Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

От Кати Дусеньки всем привет огромный!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Выписали нас вчера, сегодня муж сделал свидетельство о рождении, теперь моя малышка официально Ева Александровна, даже уже и врач с поликлиники была сегодня.

 

Олеся, Вера поздравляю вас! Скорейшего вам восстановления и здоровья деткам!

 

Наташа кулачки на завтра! Представляю как это волнительно, сама недавно прошла через это

Изменено пользователем ксюша7811
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, спасибо. С выпиской вас и с первым документом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Ксюша, с выпиской вас и с первым документом!!!

Наташа, кулачки на сегодня@@@@@)))) скоро обнимешь свою кровиночку)))

Олеся, как же здорово, что с Никиткой всё замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюня,с выпиской! Олеся, хорошо, что у Никитки ничего не подтвердили! Рада за вас))

Мы слегка пожелтели, пока наблюдают...

Молоко сегодня должно придти, сиськи ка камень, очень боюсь на сцеживание руками( вчера показали-это писец!)

Вопрос: какой молокоотсос лучше купить ручной или электро? Надо срочно и сегодня, иначе к вечеру будет попа.

Доча моя ночь как загуляла, с двух и до пяти утра, уделала 2памперса (еще меконий идет, пукает, плачет), и меня ушатала, вся трясусь))) в общем, в шестом часу уснула, а меня гоняют на анализы/уколы, поэтому шов тянет и тут сиськи до кучи... Очень жду мнений!!!!!

 

Натуся, удачи сегодня!!! И кулачки тебе@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, кто пузатик-скорейшей встрече с малышами и легких родов!!!

Изменено пользователем Сота
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я не знаю на счёт молокоотсосов...

См пасибо, меня подняли ещё в 5:30. Перевели в родзал. Лежу, жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сота,  У меня молоко пришло и сразу шишки образовались, домой пришла с двумя каменными сиськами. Мне дали ручной авент мне не понравился сцедила чуть чуть и мне было больно, так как у него лепестки. За ночь дома дочка хорошо рассосала, грудь стала мягче, но все равно прикладывала листы капусты. Прочитала отзывы и отправила мужа срочно в магазин за молокоотсосом medela swing в юлмарте обошелся за 6500. Комки из груди сцедила в этот же вечер. Совсем не рассчитывала на такой дорогой, но не руками, не дочка не смогли так освободить грудь. Думаю потом продать его, хоть за половину цены.

 

Амальгама,  удачи и @@@@@ чтобы все прошло легко и быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут такая жара, невозможно просто(( В носу все пересохло, в горле постоянно кашель стоит.

Ночью хоть поспала чуток, а то думала, что её усну. Врач мой любимый уже приходил, сказал, что к 11 будет операция.

Муж малого в сад отведет и придёт ко мне, ему лялю потом принесут)

 

Куда-то Эндемик наша пропала, наверное уже с дрчей на ручках))

 

Ох, я тоже так боюсь этих лактостазов по прошлому опыту(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девульки!!!!

Натуля, всё будет хорошо, удачи тебе)))

Светик, у меня авент ручной, ну я довольна. Правда перед сцеживанием, особенно если после ночи когда это два булыжника пятого размера, я сначала горячее полотенце прикладываю, чуть разминаю и начинаю сцеживать. Если так не сделать, то сосок лопается и больно пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ксюх, как вспомню эти ощущения, так вздрогну... Пока это гв наладишь, лучше родить ещё раз.

