Перейти к публикации

Cлабоположительный тест на Б ( с фото)


Ranita

Полезные сообщения

Буду надеяться только на хорошее!!! И Вам всем, кто мечтает и ждет, желаю чтобы все получилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 969
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady_L,

Это да! У меня тоже были похожие полосочки еще до задержки. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kikakatya, ,

ужасно боюсь теперь дня когда монстры должны начаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вы думаете, может уже можно в больничку сходить? У меня просто 3 месяца назад выкидыш был на 5 неделе. Может если до задержки обращусь, врачи припишут что-то поддерживающее, чтобы сохранить Б....

эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро

вы что-нибудь видите?

на фотике надо приглядываться, в жизни вижу не присматриваясь еле-еле розовенькую вторую

и БТ (базальная температура) сегодня поднялась дл 37,1

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро

вы что-нибудь видите?

на фотике надо приглядываться, в жизни вижу не присматриваясь еле-еле розовенькую вторую

и БТ сегодня поднялась дл 37,1

Ссылки скрыты.

Я вижу!!!Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meggy

видно полосочку, пусть ярчает, @@@@@@@@@@@ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша опытная помощь!

У меня еще неделя до задержки. Не могла больше ждать (уж очень хотелось поскорее узнать :blush: ), и сделала 3 теста. Два разных на 8 ДПО, третий на 11 ДПО. Два Test for best показывают слабые полосочки, а Evitest молчит.

 

Как вы думаете, могут ли тестики так рано показать Б ?

Могут, у меня как раз первый тест и показал за 7-8 дней до задержки! Так что подержу кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LUISA, ВИЖУ!!! УДАЧИ!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мой тест)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам и слабоположительные тесты....В общем до задержки еще 2-3 дня..не выдержала я, т.к. тест (2 из 4) показал слабую вторую полоску, очень хотелось подтвердить и я пошла сдала кровь на хгч. Что вы думаете? Результат 1,2. (((( Я в шоке...Уже была уверена, что беременна - все симптомы на лицо - в туалет по-маленькому бегала, запахи остро ощущала, в матке что-то происходило, спать хотелось уже в 8 вечера....

Не знаю что и думать теперь...Test for best вроде надежный - струйник, хотя Эвитесты не показывали ничего. 3 варианта - или беременности не было и тесты ошиблись, или анализ не правильный, или Б. была, но не сохранилась. Но тогда мне кажется, хгч был бы не на таком уровне, а выше. Может оплодотворение произошло, но плодное яйцо не закрепилось. Что это, девчонки?.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧЕНКИ ВОТ ПОСМОТРИТЕ ГЛЮК ДА..//??!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу может глупый вопрос и без фото, но может кто ответит.

 

Делаю тесты с 11 ДПО, т.к. точно знаю день имплантации - были кровянистые выделения, думала даже месячные начинаются. Эйви тест исправно, начиная с бледных призраков, показывает 2 полоски.Последняя, вчера на 14 ДПО практически была равна контрольной. Сегодня 15ДПО, сделала фрау тест и получила очень бледный призрак. Испугавшись побежала в магазин за Эйви. Сделала Эйвитест через полчаса после последнего мочеиспускания. И получила полоску вдвое жирнее чем на фрау.

 

Вопрос. Это как всё понять? врёт фау? врёт с десяток эйви? Это замерающая б может быть? или внематочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalya1981

насколько я знаю, фрау - тормознутые, лучше сдать кровь на ХГЧ :friends: пусть все будет хорошо у вас с бусинкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Меня раньше фрау не обманывали. Я боюсь ехать делать ХГЧ. Понимаю что если низкий, то это всё - ВБ или ЗБ. С моими то диагнозами.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой сегодняшний тестик фрау на 15ДПО

Ссылки скрыты.

ну что скажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой сегодняшний тестик фрау на 15ДПО

Ссылки скрыты.

ну что скажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лекочка, вторая полосочка есть. Так что Б очень даже вероятна. Продолжай делать тесты и смотреть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Это опять я но уже с картинками своих несчастий. Вот тесты. С 11ДПО до 16 ДПО. На 15 ДПО сделан фрау после 5 часов сна, на 16 ДПо - эйви после 5 часов сна.

Не советуйте сдавать ХГЧ - сама знаю и пойду в понедельник.

Скажите что бы вы думали будь у вас такие тесты? Есть динамика в полосках или они светлеют? по тому факту что они не сравниваются с контрольной можно считать что внематочная?

Короче рада любым мыслям.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 ДПО. Тест с чувствительностью 20mui/ml.

Ссылки скрыты.

Реагент?

Прокомментируйте пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantee, вроде не реагент!куда ты пропала?не видно тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunolikaya, привет дорогая! Я просто сделала перерыв на форуме. :)

Даже не знаю, признаков Б нет никаких. Но у меня подскакивает очень выскокое давление. Я в растерянности принимать таблетки или как быть, если это не реагент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера 9ДПО сделала тест Фрау- слабая вторая полоска.

Сегодня 10ДПО- сделал Эви- кристально чист, очень расстроилась. решила сделать другого производителя. сделал КлеарБлю и еще раз фрау- на обоих //две.

Вот как это так получается, что у меня эви не показывает, а фрау показывает. До М еще 4 дня.

Ссылки скрыты.

Посмотрите- может я себе напридумывала все, и ничего не видно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прокомментируйте, пжл, мои тесты... Тесты сделаны сегодня, 13 ДПО, почему у фрау полоска светлая?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фрау чувствительность хуже, да ещё плюс на вечернюю мочу. Все хорошо! Ярчайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...