Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

Sveetlik, у нас в роддом только по показаниям на узи отправляют. скрининг в ЖК делают. просто у нас узистка ушла (то ли в отпуск, то ли еще куда...) и отправляют в соседнюю.

а кто это из декабрят?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стасина_и_Ясина_мама, нового особо нет

сдала половину анализов, еще надо на 18-23 дмц сдать и 8 января на прием, если раньше места не найду нее

если лечение будет назначено не за месяц до протокола, то можно будет крио в январе сделать, а если напишет пить за месяц лекарства, то придется ждать еще месяц

 

nadino4ka верит, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: с маленькой днюшечкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Morsik-Скоропузик, спасибо за поздравления!!! Мы все зубы жевательные ждем, капризничает, а они все никак всего 8 зубов у нас ((( На новый год на 2 елки идем в развивалки, так волнительно....Первые елки наши)))

 

Оченьхочумалышей, приветик!!! Ну как ты? на низком старте?

 

Так а чихать-то девочки не забывайте!!!

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, АААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на тебя, Надюша! пусть чудо случится само и беременность будет легкой и волшебной!)

Morsik-Скоропузик, Леночка, желаю чтобы лечение поскорее закончилось, анализы пришли только хорошие и АААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя заразным-приставучим неожиданным чудом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, Леночка, желаю чтобы лечение поскорее закончилось, анализы пришли только хорошие и АААААААААААППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя заразным-приставучим неожиданным чудом!!!!

ловлююююююю!!!!!!

я так поняла, что самая серьезная поломка в генах у меня, это в фолатном обмене (если не ошибаюсь) у меня ооочень плохо фолиевая усваивается и вит. группыВ, если опять же правильно поняла.

По свертываемости есть поломки, но менее серьезные

Значит должны назначить витамины, и что-то от тромбов

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  вы тоже за вторым уже собрались? И мы :) Андрюше 1,5 будет 22 у нас 12 зубов но даже не представляешь как нам дались эти 4 моляра, спать они с года не дают а лезли 1,5 мес целых т к они широкие и лезут медленно и еще когда лезут десна находит на зуб он прикусывает плачет весь капризный, и то сейчас последний 12 зуб еще не до конца свою длинну дошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Katerina*, ну хоть они прорезались у вас и то хорошо, хоть жевать малышику легче!!!

За вторым собрались, но здесь больше надежда на чудо!!! Что андрюша болтает? а кушаете что?

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит,  мы как и большинство мальчиков говорим мало полностью мама и папа а остальное первые слоги ба баба де деда ба банка бу бутылка ди иди дай и на но иногда их путает, геабле геабли геабля это грабли или грязно )) мы сейчас части тела учим показывает у себя и у нас все что есть на голове рот нос губы волосы уши еще коленки локти пятки шея пупок попу он выучил почти первую т к мама по попе дает )). Учим стишки показывать как то стучит качается ногою топ. Кушает через блендер. Без блендера кашу варю сама нордик, сырники жует, омлет, котлеты вот морковные давали очень понравились ему. Просто котлеты не даю только все мясо в блендер а потом с картошкой рисом гречкой или в суп пюре. Я не спешу со взрослой едой успеет зубов не было чем жевать то да он и интерес не проявляет лучше ест перетертое. Очень любит купаться плачет прям уже вечером с 19 и за руку ведет купать его, по полчаса с папой купаются. Конструкторы собирает разбирает и очень любит все кидать метать )) поэтому играет под присмотром и сам не ест т к все улетает а он радостно смотрит куда упало и как полетело и кричит бааах ))) так умеет положить себе в рот кашу на ложке может 5-7 ложек съедает и давай играться руки в тарелку ложка летает также пьет не столько пьет сколько переворачивает поильники бутылки такие из под детской воды я в них кисель наливаю он с поильника не идет.

 

А что вы умеете?

 

Стасина_и_Ясина_мама,  на скрининге сердцебиение 166 возможно мальчик у вас, у девочек чаще выше. У нас было сейчас посмотрела 158.

Изменено пользователем *Katerina*
Ссылка на это сообщение

*Katerina*, у Стаса было 140, у Ясены 163. Но в инете читала, что и с мальчишками под 170 бывает, и у девочек до 150. это ж не 100%метод )) я уже себя успокоила. что главное,что сердечко стучит, а чье это сердечко - узнаю потом, а любить то конечно при любом варианте будем - главное что здоровенький!) хотя червячок надежды на мальчишку нет-нет, да и гложит))))

ну раз и вы за вторым собрались, то ААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУХХХХ на тебя 12-недельным бестоксикозным волшебно-залетательным чихом!))) пусть аист не заставит себя долго ждать!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама,  спасибо, токсикоз у меня был жесть до 13 нед лежала пластом. Вам то не страшно теперь за третьим, сынок есть, дочка есть третьего пола не бывает )) а нам бы девочку было не плохо но во всем есть своя выгода однополые дети или разнополые, у меня минусов нет только плюсы :)

Ссылка на это сообщение

Ванилинка*, я! я! я! помню))) привет-привееееееет ))) спасибо!))) как вы там растете? как успеваешь все?)) воооот! а надо почаще заходить то ))

*Katerina*, это да, Катюша, любой ребеночек - это прекрасно) а уж с нашим здоровьем мы это понимаем вдвойне как минимум ;)

Ссылка на это сообщение

 

Оченьхочумалышей, приветик!!! Ну как ты? на низком старте?

 

Привет привет :girl_bye: Я Сегодня на узи была, мы весим 3400, шейку уже не видно, матка в тонусе, головка очень низка, сказали на недельке должна родить :D
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Спасибо большое! :embrace: Обязательно отпишусь :malicious:

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...