Девочки, я подгузы раскрыла, они такие маленькие! Что-то я сомневаюсь, налезут они на попку или нет :)

 

Ксюнь, как старшие к Сане относятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿, поздравляю с сыночком!!!всего вам самого светлого и доброго!!! :flower: :flower: :flower:

кто спрашивал я тоже еще с пузиком))сколько нас еще осталось интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы тоже с пузиком сегодня нам 40 + 1 завтра в роддом сдаваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто уже с малышами - мои поздравления! Самое главное чтоб детки были здоровые! Мы еще с пузиком, хотя срок уже 40 + 5, так хочется уже родить поскорее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, удачи!!!! ВЕРА И ОЛЕСЯ, с детками!!!!!!Ксюша, с официальным документом! Мы тоже наше солнышко зарегистрировали вчера. мы 959 в книге учета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо! Отправила мужа с Цу в магазин, если чего не будет, то купит что-нить удобоваримое, а то вроде и сиськи мелкие, но как 2булыжника, сама со слезами расцеживаю, доча тоже ленится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Так нас уже много-молодых мамочек!!! За всех рада, всем здоровья!

я еще в роддоме, сегодня сдала анализы, сделали узи , осталось кресло пройти , швы снимут завтра, я уже вовсю бегаю, ничего не болит , 3 дня уже без обезболивания, сплю на животе - довольнаяяя))) беспокоилась за дочку - много сбросила-400гр , все спит, сосет немного и тут же засыпает, докорм приносили, вчера я решила ее будить каждые 1,5 часа и кормить , в итоге +100гр за стуки, молоко пришло полностью, ленится сосать просто. Так что завтра рассчитываем на снятие швов и выписку домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня авент ручной. Электро не доверяю. Он так не сцедит. Пара подруг на электро лактостаз заработали. Поэтому я за ручной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ручной молокоотсос, аналог авента, только гораздо дешевле, фирма микролайф. Я очень довольна. В рд пыталась акушерка учить вручную сцеживаться, так надавила что аж синяк был и капиляры полопались! Еще и в резиновых перчатках.

 

Амальгама нам памперсы 1 даже большие :-) моему "крупному плоду". Попку еще не наели.

И еще вчера приходил врач, хвалил наш пупок. Полностью зажил. В роддоме сказали только физрасствором протирать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с животом)) сегодня трижды была в роддоме)))) хотели прям там мне вскрыть пузырь))) но я не далась))) доплер и узи сделали - все в норме, отпустили гулять до моих 40 недель до 25 ноября))) шейка еще 1,5см))) так что еще хожу. А во вторник приглашают на прокол))) вот такие новости.

 

ВЕРА поздравляю, я тебе прогнозировала на 39 нед родить)))) с сынишкой!!!

Олеся и тебя с сыночкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился сын - Тимоша, вес 3300, рост 52 17.11.2014 г

Поздравляю!!! Ты молодец)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет !!!

Ксюша, с официальным документом Вас !!!

volgavolga, а мы 139 всего лишь)))

Как там наша Наташа ? Уже с кулечком наверно заветным !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Мамочек поздравляю с рождением.

Подскажите перед родами может ломить мышцы как при температуре?

Сегодня 40 недель , температуры нет а вот слабость и ломка во всем теле, не пойму что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Олеся, Вера, Маруся - поздравляю вас и малышастиков! Наконец-то вы увидели друг друга ) Здоровья и спокойных вам ночей )

Наташа наверное уже тоже со своей крошечкой на руках)

 

Я все еще 2 в 1. В понедельник живот прихватывало с некоторой периодичностью, но потом все прошло и так и не возобновилось. Видимо дочь вся в папу - он в животе на 2 недели больше срока просидел ( Уже со всех сторон вопросы - "ну что, родила?"

Позвоню наверное завтра своему врачу, посмотрим что она скажет. До этого говорила, что к 41 неделе точно родим, если что стимулировать будут.

 

Света, не жалей себя, разминай грудь, вдруг запустишь...

  • Bumo4ka//, у меня ломки вроде нет, но в сон постоянно клонит, хочется прилечь. Я вместо этого заставляю себя ходить, мыть полы, готовить, убираться. А все равно процесс не начинается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, Наташенька, поздравляю с рождением дочурки!!! Быстрого тебе восстановления и здоровья вам обеим)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...