Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Блин, девчонки, подскажите, 29.06.2014 с пять вечера сделала тест на О как мне кажется он положительный (на фото 13 д.ц.), был в этот день ПА, вчера (14 д.ц.) в 5 вечера сделала, тест полоски такие же как и вчера. Что это значит? Сегодня смогу только вечером еще один тест сделать(

 

Вчера весь день болел правый яичник, сегодня уже нет. позавчера тоже , но не так как вчера...

post-234647-0-49332700-1404204659_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полоска должна быть одинаковая с контрольной или ярче, но вы могли пропустить пик и поэтому так. по -моему,  надо до овуляции  ПА.больше шансов.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, ПА был 26,06, 28,06 и 29,06 :confusion: головастики несколько дней же живут, может попали :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, ого как бывает ;) Значит пришло ваше время иметь доченьку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miЛена, вот и надо надеяться.но не рекомендуют слишком часто, тк спермии созревают 48-72 часа. Хотя по мне 1 раз в три дня- тоже рискованно пропустить. хотя когда как. У меня сестра не могли родить с мужем. "Мы так стараемся, так стараемся- каждый день по 2 раза уже полгода!!!" - благо муж араб- никаких проблем!

Так вот, говорю- он у тебя стерилен уже походу!!!начали ПА 1 раз в 3 дня -через месяц беременность, сейчас уже двое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[katichka, ну да, про это я тоже читала 48-72... Кстати до 29 числа так у нас и получалось 48 часов проходило. Это что то мы 29 с графика сбились)))))) Буду надеяться :) Теперь еще в ожиданиях две недели быть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы тут все в чаяниях-отчаяниях и ожиданиях....ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет.

Как думаете была ли овуляция? поздно тесты на чала делать(((

по ощущениям тянуло живот на 12 дц и до сих пор покалывает то слева, то справа

-88693455.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам - вполне вероятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам - вполне вероятно!

спасибо - обнадежили) планировали 2 года, год был перерыв и вот снова в бой! Верю, что в этот раз всё получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, тесты делаю первый раз, посмотрите и подскажите пожалуйста?

Ссылки скрыты.

Это вчера и позавчера

 

А этот сегодня

Изменено пользователем Luna_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овуляция вероятно произошла ПРИМЕРНО 12-13 ДЦ (от максимального теста плюс 12-24 часа).

Удачи! :Hello:

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, спасибо за ответ и пожелания! Постарались, а теперь посмотрим какой будет результат. Это наша первая проба :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат,привет,у меня сейчас 2 цикл после отмены.первый цикл был 28 дней,этот думаю тоже 28.начала мочить тесты на О-все отрицательные пчему то,посмотрите в моем графике.всё!можно и не ждать овулечку мою что ли?бт тоже странная какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки подскажите! Может быть такое что тест показывает очень яркую полоску все 3 дня?( делала на 12, 13, 14 день цикла) я даже не могла сначала понять где контрольная а где тестовая..странно. Ранее делала такие тесты- такого не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 1 цикл после 2 месяцев Ок. впервые купила тесты на О, назывыются. Хоум тест, с 12 по 16 дц делала и не было ярких таких же как контрольных полосок. цикл более - менее регулярный 28-30 дней. Сегодня уже 20 ДЦ. больше неипокупала тесты, жалко если ничего не словят.

кто такие покупал? как отзывы??

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anel-90, я покупаю Гоме, мне всегда показывал, за день до О.!!!!!! Пробовала разные тесты, Гоме самый лучший считаю, правда при 28 цикле первый тест делаю на 9 дц, может вы пропустили.... Если да, то цикл будет короткий 26-27 дней

 

После отмены Ок может быть ранняя О, померяйте завтра бт.... примерно узнаете какая у вас фаза....

 

Inna))), у меня такое было когда делала Евиплан, не люблю эти тесты - врут....

 

Иришенка, почему не ждать... у вас по тестам и по бт - первая фаза, делайте дальше тесты и меряйте бт, может будет поздняя О.!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем iriroman
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя "открыла" тесты на овуляцию "Я родился". СтОят всего около 70 рублей и очень точно показывают. В прошлом цикле сравнивала их с "Эви". У "Эви" слабая полоска была. у этих такая же жирная, как контрольная! Овуляцияя подтверждена по УЗИ. В этом цикле уже Эви не покупала, пользовалась только "Я родился", точно показал. Через день после его положительного результата, почувствовала по груди, что да, - овуляция была. Вот только слложно их купить, так как дешёвые, аптеки их "не любят". У нас в городе пока нашла их только в одной аптеке.

А на интернете не дешевле покупать? Я не знаю какая доставка в россию из Китая, но я покупаю 80 тесноц на овуляцию из Китая за 20 $

 

Девушки подскажите! Может быть такое что тест показывает очень яркую полоску все 3 дня?( делала на 12, 13, 14 день цикла) я даже не могла сначала понять где контрольная а где тестовая..странно. Ранее делала такие тесты- такого не помню

Мне одна девочка готорила, что у нее фолликул пытался вылезти неделю)) целую неделю был положительный тест)) так что, все возможно.

 

Всем привет! Девочки, тесты делаю первый раз, посмотрите и подскажите пожалуйста?

Ссылки скрыты.

Это вчера и позавчера

 

А этот сегодня

5 числа была прекрасная овуляция, мне кажется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliamila, Не было ее 5 числа(

Она произошла на 15 дц :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriroman, а как я смогу узнать фазу по бт? я ее никогда и не смерила. какая должно быть после Овуляции и до??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriroman, а как я смогу узнать фазу по бт? я ее никогда и не смерила. какая должно быть после Овуляции и до??

Отвечу вам, приблизительно до овуляции БТ (базальная температура) ниже 36,6, а после овуляции выше 36,6. Но все индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, спасибо. завтра тогда попробую помереть утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliamila, Не было ее 5 числа(

Она произошла на 15 дц :sorry:

Так интересно. А на тесте такие яркие полоски. Вы по узи увидели что пришла или по крови?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliamila, по УЗИ, пошла на 14 ДЦ нет О, потом на 15 ДЦ (утром) нет О, пошла на 16 ДЦ-О произошла :sorry:

Изменено пользователем Luna_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...