Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Пусть и у нас все хорошо будет))) мне 40 вообще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, миленькие, какое счастье слышать, что твой ребенок здоров. У меня слов нет, что бы выразить оо, что я чуствую. Я всем желаю только здоровых детей.

Она проверила все органы мелкой. Сказала, что если кровь придет нормальная, то ничего делать больше не надо. На узи в 18-21 недели. Мне объяснили про кровь, которую мы сейчсас сдаем. Она более устойчивая и правдивая. Не так сильно зависит о каких то там показателей. А та кровь тройная не айс, часто врет, тк что то там быстро распадается и показатели меняются. Я не знаю, заставят нас в жк ее сдавать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаш-писюньку паказали? как они так рано определяют -все таки интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, ура-ура )))) искренне рада )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, супер супер супер!!! Девочка !!!!!!!!! Девочка!!!!! Девочка!!!! Как ее мальчики будут на руках носить, принцесску долгожданную!!! Очень очень рада за вас!!!!! Поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Пусть твоя беременность приносит только положительные эмоции и приятные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, поздравляю с хорошим узи!!!! Урааааа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, поздравляю !!! Представляю,как отлегло !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, подскажите кто любит курагу как её правильно "приготовить" перед тем как съесть? Надо залить кипятком и пусть всю ночь настаивается чтоб утром съесть или достаточно утром залить кипятком на 5-10 минут и можно кушать? Как правильно сделать чтоб максимально "смыть" всякие там каки? Курагу никогда не любила и не ела её как и прочие сухофрукты и компоты из них, но тут припёрло что называется...надо налаживать работу жкт, потому что совсем печально...всегда были проблемы с этим, а теперь так вообще...в туалет хожу раз в 3, раз в 4, а то и раз в 5 дней- ну совсем прям.... :( Активиа тоже перестала работать :D Раньше помогала мне она, а сейчас не берёт :D Пока хочу из народных средств что-то опробовать чтоб нормально процессы все шли, вот хочу начать утром курагу кушать по 3-5 штучек, может поможет. :think1: Только как её правильно "приготовить"?

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про писюн. У них там бугорок. Если он смотрит вниз, то девочка, вверх- мальчик. По мне на таком сроке кажется, что там мужские органы. "Яички" переходят в половые губы,а бугорок " писюн" в "клитор". Главное куда смотрит бугорок!!!

Не сказали бы, подумала, что парень.

Девочки,огромное спасибо всем вам за поддержку. Я искренне желаю вам счастья. И не только во время узи, а так, каждый день!!!!!!!!

 

Надо кушать чернослив для работы жк.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бугорок поняла))

 

Про курагу- промой хорошо неск. Раз и залей кипятком на ночь.

Я как то писала - киви натощак хорошо помогают. Парочку съедай перед едой утром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про писюн. У них там бугорок. Если он смотрит вниз, то девочка, вверх- мальчик. По мне на таком сроке кажется, что там мужские органы. "Яички" переходят в половые губы,а бугорок " писюн" в "клитор". Главное куда смотрит бугорок!!!

Не сказали бы, подумала, что парень.

Девочки,огромное спасибо всем вам за поддержку. Я искренне желаю вам счастья. И не только во время узи, а так, каждый день!!!!!!!!

 

Надо кушать чернослив для работы жк.

Как приятно когда человек рад и этой радостью радует всех остальных! :) Так держать! ;)

 

Спасибо, за чернослив...я выбрала курагу потому что обычно абрикоски помогали мне, а так пока курагу попробую пожевать. Спрошу за чернослив сразу если курага не возьмёт :D - его как "готовить"?

Про бугорок поняла))

 

Про курагу- промой хорошо неск. Раз и залей кипятком на ночь.

Я как то писала - киви натощак хорошо помогают. Парочку съедай перед едой утром...

 

Спасибо, так и сделаю сейчас. С утра киви скушала, вчера киви скушала- не работает :D Если уж Активиа перестала работать, то остаются варианты которые я не люблю- сухофруктики :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернослив и сливовое пюре лучше помогают. Потом, мне кажется, если и сухофрукты не помогут, то надо капельки слабительные подобрать, их много,какие-то должны быть чтобы можно было употреблять в время беременности. Лучше капли, чем интоксикация организма, которая начинается уже после двух дней!!! Не то что пяти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Дюфалак тогда попить? Он натуральный и применяется и во время беременности без ограничений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, я с 4х недель принимаю Витрум пренатал, там и фолька и кальций,и много чего другого. Йодомарин 100 пью отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь уже думал какие комплексные витамины будете принимать со второго триместра?

