Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Просто, когда беременность такая выстраданная, начинаешь верить во все что угодно, в том числе и приметы. Дай Бог, чтобы все было хорошо (и у вас и у меня))))) авось после 30 неделек на кроватку решусь :sling: . А на покупку коляски времени должно хватить, ПДР 2 ноября, в такое время у нас за -30, с детем особо не погуляешь.

 

Я очень хочу верить что это связки растягиваются! Тянет в том месте где киста ЖТ.

По идее, при беременности яичники "отключаются" и болеть они, в принципе, не могут, потому что "спят". Так что, если болит по бокам,-это связки. Ляг, полежи, все пройдет и не нервничай. У меня тоже по бокам периодически болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

belka22.10, я знаю что такое долгожданный и желанный ребенок. Да и собственно не важно какой он, второй или пятый, любого любишь и ждешь. Наверно единственное разочарование это когда как у меня, 7 месяцев покупаешь, синенькое и зелененькое, плюешься, что китайский сайт еще не придумали, а в магазах скудный выбор для мальчиков и потом выясняется, что мальчик вовсем не мальчик, а очень даж девочка. Но и тут я расслабилась, т.к. девочке норм в синем, а если бы наоборот? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, я знаю что такое долгожданный и желанный ребенок. Да и собственно не важно какой он, второй или пятый, любого любишь и ждешь. Наверно единственное разочарование это когда как у меня, 7 месяцев покупаешь, синенькое и зелененькое, плюешься, что китайский сайт еще не придумали, а в магазах скудный выбор для мальчиков и потом выясняется, что мальчик вовсем не мальчик, а очень даж девочка. Но и тут я расслабилась, т.к. девочке норм в синем, а если бы наоборот? :)

Мне подружка отдает свою коляску, говорит забирай её, приметы фигня! Я ей -ну ладно цвет (темно вишневый),но то что она вся в стразах Сваровски это как?! А если мальчик)) она мне -ты же чувствуешь что девочка, значит девочка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, я знаю что такое долгожданный и желанный ребенок. Да и собственно не важно какой он, второй или пятый, любого любишь и ждешь. Наверно единственное разочарование это когда как у меня, 7 месяцев покупаешь, синенькое и зелененькое, плюешься, что китайский сайт еще не придумали, а в магазах скудный выбор для мальчиков и потом выясняется, что мальчик вовсем не мальчик, а очень даж девочка. Но и тут я расслабилась, т.к. девочке норм в синем, а если бы наоборот? :)

Ну да, мальчишка в розовеньком.... :sorry: Девочки, покупаем одежку, а потом, если что, меняться будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))Хорошего солнечного настроения и положительных эмоций всем!!!

 

Ой :confusion: , я тоже уже не выдержала и сделала первую покупочку для малыша - тепленький конвертик)

 

А мы только с УЗИ)))Все у нас в порядке, даже тонуса нет!!!КТР=51,6, БПР=20,6, ОГ=75,4, ОЖ=56,9, ДБ=6,0, ТВП =1,4, носовые кости=1,6, ЧСС=160, желудок визализируется, шейка матки =40, все соответствует нормам, срок поставили 11,6 ак.неделек! Безумно рада :flower: Желаю всем хороших результатов УЗИ!!!

 

Про пол сказали,пока не точно, но вроде как намечается писюнчик!)))Неделькой позже уже видно было бы точно))И сделали уже первое фото нашей козявочки-пиявочки))))

Поздравляю вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, спасибо, посмотрю что за колясочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета, спасибки))) А ты с какого города? У нас тоже недавно река Лена "пошла" и начались похолодания, сегодня почти весь день снег идет, да еще такими хлопьями большими и с ветром. Шашлыки откладываются...... :anger:

 

Девочки, а вы заранее будете покупать приданное малышу: коляски, кроватки, одежду?

Я даже боюсь по интернету одежду для беременных заказывать на больший срок, вроде не суеверная, но как-то страшновато... :confusion:

написала в профиле, откуда я ) из Якутска.

 

в первую беременность начали покупать как только пол узнали после 2 узи. Сейчас видимо также кроватку и комод закажем, пока до нас доедет ((( коляску не буду покупать новую, есть от сына, большой удобный трасформер отдали племяшу, но ей наверное и не будем пользоваться, к весне уже в легкую сядем, в прогулку. Вещи если девочка, то буду заказывать с картерса, с некст, люблю всякие их бодики ))) а если мальчик, пару вещей куплю новых на выход и все ))) ооооочень много хороших вещей от сына остались ))))

 

skazka3007, поздравляю с УЗИ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MidnightSasha, это тебе пришли просто сами анализы, не рассчитанные на программе ПРИСКА, где учитываются возраст вес и узи, там должно быть измерение в мом и риски рассчитаны. А ты где делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skazka3007, Поздравляю, Танюш ! Рада за тебя !!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока только насчет кроватки задумывалась. У кого была на колесиках? хочу такую в этот раз, кажется такая более удобная и мобильная, с сыном была маятник, не совсем удобно было, если маятник закажу, то только продольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу на первые пару месяцев люльку-баунсер TINY LOVE 3 в 1, читала отзывы, у кого она есть или была, все в восторге. Ее удобно возле кровати поставить ночью и получится будто малыш рядом лежит, можно по дому носить и ставить куда угодно, а потом она как стульчик идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета, а я из Мирного ;) Да, хочешь-не хочешь, а заранее заказывать придется, пока к нам дойдет....а покупать что есть в наличии- в 3 раза дороже.

