Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оченьхочумалышей, у меня мама межпозвоночную грыжу вылечила с помощью гидротерапии. Т.е. пошла в нашу клинику водолечебную и там есть специальная методика вытяжение в воде. и после этого все боли прошли, а так она даже сидеть с трудом могла и корсет носила, сейчас все хорошо, прошлой осенью она повторяла процедуру уже в частной клинике. Так что пусть муж попробует. Хуже не будет.

Про замарозку согласна хорошая идея!!!

 

но пусть она не пригодится и в этом цикле все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

•♥• Юлия •♥•, nadino4ka верит, спасибо девочки за поддержку! Что бы без вас делала :flower: Да, он в клинику пойдет, там гимнастика, иглоукалывания, терапия и т.п. Просто одна болячка за одной, то у меня лапара срочная, ик, сразу после - у него грыжа обнаружилась, тут же варикоцеле откуда-то взялось. Но ничего, мы стараемся держать хвост пистолетом! :orden:

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Приветик. С прошедшим праздничком! Вот вчера сделали инсеминацию первую и укололи Овитрель, завтра поеду на второе вливание. В левом яичнике было два доминантных, надеюсь хоть с одним все получится :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет) вчера наконец наступил декрет! :girl_dance:

мы уже успели полежать в рд с этим тонусом недельку. Но главное с малышом всё хорошо. На выходных поедем за покупками малышу и сумку в рд будем собирать, читала,что лучше пусть собранная лежит!

Оченьхочумалышей, удачи вам и :chih: :chih: :chih:

nadino4ka верит, ты к врачу не ходила по поводу меськов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Sveetlik, спасибо большое девочки!!! Чихи поймала, кулачки взяла и пошла беременеть :D Завтра второе вливание, а потом долгие две недели ожидания :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Katerina*, c 3 месяцами вас!

 

Оченьхочумалышей, ну как самочувствие?

_Sophie_, а врач даже не намекает, ведь лекарства тоже покупать надо.

 

Sveetlik, с недельками!!!

 

А мы уже прикорм начали. Сок яблочный обожает, броколи, кабачок и капусту цветную едим. В субботу кашка будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока что даже не намекает! Сказал, что приду в следующем месяце, вот там все и скажет. Говорит, может у вас еще в октябре у самих получится.

Ссылка на это сообщение

_Sophie_, просто у меня знакомая забыла ХГЧ купить, а его в аптеках сейчас очень редко продают и искала по всему городу. Хорошо, у меня запасы были :)

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо))

да,с х г ч бывают перебои из-за перерегистрации

nadino4ka верит, ты читала о том,как прикорм вводить или по рекомендациям врача делаешь?

Ссылка на это сообщение

Sveetlik, читаю в основном, врач ни черта ничего не говорит...У них по их параметрам надо прикорм вводить с 4,5 месяцев. Так что я раньше ввела без консультаций. Но я даю по чуть-чуть, чтьбы кишечник привык.

_Sophie_, хороший настрой!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!

Мы совсем потерянные :) просто времени нет совсем:(

18 числа нам был годик, теперь мы совсем большие девочки, она у меня очень активная и смышленая, спать мы ложимся почти в 23, поэтому свободного времени у меня нет!!!! Пузику моему уже 27 неделек, будет у нас мальчик ПДР на 25 января, а мне страшно подумать об этом, что я буду делать с двумя, маленькая спит только со мной в обнимку и среди ночи щупает меня рядом я или нет, вообщем предстоит мне испытание, но я уверена что справлюсь!!!!!!!! Ведь это такое счастье!!!!! На всех желающих заразный чииииииии иххххххххх пацанячий и безтоксикозный!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, какие у тебя нервы стальные, тестики делать не хочешь?

volgavolga, Спасибо)) вы там не собираетесь еще рождаться?) все-таки где будешь рожать?

присоединяюсь к вопросу )))

*****лялечка*****, как здорово, скоро второй бэбик появится, а когда-то о первом только мечтали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marmoty, обязательно получится!!!Чем будешь стимулироваться? БТ меряешь? тестики закупила?

Пока точно не знаю, в пятницу пойду на узи с результатами анализов. Но скорее всего клост + хгч, так как Г говорила что-то про 5 таблеток и укол...

БТ (базальная температура) отслеживаю, тесты еще с прошлых разов остались. Хотя настрой, честно говоря, не очень

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...