Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девушки, подскажите! Я делаю тесты с 11 дня, сейчас первый цикл после отмены Евра, вчера (15 дц) были на свадьбе, с собой был только один тест и он выдал ошибку! (я электронным пользуюсь). Переделать возможности не было, сегодня тест отрицательный (16 дц), могла я пропустить О? Обычный цикл до контрацептивов был 30-33 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tulip Flower, Спасибо Вам огромное за ответ)))))Будем ждать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umo4ka80, вот программа вам и нарисовала овуляцию. Желаю через 2 недели :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umo4ka80, вот программа вам и нарисовала овуляцию. Желаю через 2 недели :tectik:

Спасибо, но мне кажется мы с ПА прозевали момент(( так, что особо ждать и не буду.

А вам желаю не опускать рук и попробовать все возможные варианты. Много примеров когда хочушки получали желаемое. Пусть это будет даже ЭКО, но вы будете знать, что все сделали, а не мучаться спустя годы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umo4ka80, с ПА у вас точно такая же картина как и у меня :D Я верю, что спермики все таки встретили мою яйцеклеточку. И вы верьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне помогите советом :-) я тоже делаю тесты с 8 дня, были много дней яркими. Затем два дня назад побледнели, а сегодня очень яркая полоска, даже ярче контрольной. Линия еще на графике не появилась. :-( так вот я не знаю надо ли сегодня ПА?? Просто ПА был вчера и я боюсь сегодня пропустить овуляцию и боюсь, что у мужа еще не концентрация не восстановилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Просмотрела форум.

Для себя так и не поняла: какими тестами на овуляцию все же лучше пользоваться? (какие точнее).

Сама пользуюсь первый раз - Овупланом.

Изменено пользователем Solnyshko87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki privet!

U kogo tak bilo , uzhe 4 den' test na O yarkiy, merayu 3 dna BT i tut ya zaputalas', 37,2-37,0 -37,2 ... ne poymu, chto proisxodit. Ved' BT podimaetsa posle O. U kogo tak bilo?

 

Ne mogu ponat', pochemu pri BT kak na 2-yu fazu testi yarko polosatatsa

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Ленусь, посмотри мой беременный график. Я там сама линию О. нарисовала по тестам, так вот если эту линию убрать, то овуляция сдвигается на 4 дня назад и получается, что по БТ (базальная температура) О уже была. а по тестам нет и тест на Б. показал бы на 15ДПО, а по линии на 11ДПО.

 

И что с Мишей, что сейчас пользуюсь китайскими тестами заказанные с ебей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Ленусь, посмотри мой беременный график. Я там сама линию О. нарисовала по тестам, так вот если эту линию убрать, то овуляция сдвигается на 4 дня назад и получается, что по БТ О уже была. а по тестам нет и тест на Б. показал бы на 15ДПО, а по линии на 11ДПО.

 

И что с Мишей, что сейчас пользуюсь китайскими тестами заказанные с ебей.

Спасибо Ленчик за ответ, видимо как то запоздало тесты реагируют или как то по другому БТ (базальная температура) нужно смотреть, т.е. день О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что показывают О-тесты при ановуляторном цикле? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если тест на о показывает слабую вторую полосочку или только одну - он отрицательный, если две яркие полоски, то о должна быть через 24 часа или в этот день) а у вас если температура будет держаться то возможна Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению тесты на О могут и врать...показать О а на самом деле ее не было...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут быть очень даже положительными. Перед овуляцией происходит всплеск ЛГ, на это и реагируют тесты. Но всплеск ЛГ не гарантия, что овулька случится непременно.

Кроме того очень даже положительные тесты могут быть при интенсивных физ. нагрузках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тесты могут быть положительными, но О нет.

