Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

а у меня вот в прошлом цикле тоже был слабоположительный, и не один раз делала тесты разных производителей. но за день до М БТ (базальная температура) упала и полосочка пропала. А я была почти уверена и радовалась. Теперь тесты буду делать только после задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я понимаю,видно очень плохо.Фотик почти не берет.Но в выделенном сегменте,если отодвинуться от монитора подальше видна слабая полоса.Это может быть оно???? :beg:

Из остольных признаков беременности только небольшая тошнота, неспокойствие в животе.Да еще в придачу температура тела 37.1(не базальная)

post-28902-1327937964,3814_thumb.jpg

post-28902-1328434901,1367_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я думаю, тебя можно поздравить. У меня такой же был на 11 дпо. Я еле-еле разглядела, муж ничего не увидел. Через 2 дня сделала, полоска уже была ярче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста.Сегодня вечером сделала тест Фрау(25),минут через 20 появилась слабенькая 2 полосочка,муж ее тоже увидел.Пошла подруге в соседнбюю квартиру показать,а она потом пропала.Что это такое может быть?Дочка купила еще тест,муж посоветовал утром сделать.Сейчас сижу и реву.Все признаки(частый туалет,особенно ночью,тянет низ живота,грудь увеличена и болит,даже внизу живота полоска есть темная,иногда поясница болит),все говорит о Б(я уверена на 90%) а тест делает что-то невероятное.Может у кого-то было такое? :cray: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Привеет! Полосочка хорошая, у меня такая же была!

Про ТТ- нормально, у меня 37-37.0! Ждем результатов ХГЧ! А ты только его сдавала? Прогестерон не сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера и сегодня делала тест (аж 4 штуки) все с 2 полосочками. Бледненькие правда. Завтра к врачу иду. Страшненько. Мы так долго этого ждали!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: С утра сделала тестик,вторая полосочка яркая как и 1,но тоньше и не вся,то есть с одного конца она длинной 1-2мм.Что это может быть?У кого-нибудь показывало так?Просто у меня почему то БТ (базальная температура) еще упала,вообщем :cray: ,помоему в пролете :cray: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте мои тестики, один вчера вечером, второй сегодня утром 9ДПО, призрак или слабополжительный?

так боюсь зря обнадежиться :beg:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...посмотрите на мои,а... верхний(30.01)-эви 20ед,средний(1.02,утро)-фрау 25ед,нижний(1.02,обед)-мон ами 25ед..

 

Ссылки скрыты.

у меня Бт держится 36,9-37,0... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про меня забыли... :cray:

вот еще один свеженький тестик,сегодня утром сделала, 10 ДПО чуствительность теста 25ед.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про меня забыли... :cray:

вот еще один свеженький тестик,сегодня утром сделала, 10 ДПО чуствительность теста 25ед.

хороший полосатый тест.для 10ДПО оч хорошо полосатится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белkа, спасибо, за поддержку! :wave: уверена, что понимаешь как она важна сейчас. Дай Бог вместе пойдем рожать. срок один, судя по графикам разница О в 3 д. А ты сегодня тестик не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белkа, спасибо, за поддержку! :wave: уверена, что понимаешь как она важна сейчас. Дай Бог вместе пойдем рожать. срок один, судя по графикам разница О в 3 д. А ты сегодня тестик не мочила?

мочила ..такой яркий..даже ходила к врачу..она сразу на УЗИ отправила,но ничего не видно(узистка сказала,что на 1 день задержки ничего никогда видно не бывает,удивилась что я пришла так рано),только эндометрий пушистый,12мм..через неделю пойду,сказала,что будет видно..надеюсь.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите эти тесты из разряда слабоположительных или только плод моей воспаленной фантазии?

Ссылки скрыты.

И наконец, Frau (чувств-ть 25) 14 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мне кажется это слабоположительные,у меня такие же были в начале, сделай завтра Evi посмотри динамику, лучше динамику смотреть на тестах одной фирмы, Вера не бери, они часто призрак выдают. Удачи!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я полгорода обошла... Нет в аптеках Evi, только Вера на каждом углу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 ДПО тест Evi (чувст-ть 20) Думаю, это уже положительный? :hug:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, ваше мнение, волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Вот они, скажите что-нибуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Ljolik, я думаю что ты Б и график у тебя красивый,да и динамика есть, поробуй сдай ХГЧ он точно покажет что Б есть :clapping: .

чихни на меня да посильней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Гляньте .,пожалуйста,мой тестик .Так хочется верить в чудо.4 месяца ожидания.Задержка 1 день

post-27470-1327937968,9672_thumb.jpg

post-27470-1328434903,848_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отписалась уже в темке "фото тестов", напишу ещё тут

что скажете?

DSC_1700-1.jpg

 

DSC_1701-1.jpg

 

боюсь делать выводы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

на фото плохо еще видно, а в действительности лучше, вот думаю если завтра сдам на хгч покажет или рано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, очень похоже, что ОНО :)

 

золушка, анализ на ХГЧ более чувствительный, чем тесты, конечно покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки подскажите, на слабоположительном тесте вторая полосочка появляется в первые 5 минут? или позже? Вроде на тестах написано, что после 5-10 минут не показательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...