Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Клюква❀, 800 мкг нормальная доза для беременной. передоза быть не может , для него надо выпить не менее 25 мг в день. . посмотрите 3 каких дозирвки вы пили в день?

 

dusenka, скажите пожалуйста эмбрион не видно не сказали почему? я хочу еще одно узи сделать, думала в 6-7 недель, но если не видно то толку нет значит от него. Хочу сердечко услышать.

 

у кого на каком сроке эмбрион и сердцебиение увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dusenka, скажите пожалуйста эмбрион не видно не сказали почему? я хочу еще одно узи сделать, думала в 6-7 недель, но если не видно то толку нет значит от него. Хочу сердечко услышать.

 

По тому как эта беременность для меня загадка, предохранялась как могла))) я думаю, хоть и цикл у меня в целом регулярный, что в этот раз оплодотворение было чуть позже обычного. Я сдавала 11 марта ХГЧ (по акушерским было 5 недель) было 590. Т.е. фактически недели 3. Думаю срок маленький просто. В общем так и сказали.

Я с первым ребенком первое узи сделала в 5-6 акушерских и тоже было видно только яйцо, но тогда сказали не делать больше узи до скриннига. В этот раз прям перестраховываются, даж удивительно.

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, я поняла, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу еще одно узи сделать, думала в 6-7 недель, но если не видно то толку нет значит от него. Хочу сердечко услышать.

 

у кого на каком сроке эмбрион и сердцебиение увидели?

у меня в 5недель+6дней (24ДПО) только ПЯ 11мм и ЖМ 2.5мм увидели

в 6 недель + 5 дней (30ДПО) уже сердечко дали послушать

 

По акушерскому сроку бесполезно ориентироваться, если не знаете, когда примерно О. была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, то есть вы говоирите про недели от зачатия, верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marijka2014, то есть вы говоирите про недели от зачатия, верно?

сначала акушерский срок писала, а в скобках- от зачатия (дни после овуляции)

То есть в 3 недели+3дня от зачатия не увидели еще эмбрион, а в 4 недели+2дня от зачатия уже дали сердечко послушать (но масечка совсем маленький на тот момент был- 3.9мм)

 

п.с. у меня цикл 30-31 день, овуляция обычно на 17 день цикла

Изменено пользователем marijka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niki Svetul,

нет, акушерские - это от последних месячных.

У меня и эмбрион и СБ увидели в 6 недель и 4 дня от последних месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu♡ Там♡ где ♡счастье♡, мне кажется,всех врачей задабривать надо. Купи ей конфет и напрямую скажи,что очень волнуешься и вам с ней почти год встречаться,давайте жить дружно или что-то типа того)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 6 недель акушерских сердцебиение увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго денёчка;)

Я вас покидаю...:(

Ещё вчера была маааленькая надежда... Но увы моя беременность обречена...

Если кому интересно, можно посмотреть в мой график...

Просто не хочется засорять эфир своим негативом..

Всем здоровых и любимых малышей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, marijka2014, все поняла спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, 800 мкг нормальная доза для беременной. передоза быть не может , для него надо выпить не менее 25 мг в день. . посмотрите 3 каких дозирвки вы пили в день?

 

Я наоборот про нехватку фольки имела в виду, я пила по 1 фолиевой кислоты, получается в день 300, а надо вроде минимум 400, то есть по 1т/4 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*, НО растет ведь! А может все же шанс есть????

 

Девочки а недельки ХГЧ как понимать от овульки или от прикрепления малыша?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё((( была у врача, посмотрел на узи, сказал, что видит что-то похожее на ПЯ, но всего 2мм. пересдала хгч - еще ниже, чем вчера 125.... расстроилась конечно, но врач сказал, что хорошо, что это случилось на таком маленьком сроке, чем если бы позже.... Теперь надо собраться с духом и дальше в бой! Всем удачи и здоровеньких малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, сочувствую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот ХГЧ два раза только сдала, на 10 ДПО и 16 ДПО, калькулятор написал хороший рост. И больше не сдавала, почему то боюсь.... Ведь даже если и покажет плохой рост ХГЧ, что тогда сразу убирать Б? Я наверное так не смогу, верить цифрам и отталкиваться от них. Незнаю правильно ли я поступаю, но я просто чувствую что все будет хорошо и просто жду узи.

 

Ната197, так может еще срок маленький просто? и узисты ошибаются часто, у меня много раз неправильно измеряли, к примеру доминантные фолликулы, желтое тело. И опять же программа могла неправильно выставить О...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго денёчка ;)

Я вас покидаю... :(

Ещё вчера была маааленькая надежда... Но увы моя беременность обречена...

Если кому интересно, можно посмотреть в мой график...

Просто не хочется засорять эфир своим негативом..

Всем здоровых и любимых малышей!!!!

Очень жаль. Желаю пережить это и браться заново за дело. Возвращайся к нам с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати читала что даже хороший рост ХГЧ не является гарантией что все хорошо... Читала пример девушки, когда ХГЧ хорошо рос, а в итоге по узи анэмбриония.

Никого не пугаю, девочки, но лично мое мнение, не нужно постоянно бегать сдавать этот ХГЧ и впадать в панику, многое от нас не зависит и чему суждено быть, тому не миновать. В нашем положении лучше расслабиться и настроиться на позитив. Нам еще предстоит кучу анализов сдать в ЖК, еще успеем набегаться по лабам...

Изменено пользователем Клюква❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, именно мкг? я просто таких дозировок не видела. только по 1 мг видела. а 1 мг это 1000 мкг.

 

*БуСини4к@*, Ната197, Девочки так жаль( всего вам самого хорошего, пусть все получится поскорее и безоблачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*БуСини4к@*, НО растет ведь! А может все же шанс есть????

 

Девочки а недельки ХГЧ как понимать от овульки или от прикрепления малыша?? :D

 

Да разве это рост?! На моём сроке уже должны быть и цифры другие и малышок виден!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, именно мкг? я просто таких дозировок не видела. только по 1 мг видела. а 1 мг это 1000 мкг.

Чего то я еще больше запуталась :) я пью не фолио, не ангиовит, а именно фолиевую кислоту, самую простую. малюсенькие такие таблеточки, сколько там незнаю, дома упаковка лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я еще больше запуталась :) я пью не фолио, не ангиовит, а именно фолиевую кислоту, самую простую. малюсенькие такие таблеточки, сколько там незнаю, дома упаковка лежит.

В первую беременность пила фолиевую кислоту, в эту сказали пить фолацин по 1 т. раз в день. Удобно.

Засомневалась, зашла в две аптеки и спросила фармацевтов, что лучше? Обе ответили лучше фолацин. Выпиваю его теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, и я вместе с тобой запуталась)))) сходила посмотрела на фольке написано 1мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, 1 мг там. (1000 мкг). я тоже такие пью. 1 таблетка в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, 1 мг там. (1000 мкг). я тоже такие пью. 1 таблетка в день

 

а я уже собралась их по 4 штуки пить.... но мне врач сказала по 2 пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...