Перейти к публикации

Тесты на овуляцию + ОПРОС


Считаю лучшим тестом на овуляцию  

429 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет, врач сказал с этого месяца делать тесты на О, какой фирмы лучше???

Я думала сделать фолликулометрию, а у нас она 800 руб стоит (первое узи) а повторно 600. Думаю в этом месяце на тестах ловить. У меня первый цикл после искуственного климакса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EVIPLAN вроде бы лучше всех тестов.Но и другие тоже показывают повышение ЛГ,это кому как нравится.Я лично три вида тестов пробовала мочить остановилась на" будьте уверены" как говорится дешево и сердито.Мочила EVIPLAN и Ovuplan.Удачи вам в первом цикле. Изменено пользователем Алли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли овуляция судя по тесту (выкладываю тему еще раз, модератор перенаправил сюда) тест сделан на 21 день цикла (буквально час назад)

post-244252-0-48662700-1414496583_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annalopos, Тест однозначно положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, если вчера был ПА и в ближайшие дни не случится, есть ли вероятность зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annalopos, 50/50.Зависит от того через сколько часов после положительного теста случится О и от живчиков вашего мужчины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли спасибки, будем ждать чуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annalopos, Не за что.Желаю удачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки я в тупике.очень хотела поймать овульку в этом месяце,но видимо прошляпила! дело в том,что у меня цикл 28-32 дня я думала возьму 28 дневный цикл,рассчитывала на 14 день ловить О.а кажется она у меня прошла,ошущения О были раньше 14 дня,где то на 11 день,а тест не было возможности сделать (не успела купить). тест сделала на 13 день-отрицательный,14 тоже,15 тоже-отриц.вот думаю пропустила я этот момент. как вы думаете? кто сталкивался с этим? что скажите? скорее всего нужно теперь надеяться на декабрьскую овуляцию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я в тупике.очень хотела поймать овульку в этом месяце,но видимо прошляпила! дело в том,что у меня цикл 28-32 дня я думала возьму 28 дневный цикл,рассчитывала на 14 день ловить О.а кажется она у меня прошла,ошущения О были раньше 14 дня,где то на 11 день,а тест не было возможности сделать (не успела купить). тест сделала на 13 день-отрицательный,14 тоже,15 тоже-отриц.вот думаю пропустила я этот момент. как вы думаете? кто сталкивался с этим? что скажите? скорее всего нужно теперь надеяться на декабрьскую овуляцию..

Была ли у вас О только богу известно.А то что тесты отрицательные не факт что О была возможно еще будет.А может уже была.Тесты на О стараюсь покупать во время М или в последние дни что бы не пропустить долгожданный один единственный день.Попробуйте по мерить БТ (базальная температура) по ней то точно можно определить была ли у вас О.Удачи вам и скорейшей беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. девочки подскажите, если тест на О сегодня показал +, а БТ (базальная температура) ещё не поднялась, как вычислить О. Планируем мальчика, но боимся опоздать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natysya30, привет, вот у меня тоже самое после рождения ребенка цикл от 28 до 42 дней, в сентябре тесты начала рано делать, овуляция была где то на 24 дц, а я с 10дц начала, на 20 дц надоело и больше не делала. В этом цикле начала на 13, тест был отрицательный, а овуляция была где то на 14, т.к М начались на 28 дц. У меня после ЯБ на 14-15 день начинаются, в двух циклах заметила, решила в этом цикле выделения отслеживать и БТ (базальная температура) мерять, ну и тестов несколько упаковок с 10 дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gudkovaelen, сегодня, завтра и после завтра ПА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю. Впервые за столько лет явно чувствую О, всю трусит, нервоз какой-то весь день бьёт, и как назло муж подыгрывает. Так видимо бывает в самый ответственный момент всех психоз накрывает... :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Пыталась найти ответ на свой вопросик н :) о к сожеленью не нашла(

На какаю мочу делать тест на О? на утренюю или через пару часов? Можно ли пить до теста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliet90, а разве в инструкции не написано?

Рекомендуют делать тест с 10.00 и до 20.00 не на утреннею мочу. За 2 часа до теста не пить жидкости. Желательно тесты делать в одно и то же время. Пусть все у вас получится :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата сегодня 15 дц. тесты делаю с 10 дня ц. ничего не пойму. один день ярче другой бледный, утром бледный вечером яркий но нигде не ярче контрольной. БТ (базальная температура) 36,4 пысы: предпоследнее фото вчерашнее вечернее а последнее которое отдельно снизу сегодня утром. помогите ПОЖАЛУЙСТА

Прикрепленные изображения

  • post-227419-0-61787200-1416379425_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пока отрицательные, дальше надо мочить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока отрицательные, дальше надо мочить

crf; скажите а почему они один день ярче один день бледнее?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼SuNnY GiRl☼, Может быть в один день перед тем как мочить писили за 2 часа а в другой раз за три.Вот и концентрация ЛГ в один день больше в другой меньше,может воды пили .Не знаю я думаю по этому тесты себя так ведут.Может конечно же я не права,кто то переправит меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее неважно, ярче или бледнее. есть только отрицательно или положительно. вот ждите положительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☼SuNnY GiRl☼, Может быть в один день перед тем как мочить писили за 2 часа а в другой раз за три.Вот и концентрация ЛГ в один день больше в другой меньше,может воды пили .Не знаю я думаю по этому тесты себя так ведут.Может конечно же я не права,кто то переправит меня.

спасибо

 

по идее неважно, ярче или бледнее. есть только отрицательно или положительно. вот ждите положительно

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые имеют опыт в тестах на овуляцию, подскажите пожалуйста! Впервые делала тесты на овуляцию, испортила все пять штук, ни черта не поняла! Тест называется "Я родился", цикл 32-33 дня. Мне кажется, на 16 ДЦ поярче полоска, но все равно бледнее контрольной. Еще упаковку покупать?=)

post-244249-0-50699400-1416568267_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snegovi4ok, положительного пока еще не было. Делайте еще тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые имеют опыт в тестах на овуляцию, подскажите пожалуйста! Впервые делала тесты на овуляцию, испортила все пять штук, ни черта не поняла! Тест называется "Я родился", цикл 32-33 дня. Мне кажется, на 16 ДЦ поярче полоска, но все равно бледнее контрольной. Еще упаковку покупать?=)

вы либо не поймали(неправильно делали тесты),либо О еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...