Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

nadino4ka верит, ну теперь от месячных считает, говорит, я мол не знаю, что с ней делать, там ведь ЭКО! Такое ощущение, что наши врачи еще в каменном веке живут

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

volgavolga, я так поняла у них есть нормы, которые еще с совковых времен, срок считать по первому дню М, прибавку считать первую половину Б по 300-350 грамм, потом по 400-450, шаг влево, шаг вправо - расстрел, и как я поняла, чуть что не так, сразу ответственность с себя снимаем и госпитализация в стационар, причем если отказываешься ничего толком не назначают...

Ссылка на это сообщение

babaychik, ну вот у меня на след день после укола хгч тест был очень яркий, следом (сегодня) я сделала еще один, т.е. прошли сутки и разница большая). Поэтому буду следить, чтобы видеть динамику убывания укола хгч и прибывание хгч беременности)

 

a7086e516b03.jpg

 

Зашла к тебе в график, ты тоже ставила ХГЧ?! А тест не смотрела, сколько там еще осталось?

Изменено пользователем Vesnushe4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, да тоже ставила хгч))) Я мочила один тестик и у меня сразу вторая бледненькая. 17 апреля сдаю прогестерон и если низкий то назначат поддержку. Пока принимаю достинекс, фолиевую, Е. Тест не знаю когда делать, может на 12 Дпо?

Ссылка на это сообщение

babaychik, да, с 10-го уже нормально) Т.к. по идеи день на 6-9 произойдет ИЗ (для новичков - имплантацинное западение). Это по идеи должно и на графике отразиться, БТ (базальная температура) резко упадет и поднимется на след. день. И ХГЧ начнет вырабатываться)

 

У меня пока вторая полоска еще есть, слабее, чем вчера - но присутствует)

Изменено пользователем Vesnushe4ka
Ссылка на это сообщение

Antonina_, по-моемому это оно, у меня на 11 ДПО тоже еле видные были, сейчас специально достала посмотрела!!! Так что ААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, спасибо))

Схема пока такая:

с 5 по 9 дц - Клостилбегит по 1 т.

на 5 и 7 дц - Пурегон 50 ме

с 5 по 15 дц Фолька и Вит Е

Завтра иду на фолликулометрию,

Ссылка на это сообщение

babaychik, стимуляции было две,в январе и в феврале. Март,апрель были естемтвенными. Март ановуляторный,апрель вот такой)))

Дай Бог,что бы все сохранилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, поздравляю, закрепляйтесь, растите!!! :):flower: Вот, кто-то из девочек спрашивал про накопление Клоста, вот и пример позитивный! :)

Murzilenka, И тебе Большой удачи в этом цикле! ;)

Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, спасибо большое!

Сходила я сегодня на УЗИ, растут миленькие!!))) В ПЯ 2 фолликула растут по 10.5 мм. и эндометрий подрос до 6.5 мм. Поставили еще один укол пурегона, жду теперь до понедельника :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Antonina_, поздравляю с положительным тестиком!!! :flower: :flower: :flower: крепитесь за мамочку крепко-крепко!!!

Murzilenka, О!!!Уже хорошо!!! Теперь самое главное стараться-стараться и еще раз стараться!!! Ну и еще раз АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ! :chih: :chih: :chih: Совсем я зачихалась, да и правильно! А то потом только пампами смогу раскидываться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девчонки!! Еще бы левый яичник ответил на стимуляцию, вообще бы замечательно стало :confusion: ))

nadino4ka верит, за чихи отдельное спасибо :flower: :flower: :flower: !!! Я их тихонько утащу, и буду обмазываться :kulachki: :kulachki: !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...