Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

volgavolga, Шустрики вы, скоро не догонишь!!!

TiNatasha, удачи тебе большой!!! ПУсть все малышастики будут с мамой!!!

Morsik-Скоропузик, ой какйо волнительный момент, ты держи нас в курсе пожалуйста и вот тебе наши с Ванечкой кулачки @@@@@@@@@@@ и описанный памперс ночной!!!

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, ой какйо волнительный момент, ты держи нас в курсе пожалуйста и вот тебе наши с Ванечкой кулачки @@@@@@@@@@@ и описанный памперс ночной!!!

обязательно отпишусь )

мы решили все-таки двоих, на всякий случай

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, и правильно!!! А тебе утрик пить велели? не вставлять? Я делала так утром я его вставляла, а вечером на ночь пила, и спала оооочень хорошо. Он сонливость вызывает...

Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь

Подсадили одного, т.к яичники увеличены

Трех заморозили

А один получается не кондишн доя заморозки, я не спросила про его судьбу

 

У меня голова от утрика кружится, тогда точно для сна можно пить его :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо огромное!)

Morsik-Скоропузик, удачи, пусть малышок крепко-крепко прикрепится! :udachi:

спасибо, за пожелания!

Я очень надеюсь, что ему у меня понравится :)

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, и мои кулаки на удачуууууууууууу!!!

 

всем привет!!!))) я писать не пишу, но читаю вас постоянно!)

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, вот это новости!!! Молодец :applause: :applause: :applause: Муж рад?

 

Morsik-Скоропузик, Самое главное, что нормально!!! По-прежнему держу кулачки, ну и закон парных слчаев никто не отменял, так что давай подтягивайся за

 

Стасина_и_Ясина_мама

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, вот такие новости ))))) спасибо, Надюшка ))) шоковое состояние мы уже пережили за эти 3 дня, так что теперь уже рад )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Самое главное, что нормально!!! По-прежнему держу кулачки, ну и закон парных слчаев никто не отменял, так что давай подтягивайся за Стасина_и_Ясина_мама

Я только ЗА!

 

Morsik-Скоропузик, Самое главное, что нормально!!! По-прежнему держу кулачки, ну и закон парных слчаев никто не отменял, так что давай подтягивайся за Стасина_и_Ясина_мама

Упс, а я все пропустила?!

Мои поздравления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, ну мы разговаривали об этом, но конкретно этот месяц по принципу "попали" ))

ничего не делала. даже наоборот, в августе у меня М каждые 2-3 недели приходили,т.е. явный сбой был. да и с весом беда.была уверена, что гормоны кто куда скачут. ан нет выходит. звезды встали удачно) причем я единственное что точно знаю - это день начала цикла, а даже не знаю когда успели то ))потому что О вообще не чувствовала. просто резко в среду заболела грудь, а уж за 2 раза я это ощущение ни с чем не спутаю,вот и сделал тест на ночь глядя, а там такое

 

Девчонки, хгч у нас как растет? каждый день или каждые 2 дня? что-то я все уже позабывала ))))

22ого 634, сегодня 2435

т.е в 4 раза за 3 дня. по-моему все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, поздравляю вас!!!!! Как хорошо у Вас это дело пошло)))))))лёгкой беременности! Да, растёт все отлично у тебя,динамика как надо;)

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, самое смешное, что у меня в карте у гинеколога стоит диагноз "бесплодие 1ой степени". Умора) спасибо за поздравления!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...