Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

черепашка3, по крайней мере читала что их можно делать только после 20 недели, и врач тоже самое говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, только не смейтесь. Я, конечно, беременная с опытом, но в такой ситуации впервые. Нам может быть?разрешат заниматься секасом. 6 недель воздержания с моей стороны как то дают о себе знать. Да и мужу делать "воздушно-капельным путем" я усла, приелось. У меня гематомка, как сказать, еще недоорганизовалась. А может и нельзя будет. Ладно, заранее спрошу. Какие позы самые безопасные по вашему мнению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, самая безопасная по моему мнению это мессионерская поза, когда не глубоко. Мне хоть врач и сказала нельзя, хотя меня ничего не беспокоило, мы пару раз занимались "на пол карасика" так сказать) медленно, без резких движений)

 

Не то конечно, но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, забор околоплодных вод, достаточно безвредное дело, берут только до 19 недель включительно. Потом только из пуповины ребенка, его кровь. Это явно опасное дело во всех отношениях. Я не спорю по поводу компетентности вашего врача, но я не знаю это теоретически, я это проходила и участвовала. Мне разжевали, показали на пальцах, объяснили мильон раз, что когда и почему.

Я сначала писала отказ. В интернете страху начиталась. Но остались только очень приятные воспоминания и лейкопластырь, который до вечера надо было снять:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, буквально вчера читала на эту тему в интернете:-) в миссионерской можно, главно чтобы партнер на живот не давил, т.е. ему придется на руках стоять все время. Можно еще лежа на боку, партнер сзади и коленнолоктевая... как то так:-)

 

черепашка3,  я писала про разгрузочные дни, а не про забор околоплодных вод. На эту тему я ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не смейтесь. Я, конечно, беременная с опытом, но в такой ситуации впервые. Нам может быть?разрешат заниматься секасом. 6 недель воздержания с моей стороны как то дают о себе знать. Да и мужу делать "воздушно-капельным путем" я усла, приелось. У меня гематомка, как сказать, еще недоорганизовалась. А может и нельзя будет. Ладно, заранее спрошу. Какие позы самые безопасные по вашему мнению?

А мне кажется что безопасная поза это на боку, когда муж сзади ;) тоже считаю что лучше не глубоко ;)

черепашка3, самая безопасная по моему мнению это мессионерская поза, когда не глубоко. Мне хоть врач и сказала нельзя, хотя меня ничего не беспокоило, мы пару раз занимались "на пол карасика" так сказать) медленно, без резких движений)

 

Не то конечно, но все же)

Ахахахах про "пол карасика" фраза крутая :class: Не слышала такую, очень рассмешила :D Спасибо за настроение :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карасики порадовали!)))))) прелесть)))) я нас нынче именую кроликами - импотентами))))( 3 минуты и 26 секунд изображаем умирающих лебедей и хватит))) страшно что то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про полкарасика и мне смешно)) мы тоже пока ни ни -на Узи гематомка была прямо у зева и предлежание частичное....я лучше пока никак не буду туда карасика пускать-даже наполовину))БОЮСЬ

 

ПРО амнио-тоже читала что до 19 недель-потом кордоцентез-а он опаснее.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начинается суд на этой неделе. Вот тут мне тр...ты мозг начнет мой бывший муж и это будет на полный карасик))) конечно сейчас смешно, но как не готовлюсь, всё равно понимаю, что буду нервничать как зараза ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем!

Неделек с недельками!

 

Утро опять началось с беее ((( надеюсь когда насморк пройдет, то и рвоты больше не будет, кажется от этого ((( просто даже не тошнило, а начала кашлять и вырвало (

 

насчет скрининга, стараюсь думать только положительно, не настраиваться на плохой результат! если думать начну, то себя накручу и буду нервничать. Сейчас важнее спокойствие )

 

вчера писала уже, я на скрининг иду 8 мая, 11 и 6 недель.

 

Сладулька, постарайся меньше нервничать, хотя это, наверное, сложно в такой ситуации. Удачи тебе @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!))

Женя, а на каком сайте покупаете штанишки? Или в магазине заказывали?

