Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

Оченьхочумалышей, привет пузан, как ты? Сумки в роддом начинаешь собирать?

Привеееет))) я уже пузан, да))) Сумки то почти собраны уже, точнее все куплено, лежит по разным пакетам и коробкам, надо все скомпоновать. У нас дома ремонт все никак не закончится, и мы сейчас у моих родителей. Планирую через пару недель собрать все по пакетам уже

 

Morsik-Скоропузик, Очень понимаю тебя. Было два ИИ пролетных, не тоже самое но все же. Главное что это обязательно произойдет, без этого никак, не теряй надежды и все получится :embrace:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Morsik-Скоропузик, в 4ке вообще хорошие очень врачи. может и правда чего толкового скажут! на когда записалась?

на 1 декабря. На телефоне 3 дня сидела, чтобы не пропустить начало записи :) оказалась в числе первых, по началу думала самая первая, но потом посмотрела график работы и поняла, что где-то третья я была :))))

 

так Суханову тоже хвалят как спеца по экошкам и беременным с проблемами со свертываемостью

 

Morsik-Скоропузик, Очень понимаю тебя. Было два ИИ пролетных, не тоже самое но все же. Главное что это обязательно произойдет, без этого никак, не теряй надежды и все получится

надежда на крио )))) что найдем проблему, если она есть с кровью и вперед! за победой! :)

 

Суханова еще предположила, что у меня антитела к ХГЧ есть, помимо наследственной тромбофилии

Изменено пользователем Morsik-Скоропузик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, и я к гине на 1ое только смогла записаться. а то надо б уже сходить)

Катюш, ну хотя бы в один день к врачу сходим, раз за то время, сколько мы знакомы, не так и не встретились :))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, я тебе больше скажу. мы еще и в одно время топаем )))) у тебя ж тоже в 10 прием?))))

да и на счет встретиться надо б подумать)

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, я тебе больше скажу. мы еще и в одно время топаем )))) у тебя ж тоже в 10 прием?))))

да и на счет встретиться надо б подумать)

:Crazy: :Crazy: :Crazy: умора!!!!

значит точно надо выбрать время и встретиться НАКОНЕЦ! :)

 

Morsik-Скоропузик, и правильно, надо послушать нескольких специалистов, что скажут, а то мало ли. Желаю удачи! :udachi:

спасибо )

жаль, что все платно

но деваться некуда

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем приветик!

С прошедшим днем Мамочек :)

Катюш, ты как к врачу сходила?

Мне вот все-таки назначили кучу анализов в 4 РД, больше генетики меньше АФС, но еще раз сдать гомеостаз на 18-23 дмц и всё это в определенной клинике (так что в 4 РД по деньгам дороже выходит).

Но я подумала ездить ближе, да и рожать то в нем буду :) ЖК то моя к нему приекреплена

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, привет-привет ))) да ничего сходила, на учет встала. литр крови сдала) 14ого иду на скрининг уже)))

а у тебя какая ЖК кстати?)

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, О, как здорово! уже скрининг!!! Как быстро время летит!!!

У меня 13 ЖК

Я вот подраскисла чего-то из-за гемастазиологов, почитала отрицательные отзывы

Что мол отправляет в свою проверенную лабу и ни у кого почти не было хороших результатов из нее, у всех всегда плохо (она причем мне об этом на приеме говорила, что есть такие дотошные, которые сдают в один день в двух сразу и потом ей приходят задают вопросы, почему такие разные результаты?? )

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Morsik-Скоропузик, летит) сегодня 10 неделек уже))) хотя мне кажется что в этот раз совсем медленно недельки идут))))

знаю такую) я 14ого поеду как раз туда на скрининг)

 

а на счет лабы даже не знаю что сказать.... неужели и правда спецом нервы накручивают и залечивают потом (((

Изменено пользователем Стасина_и_Ясина_мама
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, ООо, 10 неделек!!! Да, я бы сама сейчас недельках на 8 была бы, если бы все получилось в том месяце :) но , теперь скорее всего только в феврале в крио

 

в 4 РД она сказала сдавать только там, т.к. другим лабам не доверяет

мой литех только для здоровых

если ее послушать, то нас вообще получается не понятно как лечат с такими лабораториями, но если включить логику, то мы к ней попадает после результатов других лаб, и она получается им верит, но отправляет сдавать в свою проверенную

Су..ханова сказала сдавать в фертилабе, т.к. там дешевле ( вот реально сердце к ней больше лежит за это :)))

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, я знаю что инвитро очень ругать стали. даже знакомые попадали на абсолютно неправитьные анализы там.... а про другие ничего не могу сказать ((

даже не знаю как быть... с ценами на анализы в 2 точно пипец дорого идти сдаваться...

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, я как-то в ниармедик сдала АМГ, хорошо узи там же делала и потом хватило ума сдать в другой лабе

а то пришел результат, что у меня климакс уже настал...АМГ 0,14, в другой лабе 6

причем писала им по электронке, что анализ не верное сделали, но никто даже не ответил

надо было так, наверное, идти и просить вернуть деньги за ошибочный анализ

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, офигеть... ну у меня у подружки инвитро несколько раз подряд в хгч ошибалось. то он падал, то вообще отрицательный прислали. а у нее была угроза и нервяк естественно... уговорила ее пересдать в другой лабе, а там 5 с чем то тыс уже! она пошла ругаться в инвитро - вернули деньги, но крови попили жуть...

 

а я что-то никак в 13ю ЖК дозвониться не могу(( мне моя Г сказала 14ого с 9 до 10 туда на скрининг топать... а я боюсь что надо может как-то еще записаться дополнительно. ну и уточнить как там, в один день и узи, и кровь возьмут? и что за чем и где?

придется наверно туда как-то днем съездить и провести разведку на месте)

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, кровь, вроде, без записи была, так приходишь и сдаешь по очереди

 

электронная запись к врачам через инет есть

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, у нас теперь у кровь по талонам в поликлинике сделали.. дурдом конечно...

меня в 6ой что-ли кабинет направили (это я так понимаю узи), а потом наверно на кровь как узи сделают, идешь.. в общем буду дозваниваться на этой неделе, чтобы уверенной быть потом.

Ссылка на это сообщение

Забор крови для проведения исследований производится в процедурном кабинете и в отделении

Ссылки скрыты.

(без предварительной записи)

с 07:30 до 11:00 час., ежедневно кроме субботы и воскресенья

 

Забор крови из вены на исследования (сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С, коагулограмма, биохимия, клинический анализ крови, гормоны крови, инфекции)

пн., вт., ср., чт. с 07:30 до 11:00 час.; пт. с 07:30 до 10:00 час.

Забор крови на пренатальный скрининг

пн., вт. с 08:00 до 11:00 час.

Внутримышечные инъекции

пн. - пт. с 12:00 до 16:00 час.

сб. с 09:00 до 14:00 час.

Исследования анализов мочи

пн. - пт. с 08:00 до 11:00 час.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, поздравляю с мини днем рождения вас ))))

спасибо! как-то то еле-еле время идет, то бежит) а уже 11 недель!)

не знаю. вот честно) у меня Б как-то не сильно отличались со Стасом и Ясеной. поэтому не определишь. главное пусть здоровым родится) а пол я потерплю узнать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас на 1м скрининге отправляли в рд, там вначале делали узи, потом кровь шли сдавать. И всё это время сидеть натощак)))))))

 

Записывалась на узи только

 

А в жк без талонов кровь сдавали, живая очередь

Может у вас по-другому)

 

У нас в декабрятах тоже июлёнка ждут))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...