Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nadino4ka верит, привет! Эндометрий у меня всегда нормальный, соответствует дням цикла. Трубы проходимы, проверяла. Воспалений тоже никаких нет.

*Katerina*, привет! гормоны все более менее в норме, только пролактин немного повышен, а прогестерон понижен.

Ссылка на это сообщение

Tulip Flower, ну тогда пробуй не сомневайся, только обязательно под контролем УЗИ!!! на 4, 9, 12 ДЦ и после О. У тебя циклы обычно сколько длятся? Когда О? И еще обязательно спроси врача про ХГЧ? надо ли его колоть и в какой дозе? У нас обычно все девочки его колят

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, циклы обычно 28-30 дней, менструация регулярно. А овуляция поздняя на 19-21 ДЦ и вторая фаза меньше 10 дней. Но когда овариум колола, овуляция ранняя была.

Ссылка на это сообщение

Отмечусь в новом домике))) Я пока привожу в порядок щитовидку, в конце апреля контрольное узи и сдача гормонов, если все ок, то в мае стимуляция, если нет, то восстанавливаем дальше щитовидку.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanushaV, да уж с щитовидкой не шутят у меня у одной знакомой было так она сына родила в 18 лет, а с дочкой все никак не получалось, начала обследоваться и вот проблемы с щитовидкой. Причем у нее все тяжело протекало, только заБ выкидыш на раннем сроке, только заБ - выкидыш!!!

 

Hope 2014, :Hello: :Hello: :Hello: и апчхи на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой,чудесный домик. Спасибо за новый. За год отличные результаты в прежнем,надеюсь,этот побьет все рекорды))) Я второй цикл без стимуляции,никак милого на сг не отправлю,без результатов не зочу стимулироваться,последние гормоны показали,что лг высок,в норме,но много, по сравнению с фсг. В этом цикле у врача ни разу не была,думаю на 16дц съездить,посмотреть,что там,да как.

Ссылка на это сообщение

catfish, :kiss2: спасибо!!!

Antonina_, Я своего год на СГ отправляла...потом уже договорилась с лабораторией, сама отвезла после сдачи в течении 10 минут, во вторую клинику уже сам пошел....К врачу ходить надо, вдруг что дельное присоветуют. Я к своему всегда после УЗИ ходила, чтобы знать была О или нет+я склонна к кистам

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, у меня,ттт,пока кист не было,да и овуляций у меня тоже нет. Все никак не запишусь к пиявочнице,хочу проверить на себе гирудотерапию))

От нас до лаборатории более 30минут ехать на машине,так что по-любому,его надо туда. Так он говорит,пойдешь со мной и поможешь.... брееед.

Мне очень интересны причины отсутствия самостоятельной овуляции,а врач не ищет,просто стимулирует. Она у меня два в одном и узи и гинеколог-эндокринолог, удобно. Тестостерон в норму привели на дексе, два месяца его уже пью и думаю,до самой беременности пить придется.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, ну почему ж бред то?))) и пойдешь, и поможешь) я тоже ходила со своим, потому что по-другому не соглашался. кстати где мы сдавали, там была специальная комната и мне даже спецом предложили с мужем пойти, только объяснили что можно и что нельзя делать чтобы анализ правильным был.

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, да? Буду знать,спасибо. Я думаю,на нахимовском в инвитро сдать.

Если вечером,после работы,это показательно!? Па у нас вечером всегда,так,наверное,даже правильнее....что бы истинную картину показало.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, думаю почти во всех лабах так )))) все ж знаю что мужчины хуже детей )))))))))))) а вообще на сайте у них надо почитать чего они про это пишут.

я звонила в лабу тогда и спрашивала как сдают. мне тогда прям по телефону сказали что либо в течение 10 мин но при температуре тела везти, либо у них в комнатке сдавать и что вдвоем можно.

а по времени по-моему не важно во сколько сдавать. главное 2 или 3 по-моему дня воздержания. ну условия точно должны быть на сайте инвитро описаны, щас не вспомню что там еще)

Ссылка на это сообщение

balaustapunica, решила зайти в домик, а тут переезд оказывается и такие новости!!! :) держу кулачки за вас с Васенькой, пусть малыш покажет, что он борец!!! Утрет нос педиатрам и наберет быстренько вес :)

Ссылка на это сообщение

*Katerina*, ничего кроме сосок не покупала и полотенчиков, два пакета вещей сестра мужа отдала, на следующей неделе с сестрой поедем в детский магазин, и еще ткань на пеленки хочу купить свекрови отдать, чтобы разрезала и обметала. Ребенок с нами в комнате будет спать, у нас нет возможности для отдельной детской, т.к. комнаты смежные....

со следующей неделе у нас ремонт в зале начинается. Как только грязные работы закончатся буду все основное закупать и самое главное кроватку-трансформер с комодиком, и тогда уже все стирать и к роддому готовиться, пока только списки что надо в роддом по пакетам составила и что надо для ребеночка купить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, привет! а ты уже выбрала роддом? У нас тоже кроватка-трансформер с комодиком, оооочень удобная штука, все дочкины вещи в одном месте хранятся.

Изменено пользователем //KittyKey//
Ссылка на это сообщение

//KittyKey//, приблизительно выбрала, но все еще будет зависеть от того будет ли там помывка роддома или нет...в этот период, а график помывки я в нашем городе не нашла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  у нас тоже 1 комната проходная и малыш до года будет с нами а потом в зале в кроватке до 3 примерно а затем на диван переводить будем.

А мы вот на выписку купили и пару бодиков и комплект пототенец

http://www.babyplan.ru/forums/topic/52376-hvastunishki/page__view__findpost__p__12169527

 

Ну и у нас уже есть коляска, за кроваткой едим в Москву в конце апреля. Вещи нам отдавать некому все взрослые уже пока мы все планировали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...