Перейти к публикации

Мы беременны!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//yacy//, Деточка, //Мама дочки и сыночка//, спасибо девочки :flower: :flower: :flower:

показываю :confusion:

Ссылки скрыты.

. Ураааааааа!!!!!!!!))))))))))Поздравляю!!!!!!!!!!!Аааааааааапчхи на вас, держитесь крепко-крепко!!!'
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я всё...я сдалась... Видимо мне не судьба.... ничего не хочу.... сегодня узнала что девочка со мной работает забеременела...я больше всего боюсь плохо ей позавидовать...теперь я буду бороться с чуством зависти.... хотя за неё я очень рада...просто видимо я не смогу больше стать ещё раз мамой...просто не дано мне этого счастья больше. ...я понимаю...мне ли быть в печали, когда у других деток вообще нет....но я не хочу себя ни с кем сравнивать или делать вид что мне радостно, что бы других не расстроить...мне не всё равно...и я реву и мне обидно....и мне плохо. ...и я ухожу. ..всем удачи я всех вас крепко обнимаю и не берите никто пожалуйста лично на свой счёт! Я просто дипрессую...и реву....но за всех кто смог очень рада и все остальные тоже скоро забеременеют! А у меня всё....

Ссылка на это сообщение

//Мама дочки и сыночка//, брось истерику, не надо бросаться в отчаяние, это не повод опускать руки, я планирую уже 7 лет и не разу в своей жизни не была беременной, но я не опускаю руки и тебе не стоит. Подумаешь у кого-то получилось и у тебя получится, однажды же получилось, значит еще не пришло это время, но очень скоро))))) маленький ангелочек летает над тобой и ждет, время когда ты этого не будешь ожидать и появится в начале в виде полосочек //, а потом в виде маленькой точки на мониторе узи, а затем постепенно в увеличивающемся животике, и наступит момент когда твой маленький ангелочек скажет первое агу, первое "мама". Ариша НЕ СДАВАЙСЯ)))))))))))))

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки!!! вот та капуста, где дети ведутся))))))))))

Изменено пользователем //Dominika//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ариначка так нельзя,очень мало времени прошло. Все еще впереди, чес слово))))Я тож пыталась но все равно вернулась, ведь я первого малыша полтора года ждала...ты чего, малыш?) Всё будет хорошо. Не уходи. Будет и у вас еще малыш, ну не могут детки появляться только по нашему желанию они ждут подходящего момента. Не останавливайтесь. Заходи хоть к нам на огонек. Мы все очень тебя понимаем, главное не опускайте рук. Ты не одна такая мы все ооочень ждем. И я вот со своими болячками. Как же мы без тебя.

Никогда не теряйте надежды —

 

Даже в самый последний момент!

 

Пусть уже и потеряна вера,

 

Но надежда — превыше всего!

 

То, что богом отмерено мерой,

 

Вы не вправе решать за него!

 

Если жизнь вам покажется в тягость,

 

Если свет уже больше не мил,

 

Отодвиньте рукою усталость,

 

Наберитесь для трудностей сил!

 

Будет вам тяжело, и безмерно,-

 

Оставайтесь в рассудке всегда.

 

Лишь с любовью, надеждой и верой,

 

Не страшна никакая беда.

 

Без борьбы вы малы и ничтожны…

 

Жизнь прожить — не курган перейти.

 

Без борьбы ничего не возможно,

 

А тем более — счастье найти.

 

Никогда не теряйте надежды!

 

Жизнь, поверьте, не так уж плоха.

 

А, отчаявшись, думайте прежде:

 

«В справедливой борьбе нет греха!»

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девчонки подскажите ...как кроме лапары еще можно увидеть эндометриоз????

 

 

Не смогла пройти мимо)

Для диагностики заболевания проводится гинекологическое обследование.

 

Использование кольпоскопии позволяет уточнить место и форму поражения эндометриозом.

Из рентгенологических методов наибольшую ценность имеет метод спиральной компьютерной томографии, позволяющий точно определить характер эндометриоза, его локализацию, взаимосвязь с соседними органами, а также уточнить состояние полости малого таза.

Наиболее информативным методом исследования является магнитный резонанс, обеспечивающий благодаря высокой разрешающей способности магнитно-резонансного томографа отличную визуализацию органов малого таза и их структуры, что особенно важно при этом заболевании. Эндометриоз яичников с помощью этого метода диагностируется с точностью 96 %.

Одним из наиболее доступных и широко распространенных методов диагностики эндометриоза является ультразвуковой метод исследования. Метод помогает уточнить расположение очага, динамику под влиянием терапии и др.

Одним из самых точных методов диагностики заболевания в настоящее время считается лапароскопия (прокол брюшной стенки с целью введения специального аппарата – лапароскопа). При диагностике эндометриоза яичников, например, этот метод обеспечивает точность 96 %. Лапароскопия обеспечивает при этом возможность определения величины очагов, их количества, зрелости (по цвету и форме), активности.

Гистероскопия при диагностике внутреннего эндометриоза обеспечивает чувствительность до 83 %.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...