Перейти к публикации

Стимуляшкам в этот год лошадка счастье принесет!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я тоже хочу пожелать всем большой удачи в такие светлые праздники!!! :flower:

Напишу небольшой отчет о себе. И так, вчера на 7 ДПО тест на Б был почти чистый, значит укол ХГЧ - 5000, в моем случае выходил 7-8 дней. Сейчас пока воздержусь от тестов, чтобы нервы себе не трепать) Самочувствие по разному. Два дня подташнивало, грудь болючая при болючая... Боли в животе временами были, как при М. Мясо есть не охота. Сегодня БТ (базальная температура) сильно рухнула, думаю мб это ИЗ?! По крайней мере 8 ДПО для этого подходит. Ну будем ждать..)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Хотите совет бухгалтера? Зачем вам 2 больничных и лишняя нервотрепка? Берете справку о доходе по расчету больничного и сдаете эту справку в бухгалтерию по основному месту работы. Вам пособия по БиР и по уходу до 1,5 лет будут расчитывать с учетом этого дохода. Если даже по 2м больничным будет получаться больше максималки, то там где работаете по совмещению вам не смогут полностью оплатить, а до максималки доплатят и все. Сразу: если все же будете делать 2 больничных листа (хотя скорее всего уже сделали:-) ), то копию больничного по основному месту работы нужно сдать туду, где по совмещению работаете, без этого они не смогут вам выплату сделать и копию трудовой, заверенную работодателем.

 

balaustapunica, Пусть сынок поскорее набирает вес и будет рядом с мамочкой. Здоровья ему, а вам сил и терпения. Поздравляю с рождением сына!

 

Примите к себе?

Вторая стимуляция сейчас клостом. Первая была по 50 мг, было по ДФ в обоих Я, но один сдулся, а второй перерос в кисту. ХГЧ был 10 000 МЕ. Цикл из за нее пропустила.

Сейчас:

Клостелбегит 100 мг на ночь с 5го по 9й ДЦ, прогинова 1 табл. с 8 ДЦ до какого по ситуации на УЗИ. На 10 ДЦ УЗИ контроль.

Ссылка на это сообщение

Малеша, спасибо большое, я кстати так и сделала, взяла справку и донесла на основное место работы, у меня там бои были, т.к. основное место работы брать ее не хотело, но позвонили в соцстрах и все решили, вот теперь жду денежки, надеюсь к концу апреля пришлют...

 

По поводу препаратов, а почему тебе прогинову еще назначили? чтобы эндик нарастить? Тут многие девочки дивигелем мажут

Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, Да, прогинова для эндика. У меня на 50 мг он был на 10 ДЦ 6,5мм, а сейчас я на 100 мг. В ту стимуляцию пила с 10 ДЦ по 2 табл в день, на 13 ДЦ эндометрий был 9,5 мм и трехслойный.

По закону дают 10 дней на расчет больничного и выплата в ближайший день выплаты зарплаты от дня расчета. Т.ч. вы или с авансом или с з/пл должны получить свои выплаты. Если конечно предприятие нормальное.

Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Малеша, Предприятие нормальное, государственное. просто они почему-то с этими больничными такую позицию нехорошую вначале заняли, потом эта бухгалтерша, мне сказала, что никогда такого не делала и я первая и она испугалась, что с нее потом эти деньги снимут...Вот так...Но вроде все нормализовалась, я нашла ей это закон со справкой. принесла, отксерокопировала, она его вместе с моим расчетом декретного в папочку положила...Теперь денежку жду...

по поводу эндика, у меня он не рос ни на дивигеле, ни на прогинове с фемостоном, начал расти на гормеле и в этом же цикле я и заБ!

 

Малеша, и АААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИи на тебя!!!

 

Vesnushe4ka, Ждем твой беременный тестик через 3 дня и на тебя АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadino4ka верит, спасибо девочки за чихи! :flower: Но что-то сегодня БТ (базальная температура) не поднялась( а наоборот еще немного упала... сегодня 9 ДПО но думаю, еще есть время, чтобы она поднялась? Как думаете?

Ссылка на это сообщение

//KittyKey//, все нормально, на скрининг только 5 мая, у нас это обследование проводится только в одном месте - в краевом перинатальном центре, туда со всего края беременные едут, очереди громадные, вот только на май записали.

Ссылка на это сообщение

Малеша, привет, присоединяйся :udachi:

babaychik, Vesnushe4ka, девчонки, соберитесь мы в вас верим, нам нужен позитивный пример и настрой, и чем больше, тем лучше :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vesnushe4ka, могу сказать одно, в моем беременном графике, разница между БТ (базальная температура) была 0,25, это уж потом она 0,3 потихоньку стала, и к М БТ у меня снижалась, и грудь начала сдуваться, я тут девочек доводила, беременна-небеременна, тесты яркие-неяркие :) Да и эндик у меня 6,3 был, так что не смотри на все это просто делаешь завтра-послезавтра тестик и веришь, что все будет хорошо!!!!

babaychik, АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murzilenka, nadino4ka верит, девочки дорогие, спасибо за поддержку!!! Но что-то не клеится пока ничего :( Сегодня 10 ДПО, БТ (базальная температура) не поднялась, осталась такая же, как и вчера - 36.7. Тест утром замочила, на свой страх и риск, там ничего, даже намека на какой-нибудь призрак... Ощущений никаких нет, сегодня по идеи последний день Дюфа, вот думаю, продолжать ли его пить еще завтра-послезавтра или уже не нужно. Настроения у нас с babaychikом нет.

 

Но все же постараюсь пока особо не ныть! Надиночка дает надежду, смотря на ее график! Подожду еще!!!

Ссылка на это сообщение

Murzilenka, спасибо еще раз девочки!!! Хорошо, что есть вы! Это такая поддержка! :kiss1:

Завтра замочу тест утром и посмотрю на БТ (базальная температура). А там по ситуации, завтра или послезавтра сдам хгч.

График показывает, что М должны завтра уже начаться. Но пока никаких ощущений приближения М нет. Единственная странность - это грудь, стала как-то побольше так, упругая, приятная на вид и ощупь))) Но думаю это от Дюфа+Фемостон)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет, сегодня опять была на узи, что-то не сильно радуют меня результаты. За 6 дней фолики не изменились в размерах 10,5 мм. Правда в ЛЯ вырос 1 новый фолик 10 мм и эндометрий подрос до 9.2 мм, но мне кажется это мало для 14 дц. Как-то так :think1:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...