Перейти к публикации

Мы беременны!


Полезные сообщения

Девочки, а я перешла на новую работу))) надеюсь не сильно пропаду) вроде начала обследования, а тут и не вырваться,даже незнаю что делать.....но думаю все идёт по плану....уж очень все неожиданно пполучилось......

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

уuliа_myr,перемены всегда к лучшему, моя подруга сменила работу, отвлеклась на новые долж.обязанности и сразу же получилось забеременеть. Так что новая работа - это очень даже хорошо)))))))))))))))))) Отвлечешься и все получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!Тихонечку говорю у нас кажется получилось,как точно подтвердится зачихаю вас!!!!!!Главное вера и отпустить ситуацию ;)

Тихонечко поздравляю!!!! И очень заразным для закрепления 13 недельным АААААПЧХИИИИИИИИИИ!!!!

 

Девочки и на вас АААААПЧХИИИИИИИИИИ!!!! Заразным заразным!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Тихонечко поздравляю!!!! И очень заразным для закрепления 13 недельным АААААПЧХИИИИИИИИИИ!!!!

 

Девочки и на вас АААААПЧХИИИИИИИИИИ!!!! Заразным заразным!!!!

 

 

Ой Спасибулечки! Обняшки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я вас покидаю наверное. Планирование мое пока закончено! Мне беременеть запретили, когда разрешат одному богу известно. Вся проблема в щитовидке, и была в ней, просто я ее запустила, теперь у меня тереотоксикоз и аутоимунный терейодит (не знаю как правильно пишется). Врач сказал, если беременность с этим случится, то большая вероятность рождения ребенка дауна или с кретинизмом. Короче когда я приведу себя в порядок неизвестно, поэтому я вас покидаю. Желаю удачи и скорейших двух полосочек всем девочкам, которые ждут и надеятся и отличной легкой беременности и родов, всем кто только забеременел или уже с недельками!!!)) Всех чмокаю, может еще и вернусь, кто знает))

Ссылка на это сообщение

Конечно вернёшься! ! !Главное здоровье! Вылечишься и станешь здоровой и счастливой мамочкой! Обязательно! !!!! Мы тебя обнимаем и желаем скорее выздороветь и вернутся к нам в наш БУМ!!!! МЫ ВСЕ МАМАМИ БУМ!!!!! Залог хорошего лечения это твоё настроение! Не теряй оптимизма и всё во время! Обнимаем крепко!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем!:)[

b]LюLёChИк[/b], Какойто врач у Вас странный,гормоны щитовидки впорядке? Если завышены,то назначат эутирокс или л-тироксин и планьте дальше.

//Dominika//, Привет,Мариш)))Как делюги твои?

Ссылка на это сообщение

Мой ребёнок испачкал паркет…

Я, конечно, за это сердилась…

Но соседка моя столько лет

Хочет деток, да вот, не сложилось…

Я для мамы опять занята…

 

Суматоха и жизни теченье…

Но с детдома Андрей – сирота,

Он не знает о маме с рожденья…

 

С мужем ссоры банальные вновь…

Хнычет снова в кроватке малютка…

А тёть Катя, не зная любовь,

Умерла в одиночестве жутком…

У меня разошёлся замок…

Прям с утра этот день не задался…

А мужчина в коляске без ног

Благодарно лучам улыбался…

 

Как некстати сломался каблук…

Я ужасно сердилась: «Ну что же,

Всё с утра выпадает из рук…

Ну, за что мне всё это, о, БОЖЕ???»

Злая… у перехода стою…

Внедорожник… и скорость под двести…

Пешеход за секунду… в раю…

Спас каблук… Я стояла на месте.

 

Я застыла на миг, не дыша,

И подумала: в самом-то деле,

В человеке бесценна душа,

Но так мало души в нашем теле…

Я сполна получила урок…

Чёткий, правильный, элементарный…

А мужчина в коляске без ног

Улыбался лучам благодарно…

 

Ирина Самарина-Лабиринт

 

Всем приветик!)))

 

Всем привет!!!!!Тихонечку говорю у нас кажется получилось,как точно подтвердится зачихаю вас!!!!!!Главное вера и отпустить ситуацию ;)

 

Дай Бог)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

einiken//, Мои нормально))) решила отдохнуть от БТ (базальная температура)-хи, пошла на вождение учиться, вот решила мозгу дать перезарядку, отвлечься от планирования на время.

 

Как твои делишки?

Ссылка на это сообщение

Если мама на диете.

В панике и муж, и дети.

На глаза попасть боятся,

Начинают все теряться.

Мама стала много плакать.

Валерьянку в кружку капать,

Часто голос повышает,

В папу молнии метает.

Мама ужин приготовит,

Всех зовет, сама уходит.

Чтобы свой салат капустный

В одиночестве съесть грустно.

