Перейти к публикации

Мы беременны!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//yacy//, он родился с патологией поэтому спасали как могли но увы

Блин...плохо что на узи патологию не увидели....

 

 

 

Ссылки скрыты.

вот ссыль

Ну там видно что то розовое или то на фотке так....????

Ссылка на это сообщение

 

 

на фотке лучше видно а в реалии сейчас только тень, а когда фотала то у меня аж глаза округлились когда увидела)))) но думаю реагент тесты то дешманские))) хороший тест на задержке мочкану

Изменено пользователем //Мама дочки и сыночка//
Ссылка на это сообщение

Я такая счастливая что О спаймала.....ну я думаю она либо ночью либо утром выйдет))) надо глянуть по графикам где и тесты и узи

Ссылка на это сообщение

Я такая счастливая что О спаймала.....ну я думаю она либо ночью либо утром выйдет))) надо глянуть по графикам где и тесты и узи

 

давай родим ещё по одному мартовскому котёночку! Люби мужа сильно сильно! Моя бабушка сказала, что если жена больше любит в момент зачатия то девочки рождаются!

Ссылка на это сообщение

Но думаю наверное завтра она будет.....надеюсь попадемс

 

 

 

давай родим ещё по одному мартовскому котёночку! Люби мужа сильно сильно! Моя бабушка сказала, что если жена больше любит в момент зачатия то девочки рождаются!

 

Мы оба любимся))))

Ссылка на это сообщение

 

 

через два дня дешманский)

 

 

 

Что то у меня титьки не болят..только мутит слегка...думаю что пока не думаю..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мама дочки и сыночка//, Ариша, это точно оно мы держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Мама дочки и сыночка//, Ариша, это точно оно мы держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

 

 

Спасибо, солнышко! Дай Бог!!!!!

Ссылка на это сообщение

//yacy//,  Яна, а что за фирма тестов...ну такая классная полоска.... У меня все время бледные что одна, что другая..... Хочу тоже такую красивую увидеть...

Ссылка на это сообщение

 

 

это хом тест на О я их все время беру если отслеживаю по тестам...в течении суток после такой полоски О ...отслеживать примерно по узи

 

еще один замочили ...не выдержала ...хи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//yacy//, Яночка, тест прям супер положительный, давайте там старайтесь, удачи вам!!! Как раз завтра пойду отправлять тебе тест (раньше не было возможности), он приедет как раз к твоей задержке!))

 

//Мама дочки и сыночка//, Арин и я за то, что это приветик от малыша, ну полоску прям различимо видно.... Короче, держу за тебя кулачки, пусть это будет оно!!! :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Мама дочки и сыночка//,  АПЧХИИИИ Аришенькана тебя самым заразным, самым сопливым и самым слюнявыми Б чихом!!! Ярчайте!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//yacy//, Яночка, тест прям супер положительный, давайте там старайтесь, удачи вам!!! Как раз завтра пойду отправлять тебе тест (раньше не было возможности), он приедет как раз к твоей задержке!))

 

Спасибооооооо)))))))))

 

//Мама дочки и сыночка//, Арин и я за то, что это приветик от малыша, ну полоску прям различимо видно.... Короче, держу за тебя кулачки, пусть это будет оно!!! :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class:

 

МНЕ БОГА ЕСТЬ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ!

СО МНОЮ РЯДОМ ТЕ,КТО ВСЕХ ДОРОЖЕ!

МНЕ ЕСТЬ КОГО ЛЮБИТЬ, МНЕ ЕСТЬ КОГО РАСТИТЬ!

МНЕ В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО,ПУСТЬ ПОВЕЗЕТ ВАМ ТОЖЕ !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...