Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ванилинка*, я! я! я! помню))) привет-привееееееет ))) спасибо!))) как вы там растете? как успеваешь все?)) воооот! а надо почаще заходить то ))

*Katerina*, это да, Катюша, любой ребеночек - это прекрасно) а уж с нашим здоровьем мы это понимаем вдвойне как минимум ;)

Даже и не знаю как всё успеваю ))) Режим, он спасает!

Как ты заБ? Сама?

Как с Ц были дела после завершения ГВ. У меня вот пока задержка снова ((( Так мечтала что хоть немного наладится ((((

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Оченьхочумалышей, поздравляю тебя с сынулей!!! С тимофеем!!! Крепкого вам здоровья!!! Много молочка!!! И много прекрасных открытий чудных для мамы и папы!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

nadino4ka верит, Спасибо огромное :embrace: :embrace: :embrace:

 

Девочки, после 4-х лет планирования, стимуляций, инсеминаций и всяких процедур родился наконец мой долгожданный сынок. Спасибо всем кто поддерживал, делился, переживал. :embrace: Это мне помогало и было нужным. Сейчас я уже не помню как переживала все это, как рыдала каждые месячные.

 

Всем кто планирует - все получится! Когда придет время, обязательно. У каждого оно просто свое. Больше ценится то, что ты имеешь, то что даровал Боженька. Это несомненно чудо большое, я желаю всем это испытать. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, поздравляю с рождением самого чудесного сыночка )))) пусть растет здоровым и крепким мальчиком! маме и папе крепких нервов и спокойных ночей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, Sveetlik, спасибо мои хорошие :embrace:

Morsik-Скоропузик, спасибо большое :kiss2: Держи мои кулачищи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, спасибо большое :kiss2: Держи мои кулачищи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будет хорошо!

Спасибо ) я очень надеюсь ан положительный результат

Только вот с зубами не разобралась еще, тяну резину и нахожу себе оправдания :(((( нехорошая я девочка

Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, пусть он будет супер мега положительный ;) Я зубы лечила в середине второго триместра, правда без анестезии

Ссылка на это сообщение

Оченьхочумалышей, да я то летом вроде все пролечила, но мне рекомендовали восьмерку удалить, т.к. сверху нет другой и не будет судя по всему ) у меня их 3 только, плюс она с точкой черной, может заболеть и есть маленький корешок давно никак не удалю :(((

я думала между протоколами удалить, но нашли проблемы со свертываемостью, пока бегала анализы сдавала , а они дорогущие и нельзя удалять зубы менее двух недель до сдачи

потом были НГ праздники, вроде как надо жевать ))) потом М начались раньше времени, потом я заболела, в воскресенье ногу подвернула )))) череда событий ))) а в пятницу подсадка

Вот сижу и переживаю, вроде мало времени до нее и не знаю удалять можно или поздно уже и ждать до 20 недель, если раньше не заболит конечно

Изменено пользователем Morsik-Скоропузик
Ссылка на это сообщение

Morsik-Скоропузик, зажмем зажмем посильнее!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

а на счет зубов - даст Бог все получится и все вылечишь! я все 3 раза рвала 8ки.... ну вот блин традиция (безалаберность моя) такая... это не самое страшное - есть анастезия для Б разрешенная, решат с зубами, если надо будет) главное чтобы все удачно сложилось!!!!!

Ссылка на это сообщение

Стасина_и_Ясина_мама, в свежем протоколе мне моя репродуктолог сказала отложить восьмерку до конца Б или дернуть между протоколами

вот я и дергаюсь теперь )))

 

Катюш, а как там третий малыш? когда пол известен будет?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня вопрос не по теме. Сегодня во многих СМИ пишут, что надо снимать валютные вклады, т.к. их заморозят. Кто слышал, что об этом? У меня небольшое количество валюты, доллар, евро на вкладе лежат, лучше снять их?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...