Захотел ребенок пиццу,

Но признаться в том боится.

Он уже просил конфету,

Огорчило маму это.

Все стараются быть тише,

Чтобы крики реже слышать.

Мамочка в «неадеквате»,

Может быть, худеть ей хватит?

 

Почему у мамы

Вырос вдруг живот?

Может моя мама

Много ест и пьет?

 

Может проглотила

Мячик надувной?

Или просто шутит

Так она со мной?

 

Но сегодня утром

Правду я узнал -

Мне ее на ушко

Папа рассказал.

 

Он раскрыл сегодня

Мне большой секрет.

Мне секреты можно –

Мне уже пять лет!

 

И теперь я знаю

Для чего живот:

Там внутри у мамы,

Братик мой живёт.

 

Там, наверно, очень

Скучно одному.

Пусть скорей выходит,

Буду рад ему.

 

(

Ссылки скрыты.

)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все мы живем в ожидании чуда,

В поисках счастья и благ.

Верим, появятся из ниоткуда,

Сжимаем терпенье в кулак.

 

Дни и года пролетают бесцельно,

И замыкается круг.

Где же ты, счастье,

Где ты, спасенье, к нам снизошедшие вдруг?

 

Так бы и жили, искали повсюду,

Но только, устав впопыхах,

Поняли: вот оно, главное чудо,

В маминых дремлет руках.

 

Вот оно, самое светлое счастье,

В доме, где мир и уют.

Счастье не ждут среди бед и ненастий,

А любящим сердцем куют.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

И всем желаю такие же увидеть!!!!!!

 

красавцыыы))ТТТ ))))здоровья вам на все 9 месяцев и легких родов)))

 

Хочууууууууу!!!!!

 

n1Cj56yPAeY.jpg

 

LAls9Z1J8NA.jpg

 

Хотя я заматывала не так....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем! :)[

b]LюLёChИк[/b], Какойто врач у Вас странный,гормоны щитовидки впорядке? Если завышены,то назначат эутирокс или л-тироксин и планьте дальше.

//Dominika//, Привет,Мариш)))Как делюги твои?

 

В том-то все и дело, что не в порядке. Я резко начала худеть, и так худая сама по себе, а тут превратилась в кости обтянутые кожей, ну и плюс еще парочка симптомов не очень хороших... У моей мамы зоб. Поэтому я первым делом побежала сдавать гормоны щитовидной железы. ТТГ 0,0025 при норме 0,4-4,0, АТ-ТПО 1000 при норме 0-50, ну и Т4 и Т3 тоже хорошо завышены... Эутироксом и Л-тироксином здесь не отделаешься. Вообще говорят об операции или радиоактивном йоде... И с таким диагнозом, как у меня, беременеть действительно не рекомендуется... Предугадывая вопрос - почему не следила раньше - следила, все было, в пределах нормы, да ТТГ периодически повышался, потом приходил в норму... Врачи тревогу не били... короче как-то так, много расписывать не хочется...

Ссылка на это сообщение

LюLёChИк,

Ого,ну тут тогда чуть сложнее,но мысли позитивней,всё поправят,у меня подруга вообще без щитовидки родила и у меня кстати тоже зоб,всё сейчас приведут в порядок тебе и вперёд беременнеть

.//yacy//, Вот и малорик то графики начала,а то захожу редко и прохожусь по самым любимкам,а там графиков нет,непоряяяядок,терь буду в теме твоего б цикла)))

А я пропила грёбаный фемостон и второй месяц нет овуляции,раньше с этим проблем не было,так что сейчас пью пивас с неркой и отдыхааааю!)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

Так чудесно)))) мы с сыном часто обсуждаем какое кому нравится Имя ....как будем называть братика или сестричку))) А сын мой хочет троих детей! Две девочки и мальчика.... Так странно, почему две девочки))) Он вообще деток любит и они вечно за ним бегают что бы поиграл с ними))))

Изменено пользователем //yacy//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо девчонки за вашу поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friend: Пока думаю когда идти в ЖК,не хочу рано....

Я пошла только на 7 недели. До этого ничего не беспокоило вот и не хотелось идти.

Ссылки скрыты.

 

Так чудесно)))) мы с сыном часто обсуждаем какое кому нравится Имя ....как будем называть братика или сестричку))) А сын мой хочет троих детей! Две девочки и мальчика.... Так странно, почему две девочки))) Он вообще деток любит и они вечно за ним бегают что бы поиграл с ними))))

Устами младенца глаголит истина!!!!ты спроси у него, а скоро они появятся у нас? Мы когда были уже Б, но еще не знали что Б, спросили у дочки, скоро ли у нас будет малыш, на что она сказала: да, уже скоро! Девочки у кого есть старшие детки поговорите с ними на счет малышей, только допытываться нельзя, а то они начинают теряться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...