Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

iriroman, а я делала Solo mini (цена нормальная, не дешёвые)..посмотрим произошло ли чудо в конце месяца, радовалась как ребёнок этим полоскам ярким-при ярким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь сравнивал БТ (базальная температура) и тесты на О? Можно ли по БТ приблизительно выяснить, когда начинать делать тесты? Или можно пропустить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rg@ritk@, у меня часто овуляция по тестам не совпадала с графиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, спасибо, жалко, у меня цикл нерегулярный, вот думала, что можно как-то совместить и на тестах сэкономить)) :m0591: Изменено пользователем M@rg@ritk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rg@ritk@, для меня самый надежный метод узи. Уже несколько циклов по графику овули нет, а по узи есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rg@ritk@, нет, нельзя, потому что сначала тесты показывают О., а потом бт, а не наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки гляньте мои тесты (эвиплан), когда О будет? И попадем ли мы в О, если ПА будет не раньше утра 22 ДЦ?

post-224654-0-45721900-1405106149_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посмотрите на мои тесты, пожалуйста. Вчера, на 11 дц, появились ощущения неприятные, как при овуляции. Я, несмотря на то, что по сути еще рано, сделала тест, и вот что получилось! (фото прилагаю, жаль только, что качество не позволяет передать все с точностью, на фото полоски светлее)

Верхний сделан вчера днем, тот, что посередине - вчера вечером (стал светлее), а третий, нижний - сегодня днем (уже явно отрицательный). Я не могу понять, это она? Или сбой какой-то? По БТ (базальная температура) вроде ничего нет

post-204436-0-90808200-1405336175_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посмотрите на мои тесты, пожалуйста. Вчера, на 11 дц, появились ощущения неприятные, как при овуляции. Я, несмотря на то, что по сути еще рано, сделала тест, и вот что получилось! (фото прилагаю, жаль только, что качество не позволяет передать все с точностью, на фото полоски светлее)

Верхний сделан вчера днем, тот, что посередине - вчера вечером (стал светлее), а третий, нижний - сегодня днем (уже явно отрицательный). Я не могу понять, это она? Или сбой какой-то? По БТ вроде ничего нет

все тесты отрицательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудущаяМама, мне тоже кажется, что все отрицательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинкинка, спасибо! будем делать дальше!)

 

Tulip Flower, спасибо:) буду продолжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Хочу поделиться опытом - может кто-то сделает правильные выводы. У меня цикл стабильный. Последние пол года ловила О с помощью тестов clear blue цифровой. Всегда на 14 день видела улыбочку- результат однозначный. Ну и соответственно, после этого усиленно с мужем старались, ведь овуляция в течен 48 часов.

В этом цикле перед ИИ мониторила О по узи., параллельно пользовалась тестами ради любопытства, проверить совпадает ли. Итог: узи подтвердило О только чна 4-й день после "улыбочки" на тесте, и то после стимулирующего прегнила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки гляньте мои тесты (эвиплан), когда О будет? И попадем ли мы в О, если ПА будет не раньше утра 22 ДЦ?

 

выброс гормона произошел вечером 21 дня, вероятность О в ближайщие 24-48 часов... по идее должны попасть! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, тест показывал две жирные полоски позавчера вечером (12 д.ц.) и вчера утром (13 д.ц.) но уже слегка слабее. Сегодня померяла БТ (базальная температура) - 36.6. Не понимаю овуляция была или нет? Или еще будет? И еще, когда поднимается температура, уже после овуляции или во время?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бт поднимается после О и может подняться в течение трех дней

после + теста на О - сама О наступает в течение 24-48 часов, а не сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за ответ, то есть сегодня можно еще стараться?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valklym, конечно, тем более говорите что бт еще низкая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего сегодня О, завтро БТ (базальная температура) должна подняться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом пожалуйста. Вот мой тестик, сделан 15 июля, 13 июля чистый был. Пробовали с мужем 13 июля, 15 июля и 18 июля, есть ли шанс что попали? Последние 6 лет овуляции не было вообще, переживаю еще за то что всегда с эндометрием проблемы были, боже сколько всего нужно чтобы совпало и произошла долгожданная беременность

 

Вот он

post-235776-0-57724700-1405762910_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом пожалуйста. Вот мой тестик, сделан 15 июля, 13 июля чистый был. Пробовали с мужем 13 июля, 15 июля и 18 июля, есть ли шанс что попали? Последние 6 лет овуляции не было вообще, переживаю еще за то что всегда с эндометрием проблемы были, боже сколько всего нужно чтобы совпало и произошла долгожданная беременность

 

Вот он

тест точно положительный, овуляция после такого теста через 24-48 часов может произойти. Возможно овуля была 16 или 17 июля. Так что с ПА вы попали ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото не очень видно, телефон слабенький, полоска намного ярче контрольной, первый раз такое чудо за мои 33 года. Первые беременности наступали сами, но там я ничего не мониторила, закончились нецдачно.

 

тест точно положительный, овуляция после такого теста через 24-48 часов может произойти. Возможно овуля была 16 или 17 июля. Так что с ПА вы попали ;)

ой спасибо огромное за поддержку, очень надеюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в результате теста на овуляцию, я в этом деле новичек. У меня цикл 28 дней, сделала тест на 14 день цикла, не очень понимаю результат. Помогите пожалуйста, спасибо.

Фото тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! С 10 дня цикла делаю тесты на овуляцию. Цикл 28 дней. На 11 дней был положительный. А вот на 14-й опять яркий. Как это можно рас шифровать? Возможно это вторая овуляция. Причем такая картина второй цикл

 

Не получилось при крепить в первом сообщении. Посмотрите, пожалуйста. Очень жду комментов "бывалых"

post-224799-0-81800400-1406481312_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться в результате теста на овуляцию, я в этом деле новичек. У меня цикл 28 дней, сделала тест на 14 день цикла, не очень понимаю результат. Помогите пожалуйста, спасибо.

Фото тут

Ссылки скрыты.

я так понимаю, вторая полосочка ярче контрольной. Овуля в течении 24-48 часов будет, судя по тесту.

 

Umo4ka80, на 11 ДЦ тест самый яркий, и судя по БТ (базальная температура), овуля произошла на 12-13 ДЦ. Еще два высоких значения и программа нарисует вам овуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, вторая полосочка ярче контрольной. Овуля в течении 24-48 часов будет, судя по тесту.

 

Umo4ka80, на 11 ДЦ тест самый яркий, и судя по БТ, овуля произошла на 12-13 ДЦ. Еще два высоких значения и программа нарисует вам овуляцию.

Спасибо большое за ответ! Удачи! Всего наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...