Перейти к публикации

Мы беременны!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Екстаз, поздравляю!!!!!)))))

 

Девочки, а мы вот уже недельку как шевелимся!!!! На вас ААААААПЧХИИИИИ самым заразным!!!!

спасибки за чих.
Ссылка на это сообщение

Янчик)))) обязательно будем соответствовать названию темки))))))дефффченочки в бой!!!!всем сил и не сдаваться)))) а нашим пузатикам- лёгкой беременности)))))))) чмафффф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Екстаз, гыгыгыгы...а кулачки зачем?)))боишься что скажет "нет"?))))

С праздником вас наступающим))))любви вам, взаимопонимания, здоровых деток и долгих чудесных лет жизни))))

Завтра меня не будет...так что поздравляю сегодня..

87365.jpg

96554182_3472645_4a35827bb67febab100a65580bb010e8.jpg

25144l.jpg

pozdravleniya-so-svadboj.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девулечки держите за меня кулачки у меня завтра роспись :confusion:

меня тоже завтро не будет , я с начало на вождение потом едим на природу. поздравляю с вашим событием сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девули! подскажите плиз на какой день лучше сдать все эти гормоны

ТТГ

Т3 своб

Т4 своб

ЛГ

ФСГ

Пролактин

Эстрадиол

Тестосьерон

DHEA-S (ДГЭА)

17 он прогестерон (гидроксипрогестерон)

Забыла у врача уточнить.

Ссылка на это сообщение

объяснюсь.....с моим здоровьем очень глупо планировать второго ребенка...нужно жить ради сына.....я не могу рисковать будущим моего сына...я хочу увидеть внуков....я хочу видеть полноценную жизнь, а не быть обузой для всех.....нет смысла планировать не проходя всех обследований.....Слава Богу у меня есть уже мой смысл жизни и я желаю обрести каждому здесь этот смысл...и никогда не терять веру....я жду от вас радостных новостей и никогда не падайте в отчаянья ...вы обязательно станете МАМАМИ...это неизбежно для вас, верти..просто нужно ждать и верить....

Ссылка на это сообщение

объяснюсь.....с моим здоровьем очень глупо планировать второго ребенка...нужно жить ради сына.....я не могу рисковать будущим моего сына...я хочу увидеть внуков....я хочу видеть полноценную жизнь, а не быть обузой для всех.....нет смысла планировать не проходя всех обследований.....Слава Богу у меня есть уже мой смысл жизни и я желаю обрести каждому здесь этот смысл...и никогда не терять веру....я жду от вас радостных новостей и никогда не падайте в отчаянья ...вы обязательно станете МАМАМИ...это неизбежно для вас, верти..просто нужно ждать и верить....

Янчик!!! ты что с ума сошла, не вздумай................................. Мы с тобой, всё у нас получится)))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...