Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

Tanuxa1303, спасибо большое. Вот график и сбивает с толку :grin: , а еще и Г, который в субботу кричал не может такого быть, а после того как посмотрел, заверил меня, что все чисто. После обеда на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если О была по тесту на О, то поздняя :)

или мазня 3 дня были скудными М и потом пошл новый цикл.

но 1-ый снизу явно положительный :)

удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ ничего не увидели. Пока в заключении: поликистозные яичники, беременности НЕТ. А почему тесты полосатят она не знает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhora, а ты хгч сдай,у тебя такие тестики красивые, по любому должна быть беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одного ХГЧ мало. надо ещё и прогестерон сдать!

бывает некоторые случае когда ХГЧ в крови, но Б нету... :(

Zhora очень жаль что не увидели... может попозже увидят?

БТ (базальная температура) ниже 37 не опучкается, хороший знак...

у меня когда тест заполосатился БТ была 36,7, ХГЧ нашли а вот прогика не было почти!

при Б прогик тоже увеличен.

так что обязательно ХГЧ + прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, если увеличен ХГЧ, то это беременность, а прогик может быть низким из-за плохой работы жёлтого тела. В таких случаях назначают ударные дозы дюфастона или утрожестана, лучше сразу после овуляции, не дожидаясь положительных тестов.

Повышенный ХГЧ без беременности может быть только при некоторых нехороших заболеваниях, которых ни у кого из нас точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вот мой утренний тестик, явно не призрак,как было вчера,но смущает,то что БТ (базальная температура) 36,7,дюф пью по 1 таблетке 2 раза в день, как думаете,сегодня на хгч еду,может прогик сдать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Моя Г. говорит, что сейчас многие обращаются с проблемой,что тесты полосатятся, сдают ХГЧ - повышен, а беременности нет, причём сдают ХГЧ, в менструальные дни, потому что вчера тест полосатился, а сегодня М. пришли. Короче сплош и рядом тоже что было у меня и похоже у Tanuxa1303 В общем Моя Г. удивлена, говорит, аномалия какая-то, может с экологией связано, лето то какое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Г говорит из-за жары всё!!!

я когда к ней пришла с тестом после М, она сразу мне с порога: " ну кто же в такую жару планирует!!! нельзя!!!"

 

а статистику на форуме смотрели?

май - 626 положительных тестов

июнь - 549

июль!!!! - 178!!!!

 

не всякий организм согласится взять двойную нагрузку, когда ему и так очень тяжело... против природы не попрёшь.

 

Ласточка Беременна//

 

сдай и прогик .. хуже не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, я сдала, уже результат пришел, в воскресенье хочу повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanuxa1303, да у вас то жара, а у нас в Сибири вообще лета не было, все в шоке на Севере в Тюмени жара +34, а в Западной Сибири неделю от силы жарко было, а так всё дожди, холод собачий. В Томске вообще ночью заморозки были, по Первому каналу показывали. Вот такие аномалии природы, что на женщинах всё отразилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, для тебя вроде типична не очень высокая БТ (базальная температура) во второй фазе? Ты раньше прогик не сдавала? Мне кажется, даже при прогике в пределах нормы лучше в таких случаях принимать утрожестан или дюфастон. Но решать с врачом, конечно.

ksenya_zh,

сдают ХГЧ - повышен, а беременности нет

это биохимическая беременность, яйцеклетка оплодотворилась, но при дальнейшем делении или имплантации произошёл сбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имплантация происходит. а дальше тупик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, вот и мой слабоположительный тест!!! Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать: делала на 11 ДПО вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka@@@, видно даже без увеличения, для 11 ДПО просто отлично :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня вчера и сегодня утром слабо полосят...

И цикл какой то не понятныыыыый!

Сёня на узи сказали ничего не видно, только снова фолик 21мм!!!!!!!!! А ДЦ 40, прикиньте?

Говорят ждите неделю, видно будет.

ХГЧ сдавать не стала,т.тк. готов будет к среде!

Ой я прям нервничаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательный сегодня, а М так и нет, но это уже не важно...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

1) тест на Б Secret чувств. 20

 

2) тест на овуляцию Wondfo

 

3) тест на Б Evi чувств. 20

 

ВСЕ СДЕЛАНЫ НА 12 ДПО (овуляцию ловила по тестам Wondfo, когда она произошла на 16 ДЦ, на тесте были две жирные и яркие полоски, а сейчас она, как видите светлая)

 

Что скажите? Везде призраки, только на овуляторном тесте хотябы что то видно...

 

Тесты на Б начала делать с 7 ДПО, призраки стали являться с 9 ДПО (тесты были разные (Evi, Secret, it Test, Home Test, Wondfo) и разной чувствительности (20-25)...

Девочки, а вам призраки на моих тестах на Б тоже видны или только мне?

И какая вероятность ложноположительного результата теста на Б, если штук 8 тестов (разных) показывают призрака? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу прирак призраков :) т.е. очень слабо... пока говорить о чём то рано. будем надеятся что они поярчают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девчонки, объясните мне: зачем мочить тесты до задержки? это ведь такая куча нервов и денег уходит, что не приведи Господь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще на Evi-тесте вторая слабая полосочка проявилась к вечеру (делала утром), а оценивать в течении 10 мин...

Вот теперь 6 неделька уже пошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

объясните прикол с тестиком, на первых секундах появляются две четкие полоски а через мин две одна,"ВЕРА",такое вижу впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

посмотрите, что думаете по этому поводу 11-15 ДПО (неизвестно точно когда она была)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

10ДПО. Эвитест. Задержки ещё не было. Думаю, что реагент (говорят, эвики врут в последнее время).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...