Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!! Всем хорошего дня, хорошего самочувствия и хорошего настроения! Пузиков с недельками у кого неделька! :)

Чернослив и сливовое пюре лучше помогают. Потом, мне кажется, если и сухофрукты не помогут, то надо капельки слабительные подобрать, их много,какие-то должны быть чтобы можно было употреблять в время беременности. Лучше капли, чем интоксикация организма, которая начинается уже после двух дней!!! Не то что пяти!!!

Спасибо, буду пробовать чернослив ещё кушать...так не люблю сухофрукты, но что сделаешь... :( это лучше чем лекарства, пока хочу попробовать найти какой-то продукт чтоб помогал...а капельки это уже как запасной вариант когда другое ничего не будет помогать.

Может Дюфалак тогда попить? Он натуральный и применяется и во время беременности без ограничений.

Моя врач сказала что пока надо найти продукт который будет мне помогать, некоторым например запах кофе по утрам помогает. Она мне сказала если я начну сейчас пить Дюфалак или что-то другое из лекарств, то я уже подсяду на них и без них никак не смогу ничего сделать. Договорились с ней пока буду искать продукт для нормализации работы жкт.

У меня всегда страшные запоры. Лекарства старалась не пить. Замачиваю на ночь 4 чероносливины кипятком, немного мою, и с утра ем все, воду выпиваю. Киви реально помогает. Вареная свекла, яблоки. Не ем булку, 2 куска черного хлеба в день. С утра каша. И я каждое утро пью натощак кружку кипяч холодной воды. Со временем подберете что то свое

Правда, на последних неделях беременности не помогало ничего. В туалет 1 раз в 4 дня и то, как коза горошком. Когда поставили климу перед родзалом, 4 раза возвращалась в туалет, запах был, мама не горюй. На все отделение прославилась.

Спасибо, попробую тоже чернослив кушать. Утром я тоже обычно встаю и пью, раньше это помгало, а сейчас как-то уже нет...Сейчас курагу скушала и запила водой что-то там бурчать начало в желудке :D Может как раз :D

а на счёт клизмы перед родами так я вообще не переживаю как там будет, конечно не хотелось бы ничего такого, но уж как получится :sorry: Пусть извиняют :D Думаю врачам не привыкать...конечно неудобно, но это естесственно... :confusion:

доброе утро девочки! давно не писала всех с хорошими результатами узи... я мы по утрам в животике что то делаем я как руку положу чувствую его копашения... потом он наверно спать ложится... жду недождусь ощущать его постоянно без прикладывания руки:-)

И я чувствую свою рыбку. Но я обычно без прикладывания руки чувствую как "О! моя рыбка проплыла" :)

Добрый день девочки!! У нас наконец солнышко)))) неделек пятницы с неделькой))))

Такой вопрос есть кто- ниб как я! Девочки я постоянно мерзну!!! Это просто жуть, мне холодно везде и всегда особенно вечером, я никогда раньше этим не страдала, даже шутила над мужем! А скйчас он удивляется((( одеяло мой друг!!!

И я мёрзну, но я всегда мерзлюн была. Хотя живу в Одессе с рождения :D Как начинается осень, чуть прохладно становится- я уже мёрзну :D Хотя люди ходят на море ещё и в бархатный сезон купаются :D А сейчас мне то душно, то холодно! Без открытого балкона не могу находится, но при этом частенько замерзаю и под одеялко сразу. Сплю под зимним одеялом, на улице уже +18 :D Я всегда так...но без воздуха не могу, надо чтоб были открыты окна :)

А еще начала пользоваться кремом от растяжек.

А я никак не могу себя заставить начать мазаться маслом...у меня масло Веледа специально для этих целей, оно полностью натуральное, но мне тааак лень после душа мазюкатсья стоять...надо тоже начать мазаться, уже давно надо было...может сегодня заставлю себя :)

У меня ттт нет проблем с запорами, во всяком случае пока, но вот что я вспомнила...

Когда была в санатории в Пятигорске, то там все за полчаса до еды пили минеральную воду по 100 мл. Большинство Славяновскую. Так вот лично я ходила в туалет 3-4 раза в день. Выяснилось, что там это у многих так. Может стоит попробовать!

Спасибо за ответ. По утрам стараюсь встать и попить. Может попробовать просто больше пить. Раньше мне помогало утром попить, а сейчас уже нет... :( И много пить не могу потому что тошнит, не хочется много пить. Но надо пробовать все способы.