я в СП заказывала в своем городе :confusion:

 

Привет пузяшечки ) принимайте новенькую ) меня Юля зовут , первый малыш , в ожидании) завтра идем на первый узи скрининг , настрой неоднозначный )) иду в жк, отзывы о враче не Ахти какие (

Добро пожаловать, кулачки на скрининг!@@@@@@@@@@@@

 

:flower:Пузики вторника, с неделькой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С неделькой неделек и меня))))) Девочки, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Неделек вторника с неделькой))) мы сегодня идем на прием к Г, посмотрим, что они нам нового расскажет!!! У кого сегодня узи удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Мой простуженный ребенок сыграл подъем в 5.40. На улице дождь и как минимум до выходных в Питере дождливая осень... хорошо, что мы болеем.

Все таки поза боком самая безопасная. Сверху страшно, что живот придавим, сзади больно глубоко получится.

Ладно, помечтала и хватит,, геметома то тоже около внутреннего зева.

 

Всем хорошего настрояния и здоровья! И никаких нервов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Болейкам выздоравливать скорее!!!!!!!! :)

Округляшек сегодняшних с неделькой!!!

Всем кому на скрининг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Черепашка вы в сад ходите? вы наши ровесники почти-доча у меня 12.11.2011

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в очереди к Г.,сейчас буду ей с пеной у рта доказывать, что поправляюсь от бешенной дозы декстаметазона!!! Я вчера это выяснила со своим хирургом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька удачи!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Отписываюсь.

Была вчера на узи у Донова, да да, это не реклама, это хвала доктору, кто не знает см. в интернете. Была у него в прошлую Б. Девочки ходили с мужем, это что-то. В общем, слава Богу все в норме, по размерам срокам и т.д. Немного только тонус по задней стенке. Кучу замеров сделали, фоток 3Д, посчитали пальцы, внутренние органы, хрусталики в глазах. Я не представляю как это конечно можно увидеть, но все же. И у нас будет девочка. Так и сказал, вещи не выкидывали? и не выкидывайте! Папина доча с папиным носом. Муж под впечатлением, девочки это так сближает. Следующее узи в 18 недель. А еще 5 мая мне в ЖК на узи и скриннинг крови. Всех люблю!!! :flower:

 

Кому на узи, мои кулачки много много @@@

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Я к вам, в вашу дружную и теплую компанию!

Есть сынок, ему 4 года и теперь вот ждем второго малыша.

В воскресенье была на УЗИ-скрининге, всё у нас хорошо))) Хотя страхов было много, боязно было идти на УЗИ, несмотря на то, что ребенок второй, а волновалась, как в первый раз)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  привет :) я тоже иду к Донову!

5 мая...

Я к нему первый раз, выбирала между ним и Тё

Донов оказался совсем рядом с домом

Почитала отзывы - много хороших , но и страшилок тоже хватает :/

Чуть боюсь его :) ты на нагорной была?

 

dusenka,  он по животу делал? Или внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошим скринингом!!! А я к Те 4 го..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, здорово! Поздравляю с доченькой и отличным УЗИ!

Вам и пол уже сказали - классно))) а мне ответили, что не видно, хотя тоже делала УЗИ у одного из лучших специалистов в нашем городе и аппаратура у них хорошая. Ну да ладно, придется терпеть до следующего УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budu_super_mom, да сейчас он на Нагорной, я не пожалела ни сейчас ни в первый раз, что к нему. Он правда хороший специалист, юморит и все рассказывает и показывает, не торопится. К Те очень сложно попасть. Не берусь их сравнивать. Донов на мои 18 недель идет в отпуск, так что буду думать к кому идти. Может и к Те запишусь. Пока не думала. Обязательно отпишись как сходите))) понравится, уверена

 

P.S. делали сверху, я еще и комнату для девочек посетила до, т.к. терпень не могла. А пол ребенка он по глазам определяет до узи))) А уж по узи только пипиську показывает и фоткает.

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Те запись на июнь будет открыта первого мая...

А зачем узи в 18 недель? Следующее делают с. 20-22 - рекомендуемые сроки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Те запись на июнь будет открыта первого мая...

А зачем узи в 18 недель? Следующее делают с. 20-22 - рекомендуемые сроки...

Вообще следующее делают со следующим скриннингов в 16 недель. Но как я выясняла, второй вообще мало показательный скриннинг. А ему мне нет смысла не доверять. Тем более я спросила, когда мне к Вам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...