Перейти к публикации

Мы беременны!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так я еще не была у врача...вчера ж только началось( Раньше было на приеме прогика пару раз, но я принемала его не правильно маленькую дозу и Г сказала что такое может быть из-за этого...а вот сейчас что, я не знаю(((

Ссылка на это сообщение

Юля К, да у малышей в этом возрасте страх отсутствует и под водой глазки они не закрывают. Поэтому очень важно делать малышам проныры буквально на второй день жизни. Тогда и болеть простудой не будут и коликов тоже не будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Вам за поддержку! Я остаюсь! Я посмотрела на всё по другому! Это был бзик, псих , временное состояние... Теперь я в норме и продолжаю жить, любить и верить! Всему своё время и всё будет в добром!

 

Только поудаляла все календари с возможными днями О и градусник убрала в аптечку! Всё разложила по полочкам и теперь жить не фазами, а прекрасными моментами каждого дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

где то подевалась ссылка на тест...ну и ладно

 

О, вот нашла..

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //yacy//
Ссылка на это сообщение

Богата женщина не та, что вся в каменьях, Для МАТЕРИ все это — ерунда! А вот браслетик с датою рожденья И прядь волос ребенка — это ДА!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня страшенная депрессия, ухожу временно в отпуск от планирования, надеюсь скоро пройдет, как вернусь отпишусь.

С наилучшими пожеланиями ваша //Доминика//.

Ссылка на это сообщение

//Мармусик//, Ну вот, что это всех предосенняя хандра охватила....давай пару дней и назад...вместе всё таки веселее ныть....скоро и у меня день Х, а вы все разбегаетесь....(((

 

Поругались с мужем и он мне заявляет,

что сегодня будет спать с дочкой.

Обнял её и уснул...blank.gifblank.gif

И его не смущает, что мне рожать её только через месяц D83DDE02.png263A.png

 

gOt93n5Uf0s.jpg

112317.jpg

 

Девочки у меня страшенная депрессия, ухожу временно в отпуск от планирования, надеюсь скоро пройдет, как вернусь отпишусь.

С наилучшими пожеланиями ваша //Доминика//.

i-5012.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня страшенная депрессия, ухожу временно в отпуск от планирования, надеюсь скоро пройдет, как вернусь отпишусь.

С наилучшими пожеланиями ваша //Доминика//.

 

Привет, дружищщще!!!! Вот как я тебя понимаю!!!! У меня были те же яйца только в профиль)))))отдохни дорогая, и возвращайся! Главное в затяг дипрессию не кури! А то быстро затягивает)))) мы все тебя ооочень бум ждать и продолжтм наш Бум! СКОРО ОСЕННИЙ БУМ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я пожалиться...монстры недавно закончились (5 дней назад) а сегодня 10 день цикла какая то странная мазня....я аж переполошилась...никогда такого не было...это что то плохое, да? Ко врачу только на следующей неделе попаду....

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, я пожалиться...монстры недавно закончились (5 дней назад) а сегодня 10 день цикла какая то странная мазня....я аж переполошилась...никогда такого не было...это что то плохое, да? Ко врачу только на следующей неделе попаду....

В середине менструального цикла из яичника женщины в брюшную полость выходит созревшая яйцеклетка, готовая к оплодотворению сперматозоидом. Данное явление довольно точно диагностируется многими женщинами по субъективным ощущениям: могут появиться тянущие боли в нижней части живота, чаще с одной стороны, либидо усиливается, увеличивается количество влагалищного секрета и в редких случаях появляется мазня при овуляции.

 

или

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

В середине менструального цикла из яичника женщины в брюшную полость выходит созревшая яйцеклетка, готовая к оплодотворению сперматозоидом. Данное явление довольно точно диагностируется многими женщинами по субъективным ощущениям: могут появиться тянущие боли в нижней части живота, чаще с одной стороны, либидо усиливается, увеличивается количество влагалищного секрета и в редких случаях появляется мазня при овуляции.

 

или

Ссылки скрыты.

 

Спасибо, дорогуля! Успокоила! Только фига ж се какая ранняя овуляха ажжжж на 10 день цикла! Круто! Но градусник в попу совать ьолтше не буду)))) попа ушла на пенсию!))))))

 

Кстати мы с мужем сегодня ЮХУ! КУПИЛИ АБОНЕМЕНТЫ НА ГОД В ФИТНЕС!!!! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК В ЛЮБОЙ ДЕНЬ МОЖНО ХОДИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ!!!! УРАААААААА!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...