Мне назначили с 16 недель Витрум пренатал Форте, его и буду пить)

 

черепашка3

уррраааа!!! Поздравляю с доченькой! :kiss2:

 

Я, наверное, не выдержу до 2 скрина и пойду в 16 недель пол узнавать :)

 

Всем доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда страшные запоры. Лекарства старалась не пить. Замачиваю на ночь 4 чероносливины кипятком, немного мою, и с утра ем все, воду выпиваю. Киви реально помогает. Вареная свекла, яблоки. Не ем булку, 2 куска черного хлеба в день. С утра каша. И я каждое утро пью натощак кружку кипяч холодной воды. Со временем подберете что то свое

Правда, на последних неделях беременности не помогало ничего. В туалет 1 раз в 4 дня и то, как коза горошком. Когда поставили климу перед родзалом, 4 раза возвращалась в туалет, запах был, мама не горюй. На все отделение прославилась.

 

Счастье в лдошках!!!!

Позволь тебя поздравить со вступлением во Второй триместр!!! Мы за тобой. Жди нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! давно не писала всех с хорошими результатами узи... я мы по утрам в животике что то делаем я как руку положу чувствую его копашения... потом он наверно спать ложится... жду недождусь ощущать его постоянно без прикладывания руки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!! У нас наконец солнышко)))) неделек пятницы с неделькой))))

Такой вопрос есть кто- ниб как я! Девочки я постоянно мерзну!!! Это просто жуть, мне холодно везде и всегда особенно вечером, я никогда раньше этим не страдала, даже шутила над мужем! А скйчас он удивляется((( одеяло мой друг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы)))

 

Черепашка, поздравляю с хорошим узи и с доченькой! Прям точно-точно пол всегда этот врач говорит? Я тоже слышала ,что врач, к которому я иду на узи по наклону половых органов смотрит пол. Я очень надеюсь на доченьку! Но и если сынок будет, тоже будем рады, но точно еще раз рожать пойду тогда ))))

 

Женя, нетерпежка ты )))) подруга одна ходила недель в 17, ей не увидели пол, ребенок лежал неудачно, и тонус был. Только в 21 неделю увидели.

 

У нас погода ужасная ( снег опять выпал ((( немного, но есть, опять грязь. Все выходные такая погода будет.

 

Витамины я не пью пока, после узи врач скажет наверное когда пить. В первую беременность пила витрум пренатал.

 

Юманика, я не мерзну, скорее наоборот, жарко и душно всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 3ий день снег идет и минусовая температура держится :girl_in_dreams:

Черепашка, поздравляю с девочкой! :heart:

А я уже бандаж присматриваю, дай Бог чтобы было все хорошо, начну носить с 20 недельки, после консультации с врачом. Животик обещает быть большим, потому что сейчас уже видно хорошо. А еще начала пользоваться кремом от растяжек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ттт нет проблем с запорами, во всяком случае пока, но вот что я вспомнила...

Когда была в санатории в Пятигорске, то там все за полчаса до еды пили минеральную воду по 100 мл. Большинство Славяновскую. Так вот лично я ходила в туалет 3-4 раза в день. Выяснилось, что там это у многих так. Может стоит попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!

 

Черепашка, с хорошим узи и доченькой поздравляю!!!! Ура!!!!!

 

А я вчера опять на даче весь день провела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики))) неделек с неделькой!!!!

Наташа, я мерзну сколько себя помню, при этом всю жизнь на юге живу)))) носки не одеваю, когда на улице +40)))) а так носки,пледы и так далее... Это сосуды, пью аскорутин, ему фрукты с витамином С.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссвета, дело даже не во враче, а именно в физиологии ребенка на данном сроке. Если аппаратура хорошая, врач профессионал, то ошибки маловероятны. Я, как и большинство, кто побывал в данном центре, вернусь сюда в 20 недель на узи. Естественно к этому же врачу. К ней все возвращаются и подтверждают пол. Вероятность ошибки есть всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...