Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, все доброго здоровьица! Принимайте новенькую)

Впервые делаю тест на овуляцию, цикл нерегулярный, последний раз вообще вызывали дюфастоном. Начала делать тесты с 17 дня, сегодня 21день цикла. Все тесты имеют вполне тебе четкую тестовую полоску, но она не ярче контрольной... то это может быть.? ЛГ на 6 ДЦ был в норме (6,57), как и все остальные анализы. Осталось сдать завтра прогестерон. а врач моя будет только 12 мая.... Если полоска проявляется, значит ЛГ повышен? Это плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhannetochka, нет, это не значит что ЛГ повышен. Просто тест показывает его наличие в твоем организме. Ждите когда тестовая будет ярче контрольной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! буду, конечно, ждать, но с моим МФЯ правым и частичным (в объеме 1,5 см) левым овуляцию ждать проблематично((( а может такое получится, что полоска так и е поярчает?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Девочки, я первый цикл

На стимуляции. Решила делать тесты

На овуляцию. С 12 дня, но на понимаю

- что это? Овуляция или отрицательный

Тесты ? Помогите, пожалуйста.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhannetochka,привет.Поддерживаю Котёнок с Коготками, ждите положительного теста или для достоверности на узи сходите ;)

 

спасибо!!! буду, конечно, ждать, но с моим МФЯ правым и частичным (в объеме 1,5 см) левым овуляцию ждать проблематично((( а может такое получится, что полоска так и е поярчает?...

может и так произойти. У меня в этом цикле так и было. Хотя на узи врач овуляцию подтвердила :sorry:

 

VVVeta, привет. Мне кажется, можно сказать, что 27.04 тест был положительным.

 

Овуля в течении 24-72 часов после положительного теста может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhannetochka,привет.Поддерживаю Котёнок с Коготками, ждите положительного теста или для достоверности на узи сходите ;)

 

может и так произойти. У меня в этом цикле так и было. Хотя на узи врач овуляцию подтвердила :sorry:

 

VVVeta, привет. Мне кажется, можно сказать, что 27.04 тест был положительным.

 

Овуля в течении 24-72 часов после положительного теста может быть.

Спасибо огромное! Но к сожалению сегодня на узи оказалось,что О

Не было вообще:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVVeta, это лишний раз доказывает, что достовернее всего узи. А ДФ по узи увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVVeta, это лишний раз доказывает, что достовернее всего узи. А ДФ по узи увидели?

Есть два фолликула. Но они маленькие для 15 ДЦ. Отменили прогинову, назначили дюйфастон. Я так понимаю, что с этим циклом пролетели. Единственное, что врач сказала, что может быть поздняя О на отмене прогиновы и после клоста. Посмотрим. Может есть опыт или мнения по этому поводу. Буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два фолликула. Но они маленькие для 15 ДЦ. Отменили прогинову, назначили дюйфастон. Я так понимаю, что с этим циклом пролетели. Единственное, что врач сказала, что может быть поздняя О на отмене прогиновы и после клоста. Посмотрим. Может есть опыт или мнения по этому поводу. Буду очень благодарна.

Получается, ваши яичники на клост не отреагировали? Может, реально, фолликулы еще подрастут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, ваши яичники на клост не отреагировали? Может, реально, фолликулы еще подрастут?

Да, врач сказала , что в след месяце меняем клост на что-то другое( пока не знаю на что). Сказала что к клосту нет восприимчивости. Я так поняла, что даже не будет увеличивать дозу ( как многим девочкам здесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVVeta, нда, мне предлагали клостиком стимулироваться, но я пока не решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VVVeta, у меня как раз все тесты такие же, как у вас... не знаю, ощущений никаких, по утрам разве что немного обильней и погуще выделения, но я сомневаюсь, что это овуляция((( грудь висит болтается, хоть бы где кольнула))) на узи в эти дни не получилось с работой с этой.... в общем, меня уже муж занасиловал, будем ждать)))

 

Tulip Flower, вот блииин, не было возможности на узи идти, жаль, теперь не знаю, была ли она или еще будет, или вообще ее не ждать, овуляцию эту непредсказуемую, еще и уезжаем завтра, и тесты не будет возможность делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhannetochka, со стимуляцией надо подгадывать такие циклы, когда не надо никуда уезжать, и есть возможность хоть пару раз на узи сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, называется, собралась этот цикл исключить из планирования, но тут такое искушение появилось! Сегодня выделился ЯБ - ровно в тот же ДЦ, что и в прошлом цикле. А я уже знаю ведь по тестам на О и по подъёму БТ (базальная температура), как себя вёл мой организм, а тут уже одно совпадение есть. Всё-таки, думаю, не выдержу и замочу послезавтра тестик, да и мужа поэксплуатирую. А если суждено будет ляле появиться - ну что, значит, судьба её такая, в командировку со мной слетать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiyushka, моя ляля со мной в Турцию слетала)) но я еще не знала тогда об этом!! Так что удачи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками,  спасибо большое, попробую:) Да и в дороге гораздо приятнее везти с собой бусинку родную, а не прокладки))) В общем, ничего загадывать не буду, как Бог даст, так и будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интуиция меня не подвела! Захотелось сегодня сделать тест. Вот, что получилось:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки как думаете это положительный тест?

 

Может так лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aenka,  ещё пока нет, вторая полосочка светлее первой. Какой у вас сегодня? Может, ЛГ уже поднялся до нужного уровня;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите может ли тест на овуляцию показывать беременность? 8дпо сделала тест 2 почти одинаковые полоски. После овуляции должна же быть одна полоска?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите может ли тест на овуляцию показывать беременность? 8дпо сделала тест 2 почти одинаковые полоски. После овуляции должна же быть одна полоска?

Вообще-то, может, я встречала такое на сайте, девочки прикалывались. Но сама тоже как-то сделала тест из любопытства, Б не было, а полоски 2, но разной яркости. Считается ведь, что тест на О положительный, если вторая полоска не светлее тестовой. Покажите фоточку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то, может, я встречала такое на сайте, девочки прикалывались. Но сама тоже как-то сделала тест из любопытства, Б не было, а полоски 2, но разной яркости. Считается ведь, что тест на О положительный, если вторая полоска не светлее тестовой. Покажите фоточку:)

 

Вот фото, а вы когда делали тест на о, какой день после овуляции был у вас?

 

Вот фото, разве у теста на овуляцию всегда 2 полоски такой яркости? Вы на какой дпо делали тест на о?

post-227726-0-45683000-1399210639_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ярче, завтра ещё сделаю посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой у вас день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 тый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...