Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

черепашка3

Все будет хорошо :) ты увидишь свою козявку :):):): Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

черепашка3, на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мне 36, то же переживаю ... когда дочку в 32 рожала,врач с таким придыхание " вам же уже АЖ 32 года,а муж наверное еще старше".Как мне объяснил другой врач,риск возрастает если мужу за 40,а женщине просто выносить в этом возрасте сложней.Хотя у меня бабушка в 44 родила своего четвертого ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Wigankova, в первую беременность - 9 лет назад, у меня была виртуальная подружка на другом, правда, ресурсе. Ее зовут тоже Ирина и она из Одессы. Так что-то скучаю по ней, а найти не могу.... Пыталась... И ей тоже 36 должно быть. Ты не из Одессы? :confusion:

Изменено пользователем Fury
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь уже думал какие комплексные витамины будете принимать со второго триместра? Просто мне врач сказала хочешь пей, хочешь не пей, выбирай сама. Я больше склоняюсь чтобы пить, живу на севере, тем более беременность весной наступила, пока я наберусь витаминов из летних фруктов и овощей уже поздно будет. Вот теперь думаю какие выбрать, кстати пью йодомарин 200, незнаю лучше выбрать с йодом витамины или лучше отдельно его пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, нет,я с Харькова.У меня двое деток 18 и 4 года,так что 9 лет назад я не была беременной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь уже думал какие комплексные витамины будете принимать со второго триместра? Просто мне врач сказала хочешь пей, хочешь не пей, выбирай сама. Я больше склоняюсь чтобы пить, живу на севере, тем более беременность весной наступила, пока я наберусь витаминов из летних фруктов и овощей уже поздно будет. Вот теперь думаю какие выбрать, кстати пью йодомарин 200, незнаю лучше выбрать с йодом витамины или лучше отдельно его пить?

Я уже месяц пью Элевит, но через день и фолио, а там фолиевая -200 и йод -200. Со второго триместра елевит каждый день. Я на юге живу, но до натурально выращенных фруктов и овощей тоже далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Спасибо большое. Аж слезы. Обязательно отпишусь. Целую и обнимаю вас, мои хорошие!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачки!!! И кулачки!! :kulachki:

Девочки, кто нибудь уже думал какие комплексные витамины будете принимать со второго триместра? Просто мне врач сказала хочешь пей, хочешь не пей, выбирай сама. Я больше склоняюсь чтобы пить, живу на севере, тем более беременность весной наступила, пока я наберусь витаминов из летних фруктов и овощей уже поздно будет. Вот теперь думаю какие выбрать, кстати пью йодомарин 200, незнаю лучше выбрать с йодом витамины или лучше отдельно его пить?

Я сейчас пью фолио (фолиевая кислота+йод), пила витамин Е (вот недавно перестала пить его, буквально пару дней), а с 16 недели мне моя врач сказала начинать Элевит пренаталь, но это тоже как я хочу, это не обязательно, но я хочу попить эти витаминки. Тем более что они у меня есть, покупать не надо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, нет,я с Харькова.У меня двое деток 18 и 4 года,так что 9 лет назад я не была беременной.

Иришка, вот у тебя разница между детишками 14 лет, как у меня сейчас получится между старшим и третьим. вот я сейчас ничего не помню, такое ощущение, что мне их готовыми дали))) вот говорят, что как только на руки берешь, то сразу всё вспоминаешь))) это так? У тебя как было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ты знаешь Оксан,я родила и меня сразу с малой в палату положили.Все сама делала,все вспомнила.И как то не было страха,что сделать не так,навредить нечаянно или ошибиться в чем то.Просто получала и до сих пор получаю удовольствие от общения с малой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ты знаешь Оксан,я родила и меня сразу с малой в палату положили.Все сама делала,все вспомнила.И как то не было страха,что сделать не так,навредить нечаянно или ошибиться в чем то.Просто получала и до сих пор получаю удовольствие от общения с малой.

Классно))) спасибо за ответ и я тоже так думаю, что всё сразу вспомнится и будет как надо)) осталось дождаться ноября;-)

 

Как там наша Ксюшка, черепашка???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ой время быстро течет,не успеем оглянуться ...мне кажет вот только Катей была Б,а ей уже в июне 4 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, ой время быстро течет,не успеем оглянуться ...мне кажет вот только Катей была Б,а ей уже в июне 4 года.

Вот и мне все говорят-сейчас время быстро полетит, ну чет пока для меня медленно, а так хочется побыстрее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, нет,я с Харькова.У меня двое деток 18 и 4 года,так что 9 лет назад я не была беременной.

Круто - 18 лет!!!

Наверное это очень классно, когда твоей ребенок уже такой взрослый, а ты еще вся такая молодая мамочка-пуз :)

А старший - сын?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fury, да старший сын.Не скажу что это классно,у нас затянувшийся переходный период,проблем больше,чем младшая доставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Черепашик????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка3', ты где???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в рестике ??? Она же говорила что в рестик пойдут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жучка тогда, заставляет нас.нервничать))) ну если так, то ладно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечают наверное)) пусть все ок будет!!!!)

 

Блииииин мне 4го на скрининг... Я не трус , но я тоже боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Аааааааааааааааа!!!!!!! Урррааааа!!!! Я верила!!!!!! Я так рада!!!! Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!

 

Миомка выросла? Ну так это из за фефочки в пузе... Она потом уменьшится!!!!@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Ляляпуз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня едет с командировки, планировали, что утром вернется,не получилось. Будет часа через2. С рестораном я пролетела. Но я и так счастлива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дома отметите!! Сделайте заказ на дом))) представляю твои чувства- когда мне сказали что девочка( после3 х мальчиков ) я думала у меня сердце выпрыгнет от радости)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня едет с командировки, планировали, что утром вернется,не получилось. Будет часа через2. С рестораном я пролетела. Но я и так счастлива.

Я себе сказала, что среди нас(которым после 35) вот как у тебя Ксюш, будет, то так и у нас)))) а теперь УРРРРААААААААА!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...