Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

meggy, поздравляю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, скажите у меня на тестах слабо положит //, и не ярчают, БТ37-37.2,задержка 5-6 дней..На узи еще ничего не видят..что может быть?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюся Б, может быть еще рано делать узи, сдайте ХГЧ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, у меня сегодня 12 ДПО. С утра сделал Эви тест и на нем появилась вторая слабая полоска, потом сделала Клиа Блю тест и на нём тоже вторая полоска. Как думаете, это "оно"?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary77, оно, поздравляю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после 4-х тестов с полосками (бледными) начались М...и упала БТ (базальная температура)..

сказал Г-погиб на клеточном уровне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, спасибо за поздравление. Сегодня сделала ещё тест, он уже ярче. И сдала сегодня кровь на ХГЧ. Результат вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста кто знает! купила тест Evi 2шт. в нем. 1 делала неделю назад был отрицательным. второй сделала сегодня и у меня впервые появилась 2 полоска ,но она горизонтальная!и очень хорошо видна!но ведь они обе должны быть вертикальными.может тест бракованный, тока вот как если из одной пачки были :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, интересно как. А можно фотку выложить? Но вообще на Эви должны быть две полоски вертикально и паралельно друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, интересно как. А можно фотку выложить? Но вообще на Эви должны быть две полоски вертикально и паралельно друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary77, да знаю.сама впервые вообще такое вижу.и от эви такого не ожидала.сейчас жду когда аккумуляторы зарядятся и сфоткаю. тока у меня не получаются такие четкие фотки чтобы даже любой призрак было видно.полоска розовая перпендикулярна контрольной.вначале она была прям до контрольной,а сейчас подсох тест и она короче стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary77, выставляю фотку,но качество плохое хоть и с фотика,не знаю как тут у многих четко получается и близко. если приглядеться полоска перпендикулярна. тока он тут уже высох.а так это полоска длилась до контрольной.но наяву она ярче намного!!

post-25952-1327938029,7153_thumb.jpg

post-25952-1328434933,7726_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще может тут виднее

post-25952-1327938029,7638_thumb.jpg

post-25952-1328434933,8033_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, мне кажется это бракованный тест, попробуй сделать другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary77, а так странно в 1 упаковке был. первый то был не брак. вот и эви стали подводить обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Interniti girl, meggy, Mary77, это ОНО! :D Поздравляю! :giverose:

 

ilana, если честно, то ОЧЕНЬ сложно что-либо разглядеть :( чётче никак сфоткать не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорофеина, может и можно тока я не знаю как. видела на сайте очень много отчетливых фоток и не представляю как их делают.не подскажите кто нибудь?фотик canon A 510

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, ну судя по инфе в инете автофокус в нем есть..нажимаешь на спуск первый раз легонько, увидишь, что он сфокусировался на объекте, второй раз нажимаешь нормально..

 

В нем есть и ручная фокусировка..

Инструкция к фотику есть? Почитай где ручной фокус...если с автоматическим не получится..

 

Вот в инете можно инструкцию скачать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорофеина , спасибо! :D

ilana , если у тебя есть макрорежим, поставь его, обычно он обозначается цветочком. И освети получше, под лампу, может, положи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорофеина, а я так и делала вроде.нажимала легонько и потом тока с 3 раза сфоткала.может микросъемка нужна?инструкция утеряна так вообще теперь в нем не разберусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, макросъемка..если очень сблизи, то да..

если не фокусируется вблизи просто так, то просто отойди чуть подальше, чтобы он смог сфокусироваться..есть определенное расстояние, на котором он может сфокусироваться..

 

Перед тем как фоткать смотри на экранчик, навелся ли фокус..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки спасибо большое за советы вроде разобралась. тока наяву все равно лучше видно.странная какая то полоска совсем не в ту сторону. вот если бы ее перевернуть... вначале она была вообще до контрольной в длину.

post-25952-1327938029,7956_thumb.jpg

post-25952-1328434933,8326_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana, скорее всего это брак..обычно тестовая полоска ближе к контрольной..а тут где-то с краю.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilana , сегодняшний мой тест тоже с такой полосочкой и тоже Эви. Но она никак не помешала нормальной второй полоске проявится. Так что, я думаю, эти горизонтальные глюки на результат не влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Interniti girl, а можешь фотку его выставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...