 

 

Девочки, спасибо всем огромное за ответы по моей проблеме! Буду пользоваться вашими рекомендациями! Кто как не вы поймёте... :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня пыталась прослушать сердцебиение малявочки стетоскопом от механического тонометра, ничегошеньки не слышно :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! Поздравляю с хорошим узи!! А я лежу в больнице:(. 01.01 ночью проснулась от боли,а подо мной лужица крови. Муж сразу же отвез меня в больницу,кровотечение остановили. Но определенности нет,т к узи только 05.05. Пока ставят уколы и капельницы. Ем таблетки,зачем то антибиотики. Кто нибудь лежал на сохранении? Какие лекарства давали? Дело еще в том что я попала в больницу не в городе где я живу,а в маленьком городке,больница здесь тихий ужас,в первый день таблетки я запивала водой из под крана,другого мне ничего не могли предложить. Врач приходила всего один раз ничего толком не сказав,вот так и лежу в неизвестности что с малышом. Стараюсь не плакать.но иногда накатывает,ждать еще три дня,не знаю как выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, на кресле смотрели? что с шейкой? и узи когда делала??? что на узи говорили?

 

про узи прочитала, миома. я когда на сохранение лежала, то девочка поступила с кровотечением, ей сказали, что из-за миомы. все остальное в норме было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из питера уто нибудь делал узи в купчино в балканах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, на кресле посмотрели сказала только что кровотечение остановилось больше ничего,начала у нее что то дополнительно спрашивать говорит все на узи сейчас не о чем говорить.Больше врача до пн не будет. Налеюсь на узи все норм будет,хотябы тогда домой уеду,все таки медицина там получше,а про эту больницу много ужастиков рассказывают. Про миому не знаю даже, она маленькая у меня 18 мм,навряд ли что то связанно с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, держись,а как сейчас себя чувствуешь ? выделений нет ? живот не болит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб начался аборт, они увидели бы на кресле это и выскаблевание сделали бы. А так значит всё нормально, не переживай. Я тоже попала тогда в пятницу вечером и до понедельника ждала узи и тоже никто ничего определенно не сказал. А девочки в палате мне сказали, что если что-то не то было бы,то выскребли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, а сердцебиение проверяли? Крепись...нужно ждать УЗИ, главное, чтобы не кровило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  выделения есть не большие коричневого цвета,живот сегодня уже не болит. Тоже хотела серцебиение послушать,говорят только на узи. Остается одно ждать понелельника и надеяться на лучшее. Спасибо вам за пеживания,очень помогает надеяться на лучшее,тут на все отделение всего 8 чел ,я одна лежу в 4х местной полате,стараюсь не сходить с ума:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  я тоже запаслась этим маслом от расстяжек , надеюсь поможет!!! А еще муж мне вчера купил наклейку на авто "жду малыша" и тетя с пузиком, говорит наклею, вот думаю есть ли смысл?))) за рулем блондинка да еще беременная!)))

 

Девчонки всем привет! Поздравляю с хорошим узи!! А я лежу в больнице:(. 01.01 ночью проснулась от боли,а подо мной лужица крови. Муж сразу же отвез меня в больницу,кровотечение остановили. Но определенности нет,т к узи только 05.05. Пока ставят уколы и капельницы. Ем таблетки,зачем то антибиотики. Кто нибудь лежал на сохранении? Какие лекарства давали? Дело еще в том что я попала в больницу не в городе где я живу,а в маленьком городке,больница здесь тихий ужас,в первый день таблетки я запивала водой из под крана,другого мне ничего не могли предложить. Врач приходила всего один раз ничего толком не сказав,вот так и лежу в неизвестности что с малышом. Стараюсь не плакать.но иногда накатывает,ждать еще три дня,не знаю как выдержу

.

Сейчас главное не переживать, у меня был выкидыш на 8-9 нед , так там небольшой лужицей крови не обошлось((( и живот так болел , не передать на кресле посмотрели и сразу сказали, что уже не исправить и не спасти((((! Поэтому лежи , будем ждать узи, и постарайся о плохом не думать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Вот гляньте, что я нашла в инете , на запрос о том, что мерзну( в первую беременность такого не было, родила дочку)

 

Существует народная примета, которая говорит нам о том, что если беременная женщина постоянно мерзнет, зябнет (в то время, как другим беременным жарко), это значит, что у нее родится девочка.

 

Буду проверять)))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю с удачным скринингом Черепашка3!!!

А я уже в Таиланде) перелет прошел с переменным успехом, тошнота иногда накатывала, мутило... надеюсь, что завтра уже будет лучше, тут жарища! Уже объелась фруктов. У меня уже пузень вперед торчит, но выглядит как-будто я толстая а не беременная (

 

changeable666,  держись, все хорошо будет! Держу за вас с крошкой кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки из Украины, берегите себя и семьи!

