Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

мур_мур, оу, этого я не могу сказать, но мне врач в циклах без овули назначает дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мур_мур, оу, этого я не могу сказать, но мне врач в циклах без овули назначает дюфастон.

Повременю пока.Может график нарисует что определенное,у меня однажды на 20 ДЦ овулька была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто спец по тестам на овуляцию гляньте,пожалуйста, это овуляция или еще рано? тянет в области ЛЯ и чуть-чуть ломает спину.

big_1dba9ad3ab3d87f30820140419160057.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто спец по тестам на овуляцию гляньте,пожалуйста, это овуляция или еще рано? тянет в области ЛЯ и чуть-чуть ломает спину.

big_1dba9ad3ab3d87f30820140419160057.jpg

еще не совсем,думаю завтра будет + посмотрите у меня в графике))) удачи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули приветик....Как вы?Что нового? У меня уж,устал делать детей!!! :malicious::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, привет! У меня все по старому, а БТ (базальная температура) вообще сранная. Я уже думаю, может неправильно измеряю? Думаю у твоего мужа усталость приятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, привет! У меня все по старому, а БТ вообще сранная. Я уже думаю, может неправильно измеряю? Думаю у твоего мужа усталость приятная.

мужик нынче слабенький пошел :Crazy: а тебе может к Г сходить?может какие анализы сдать:?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) привет, у меня месячные пошли, хотела фрау купить снова на цикл, в аптеке их не оказалось, плюнула на все, решила тогда ничего не брать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) привет, у меня месячные пошли, хотела фрау купить снова на цикл, в аптеке их не оказалось, плюнула на все, решила тогда ничего не брать

Не расстраивайся, все будет,в свое время :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyznechik, :D :D :D завезут в свое время снова фрау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то пользовался такими тестами на овуляцию? 465621_240.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не видела, но в принципе в нашей деревне это нормальное явление. А что с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была я на узи сегодня

Эндометрий 11мм

ПЯ ЖТ 17 мм , свободная жидкость 3 см куб.

Но врач сказала, что ЖТ уже угасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!! Значит все таки она была родимая, поздравляю. А что значит угасает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenka, я так поняла, что из него уже ничего не получится и врач сказала, что скорее всего яйцеклетка некачественная. Вся надежда на следующий цикл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, :):flower: поздравляю с овуляцией! пусть на следующий месяц она будет обязательно! ЖТ увядающее обычно означает, что дело к месячным, падает уровень прогестерона. Обычно оно продолжает цвести скажем так в случае зачатия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наfаня, спасибо. :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,гляньте плиз мой тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,гляньте плиз мой тест.

вчерашний отрицательный,а сегодня мочили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,я делаю вечером, т.к. рано утром не советуют а потом я на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,я делаю вечером, т.к. рано утром не советуют а потом я на работе.

ну вечером сделайте и нам покажите :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, я новенькая в вашем коллективе , вопрос у меня к вам лучше тесты на О,или измерять температуру эфективней? мы с мужем уже 2 года не можем зачать наше счастье, посоветуете что нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, я новенькая в вашем коллективе , вопрос у меня к вам лучше тесты на О,или измерять температуру эфективней? мы с мужем уже 2 года не можем зачать наше счастье, посоветуете что нить?

привет,добро пожаловать.многие делают и то,и другое...еще и на узи ездят...лично я,только тестами отслеживаю,так,как БТ (базальная температура) не выходить мерить,плохо сплю,а для измерения нужно минимум 4 часа,беспрерывного сна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка Оксана, привет! А я и тесты мочу и БТ (базальная температура) измеряю, на узи стараюсь по возможности бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, привет!!! Я только тесты делаю:) спать с градусником я пока как-то не готова:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...