Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

:blush: Девочки, ну хоть какая-то динамика есть? Нижний тест 29дц, 12дпо ( правда мне кажется программка мне неправильно на рисовала О, она вроде раньше была ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня мой день икс, делала 2 теста с утра, результат 2-я слааабенькая полоска. Вот они: вверху Эвитест, ниже Би-Шур-С

Ссылки скрыты.

 

Что скажете? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт мои сегодняшние рядом с другими тестами. :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром сделала 3 разных теста, посмотреть как будут призраки себя вести.

1) У меня вот такой вопрос, как отличить когда это призрак, а когда это уже 2-я полосочка? :)

Вот на моем примере, 3 последних теста (внизу) сделаны сегодня утром, до этого сверху 11 ДПО, далее 2 теста 13 ДПО утро, обед.

2) Видно прогресс? :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ссылки скрыты.

Девочки, здесь конечно видно хуже чем в реальности, ну может кто нибудь увидит?? На счет дня О не знаю, цикл очень странный..Тесть сделала вчера вечером, сегодня возможности не было..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшечкин-мама, какая-то тень видна еле-еле. Нужно сделать просто еще раз. И тогда будет ясно: это Б или реактив. А график у тебя на самом деле аховый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Natka*, спасибо

Ссылки скрыты.

, вот мои тестики

снизу в верх

1. Mon Ami

2.Mon Ami

3.Mon Ami

4.Эви-тест чувствительность 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

 

У меня уже как 4 дня тесты, от слабоположительных - становяться еще менее положительными... знаю надежы никакой - но все таки может???

 

Ссылки скрыты.

9ДПО

 

10 дпо

 

11 дпо

 

12 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, подскажите. Первый раз в жизни Фраутест мне что-то показывает, немогу понять что, или следы от реагентов или ... :Crazy: наверно тут не видно, но в реале видно .Я схожу с ума.. :Crazy:

Ссылки скрыты.

только не смейтесь громко :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, пока трудно сказать, но затемнение на месте полоски видно. Надо сделать Эвитест тогда точно узнаешь. Удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria770, спасибо! дождусь утра и сделаю другой. Правда у нас в городке нет тестов с чувствительностью 20 ммл :pardon: очень-очень жаль...Сделаю тест другой фирмы просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, пока трудно сказать, но затемнение на месте полоски видно. Надо сделать Эвитест тогда точно узнаешь. Удачи :giverose:

 

и я вижу потемнение... :friends:

у меня так же... извелась прям вся... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyybum Давай изводиться вместе?! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай :dance:

тока вот вопрос - а через какое время у тебя полоска появилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyybum, у меня минут через 10-15. :pardon: а сегодня получила вот что, через 5-7 минут, незнаю верить или нет. Подскажите вашу точку зрения. :beg:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: нууу... моя точка зрения однозначная - это ОНО!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мои тестики, первый с чего все началось и вот, думаю, чем закончилось, утренний тест Фрау :bye:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, rednat, Не только у тебя!!! Сама такая!!! Я вообще на одном сайте вопросов-ответов читала вопрос: можно ли считать положительным тест, если я вижу слабую полоску только укрывшись одеялом с головой и светя фонариком на тест? Я просто упала!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюй_мовочка, на тесте вера видно что ты точно пуз!!! тихонько поздравляю! поскорее бы и мне в беременяшки перебраться! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста.

Как вы думаете, при предположительной имплантации на 8ДПО на 11-12 ДПО тест выдает призраков, причем на 12 ДПО его уже можно увидеть почти не приглядываясь, какая может быть к 12 ДПО концентрация ХГЧ? Может такое быть, что она еще не достигла 20, а скажем около 15 (это я примерно высчитала), и поэтому тестик чувствительностью 20 не показывает еще полноценных полосочек???

Пожалуйста, дайте мне хоть чуточку надежды!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Эви очень чувствительный и если на нем есть намек, значит точно что-то, вернее кто-то есть. Меня он еще не разу не обманывал в этом вопросе, на мой взгляд он вообще очень сильно завышает показатели. Я думаю надежда у тебя есть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо!!! :yahoo: Ты мне правда вселила надежду!

А тебя я еще раз поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, зацените пожалуйста мой тест. Я что то прям в шоке. Завтра конечно Эви всё подтвердит или опровергнет... но всё равно хочется услышать ваше мнение :unsure:

post-7008-1327938005,9637_thumb.jpg

post-7008-1328434921,3883_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, что на это скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ziablik, клеар очень надёжный тест и полоска хорошо видна хоть и слабовата. У тебя до М ещё 2-3 дня... Сделай ещё тест через 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...