 

Сердце за вас болит и слезы невозможно остановить. Не представляю, что чувствуете вы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из питера уто нибудь делал узи в купчино в балканах?

Я делала 1 мая у Махаевой. Я к ней ехала целеноправленно, по рекомендации моего любимого врача. Почитайте мои сообщения за последние дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, я тоже все время мерзну и знобит. Никогда не была мерзлячкой))) тоже тешусь девочкой)) с сыном такого не было )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с сыновьями всё время было жарко)) ну хоть бы примета правдивой оказалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!была у врача,прописали свечи флуомизин.в связи с воспалением.я вообще против лекарств,но за малыша тоже переживаю.не знаю стаить или нет?что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я делала 1 мая у Махаевой. Я к ней ехала целеноправленно, по рекомендации моего любимого врача. Почитайте мои сообщения за последние дни.

я постоянно все читаю:-) видела что кто то туда собирался но забыла кто, спасибо что откликнулись.. я просто на второе узи хочу туда ехать.. мне с тосно очень удобно туда добираться... не дадите номер тел. для записи? и как там большие очереди на узи за сколько записывают по времени?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, я тоже запаслась этим маслом от расстяжек , надеюсь поможет!!! А еще муж мне вчера купил наклейку на авто "жду малыша" и тетя с пузиком, говорит наклею, вот думаю есть ли смысл?))) за рулем блондинка да еще беременная!)))

Вот я снова сегодня не намазалась :sorry: забываю и лень...завтра надо заставить себя! На счёт наклейки, может не оглашать прям всем что ждёте малыша? Люди разные...может тогда лучше тётю с пузиком наклеить? Пусть сами думают ты уже, или ещё :) Я бы вообще не афишировала это...Потому что люди сейчас все злые, а от негатива надо беречься нам! Пока пузик не виден ещё прям так сильно я стараюсь одеваться посвободней чтоб прятать пузико. Я так отношусь к этому...

Девушки из Украины, берегите себя и семьи!

 

Сердце за вас болит и слезы невозможно остановить. Не представляю, что чувствуете вы...

Честно- так задолбало это всё!!!! Я ни за тех, ни за тех!! Достало это всё!! Нет хозяина в стране!! Того кто навёл бы порядок! Но и также я не хочу чтоб кто-то лез к нам в нашу страну и что-то решал, мы должны разобраться сами! Очень достало это всё!! Я хочу одного- спокойствия и мира!! И дай Бог чтоб это всё поскорее мирно закончилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  там на наклейке все вместе! Я спокойно отношусь, чему быть тому не миновать! Если верить всему и бояться вокруг можно из дома не выходить! Вообще заднее стекло затемнено , честно не видела как получилось! Муж говорит не видно только с обратной стороны))) завтра заценю!!!

Я сама сегодня опять забыла намазаться, надо поставить на видное место , а то так и простоит))) вот она беременная память!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, там на наклейке все вместе! Я спокойно отношусь, чему быть тому не миновать! Если верить всему и бояться вокруг можно из дома не выходить! Вообще заднее стекло затемнено , честно не видела как получилось! Муж говорит не видно только с обратной стороны))) завтра заценю!!!

Я сама сегодня опять забыла намазаться, надо поставить на видное место , а то так и простоит))) вот она беременная память!

Ааа, я думала что наклейка что видно всем и клеить надо на стекло снаружи :)

И я завтра поставлю в ванной баночку с маслом чтоб оно мне на глаза сразу попадалось когда буду выходить из ванной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, и еще напоминание надо поставить и на холодильнике написать!))) иначе так и буду мимо ходить!!!!

Вообще наклейка по идеи должна быть видна всем, но видно не в нашем случае)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"большое спасибо"что подсказали!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, и еще напоминание надо поставить и на холодильнике написать!))) иначе так и буду мимо ходить!!!!

Вообще наклейка по идеи должна быть видна всем, но видно не в нашем случае)))

Будем друг другу напоминать про намазаться маслом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!была у врача,прописали свечи флуомизин.в связи с воспалением.я вообще против лекарств,но за малыша тоже переживаю.не знаю стаить или нет?что посоветуете?

Если идет воспаление и врач назначил, то надо выполнять назначения врача. Тем более, что воспаление гораздо вреднее для ребенка, чем свечи!!

 

 

Будем друг другу напоминать про намазаться маслом :D

Девочки, дайте похвастаюсь чуть чуть))) во время двух своих беременностей прибавляла по 35 кило и ни одной растяжки))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...