Изменено пользователем belka22.10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу на первые пару месяцев люльку-баунсер TINY LOVE 3 в 1, читала отзывы, у кого она есть или была, все в восторге. Ее удобно возле кровати поставить ночью и получится будто малыш рядом лежит, можно по дому носить и ставить куда угодно, а потом она как стульчик идет.

я ее чуть не купила племяннику в подарок, прям очень понравилась. Потом подумала, что низкая, почти на полу же спать будет малыш, ночью как-то не то кажется. Ну это по мне. Только для тусни днем. Еще матрасик не дышит вроде. И достаточно тяжелая. Но и кучу положительных отзывов читала, но купить так и не решилась... Я не отговариваю тебя, просто поделилась своим мнением.

 

ССвета, а я из Мирного ;) Да, хочешь-не хочешь, а заранее заказывать придется, пока к нам дойдет....а покупать что есть в наличии- в 3 раза дороже.

да, цены у нас зашкаливают. Уже давно в городе почти ничего не покупаю, либо СЗ, либо вайлдберриз, либо закупаюсь в других городах при выезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет неделек среды с неделькой!!!!!!!!!!!!!! мне тоже очень интересно колясочку посмотреть, поделитесь пожалуйста)))) я все буду покупать заранее , не представляю мужа в поисках по магазинам, пусть лучше к нам в роддом приходит! )))) начну с лета, выбирать буду в отпуске, в прошлую Б тоже все заранее было куплено и очень облегчило жизнь!)))да и само занятие , как это приятноооо))) будем с доченькой все разглядывать!! а по поводу одежды, я беру на свой размер для беременных, для животика уже есть подготовленное местечко , а все остальное по размеру у меня не изменилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета, ты как мамочка с опытом, подскажи стоит ли нам, ноябрятам, покупать коляску-люльку, ведь когда нам можно будет гулять на улице малышам будет месяцев 5-6. Что ты думаешь по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,

ты собираешься полгода с малышом дома сидеть? Я точно так не намерена делать.

До -15 можно смело гулять уже через пару недель после рождения. А если на улице холоднее, то можно гулять на балконе, на балконе он тоже должен в чем-то лежать :)

 

skazka3007,

поздравляю с отличным скринингом!)))

 

Девочки, я выбрала польскую Roan Marita Elegance Europa 2 в 1, она модульная люлька+прогулочный блок.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , все привет.

У нас через недельку скрининг, очень переживаю.. Как там вообще долго дают на малявочку полюбоваться или пару минуточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606,

привет, с неделькой тебя!

У меня первый скрин минут 20 длился, всё успела рассмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606,

привет, с неделькой тебя!

У меня первый скрин минут 20 длился, всё успела рассмотреть)))

Спасибо, ой уже жду не дождусь. Как раз подбили все выходные, чтоб и муж поехал и мама.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, у меня такая коляска с дочкой была,очень понравилась.Легкая (12 кг) надувные колеса,по снегу идеально ездила,единственное прогулочный блок слегка не сбалансирован,но зато раскладывается под 180 градусов,дочку до двух лет почти в ней катала.И вот только в феврале продала и в марте аист прилетел ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wigankova,

ой, спасибо большое за отзыв! Я пока только положительные читала об этой коляске, хочу еще вживую на нее полюбоваться, потрогать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, спасибо :reverans: Мне тоже колясочки этой фирмы очень нравятся. А еще на DADA PARADISE GROUP посматриваю))

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета, ты как мамочка с опытом, подскажи стоит ли нам, ноябрятам, покупать коляску-люльку, ведь когда нам можно будет гулять на улице малышам будет месяцев 5-6. Что ты думаешь по этому поводу?

в наших погодных условиях можно будет гулять наверное с конца марта только. Это уже как минимум 4 месяца будет. Удобнее по нашим дорогам в большой и проходимой коляске. А вот насчет люльки не могу сказать, я с сыном без нее обошлась, мы апрельские были. Только тебе решать исходя из твоих финансовых возможностей. И люлька месяцев до 6 от силы мне кажется.

Вообще малышам месяцев с 4 весьма интересно рассматривать окружающее пространство. Мы гуляли уже не в полностью лежачем положении, а чуть приподнимала ложе.

Сама я буду скорее всего уже на прогулке гулять, хотя загадывать не буду, может и большой и проходимой буду пользоваться. Сейчас лифт у нас в доме до 1 этажа, с крыльца можно спустить.

Одна подруга, у нее сын осенний, купила пег-перего ария что-ли, легкая прогулка, и этого было достаточно.

 

Девочки, кто не в курсе, у нас с ноября по март стоит температура не выше -30 градусов, чаще гораздо ниже)))) город не оборудован пандусами, весной, когда тает снег, непролазная грязь и лужи )))) вот так весело живем ))))

 

на балконе не обязательно коляску использовать, можно в люльке-переноске выгуливать ребенка.

 

belka22.10,

ты собираешься полгода с малышом дома сидеть? Я точно так не намерена делать.

До -15 можно смело гулять уже через пару недель после рождения. А если на улице холоднее, то можно гулять на балконе, на балконе он тоже должен в чем-то лежать :)

 

skazka3007,

поздравляю с отличным скринингом!)))

 

Девочки, я выбрала польскую Roan Marita Elegance Europa 2 в 1, она модульная люлька+прогулочный блок.

Ссылки скрыты.

я б с радостью гуляла и зимой, но у нас это нереально (

 

колясочка хорошая)))

Изменено пользователем ССвета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заметила, что Белочка тоже из Якутии :confusion:

Дааа, сложно вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...