Значит тесты не гарантия О ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была постоянно ановуляция, когда балывалась тестами они полосателись, но тестовая полоска до контрольной чуток не дотягивала, причем становилась то ярче, то светлее. Так и колбасился уровень ЛГ весь цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Здравствуйте, девочки.Расскажите у кого как было, кто стимулировался, с какой стимуляции забеременели? Врач поставил ановуляцию.Назначил прегнил 10000 ЕД в 14 ДЦ.По 1500 ЕД в 18,21,24 ДЦ.И, утрожестан, с 16 по 25 ДЦ.Как думаете получится или нет? У кого была такая схема или похожая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но мне кажется мы с ПА прозевали момент(( так, что особо ждать и не буду.

А вам желаю не опускать рук и попробовать все возможные варианты. Много примеров когда хочушки получали желаемое. Пусть это будет даже ЭКО, но вы будете знать, что все сделали, а не мучаться спустя годы.

:girl_bye: Поздравляю!!!

 

.Здравствуйте, девочки.Расскажите у кого как было, кто стимулировался, с какой стимуляции забеременели? Врач поставил ановуляцию.Назначил прегнил 10000 ЕД в 14 ДЦ.По 1500 ЕД в 18,21,24 ДЦ.И, утрожестан, с 16 по 25 ДЦ.Как думаете получится или нет? У кого была такая схема или похожая?

Вы у девочек стимуляшек спросите. Вот ссылка ни тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/56487-stimulyatsiya-ovulyatsii/page__st__340

Из личного опыта могу сказать, овуляция у меня при уколе в 5000 происходила. А вы стимулировались в этом цикле? Почему утрожестан на 16 ДЦ? Овулю подтвердили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: Поздравляю!!!

 

Вы у девочек стимуляшек спросите. Вот ссылка ни тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/56487-stimulyatsiya-ovulyatsii/page__st__340

Из личного опыта могу сказать, овуляция у меня при уколе в 5000 происходила. А вы стимулировались в этом цикле? Почему утрожестан на 16 ДЦ? Овулю подтвердили?

 

 

Спасибо! Но я пока боюсь, выкидыш на раннем сроке уже был((( так страшно снова потерять драгоценное зернышко! Завтра пойду сдавать ХГЧ повторно. Муж запрещает радоваться, мечтать. Знает как потом больно....

Сейчас вся в работе, но мысли все равно только о моем маленьком. Так прошу его бороться за свою жизнь))) быть сильным. Тебе тоже желаю увидеть желанные //, апчхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли считать нижний тест положительным, или он недостаточно яркий еще?

post-204436-0-66395500-1407936726_thumb.jpg

post-204436-0-04997000-1407936727_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но я пока боюсь, выкидыш на раннем сроке уже был((( так страшно снова потерять драгоценное зернышко! Завтра пойду сдавать ХГЧ повторно. Муж запрещает радоваться, мечтать. Знает как потом больно....

Сейчас вся в работе, но мысли все равно только о моем маленьком. Так прошу его бороться за свою жизнь))) быть сильным. Тебе тоже желаю увидеть желанные //, апчхи

Даст Бог, все будет хорошо. За чих спасибо ;)

 

Девочки, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли считать нижний тест положительным, или он недостаточно яркий еще?

мне кажется, что можно. Удачи вам ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даст Бог, все будет хорошо. За чих спасибо ;)

 

мне кажется, что можно. Удачи вам ;)

 

Спасибо! Надеюсь, что этот цикл пройдёт не впустую:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки когда ловишь О тестами. надо приниматься за дело когда тест показывает наилучший яркий результат т.е. положительный - в этот день или на следующий? я делала 3 дня на третий день(вечером) полоска была яркая ярче контрольной и в этот день (ночью) мы и работали. правильно ли? и еще читала что если сперматозойды живут 1-2 дня в организме женщины , что остаются в живых только девки__)) так ли это . у кого есть факты примеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safi_kz, нет, остаются не только девки....там от много чего зависит... когда О. происходит после выброса ЛГ может через 48 часов а может через 12, когда лг попал с крови в мочу...., сперматозоидам, что бы дойти к цели тоже надо от 2-8 часов.... И самый прикол.... что при положительных тестах... О. может в принципе не быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safi_kz, согласна с iriroman, после положительного теста нужно стараться в течении нескольких дней. Так как положительный тест еще не 100% овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...