Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девочки, дайте похвастаюсь чуть чуть))) во время двух своих беременностей прибавляла по 35 кило и ни одной растяжки))))

Пользовалась чем-то или от природы кожа эластичная? Очень похвально!! Уважаю женщин, которые за собой следят ВСЕГДА! И стараются после родов вернуть форму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кожа такая, но вес сбрасывала диетами (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа такая, но вес сбрасывала диетами (((

Моё уважение!! Диеты это такое, почти всем это надо будет наверно, но ещё кожа хорошо бы без растажечек осталась, хочется всегда радовать мужа :) Буду ровняться на твой пример! Хочу остаться красивой и с фигурой и после родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моё уважение!! Диеты это такое, почти всем это надо будет наверно, но ещё кожа хорошо бы без растажечек осталась, хочется всегда радовать мужа :) Буду ровняться на твой пример! Хочу остаться красивой и с фигурой и после родов! :)

Очень хорошо для кожи мед (раз в неделю) попробуй. А вообще спасибо))) я и правда за собой всегда следила, как маньячка))) голову каждый день мою, педикюр, маникюр, маски для лица, тела. У меня тромбофлебит, спорт нельзя, поэтому стараюсь масками, пилингами кожу поддерживать. Природа природой, а всё равно надо)) но иногда мне кажется, что муж именно это пережить не смог ((( и ушел. Но это не повод, я считаю, переставать следить за собой. Вот какой-то сумбур получился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо для кожи мед (раз в неделю) попробуй. А вообще спасибо))) я и правда за собой всегда следила, как маньячка))) голову каждый день мою, педикюр, маникюр, маски для лица, тела. У меня тромбофлебит, спорт нельзя, поэтому стараюсь масками, пилингами кожу поддерживать. Природа природой, а всё равно надо)) но иногда мне кажется, что муж именно это пережить не смог ((( и ушел. Но это не повод, я считаю, переставать следить за собой. Вот какой-то сумбур получился)))

Мёд как маску наносишь на тело?

На счёт мужчин- любому хочется рядом с собой видеть ухоженную женщину! Может просто не твой человек был...что не делается- всё к лучшему! Значит твоё счастье ждёт впереди! Понимаю что период тяжёлый сейчас, но это всё пройдёт, всё забудется, Бог поможет! А потом будешь только благодарна Богу что так вышло, потому что рядом будет твой человек. А он одумается, но будет уже поздно пить боржоми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на тело и оставляешь минут на 5, потом смываешь. Кожа шелковая! И витамин и питательных веществ куча в меде и кожа обалденная. Мне больше всего из всех кремов и пилингов, нравится мед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на тело и оставляешь минут на 5, потом смываешь. Кожа шелковая! И витамин и питательных веществ куча в меде и кожа обалденная. Мне больше всего из всех кремов и пилингов, нравится мед.

Надо попробовать! Спасибо за совет! Главное что натурально! А то кремчики всякие натуральные пока найдёшь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё гуща от заварного кофе самый лучший пилинг. Буду вспоминать по ходу, буду писать))) и правильно, что главное натурально. Фиг его знает, что в крема добавлено, ну сейчас по крайней мере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё гуща от заварного кофе самый лучший пилинг. Буду вспоминать по ходу, буду писать))) и правильно, что главное натурально. Фиг его знает, что в крема добавлено, ну сейчас по крайней мере

Спасибо, буду благодарна за натуральные простые советы :) Я сейчас стараюсь пользоваться средствами в которых как можно меньше всякой гадости, а ещё лучше полностью натуральные средства находить...но и стоят они тоже не очень дёшево, но здоровье не купишь ни за какие деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666

ты давай держись там, не раскисай, верь в лучшее и все будет хорошо!

 

девочки привет!была у врача,прописали свечи флуомизин.в связи с воспалением.я вообще против лекарств,но за малыша тоже переживаю.не знаю стаить или нет?что посоветуете?

"большое спасибо"что подсказали!!!!!!!

а кто тебе тут подскажет? Ты сама в ответе за своего малыша. Раз врач говорит - ставить, значит ставить. Ты ведь не думаешь, что девочкам с форума виднее, чем твоему врачу.

 

ДОброго утра всем! Еще пару дней можно насладиться выходными)) У нас как раз лето пришло наконец-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день.

Вот я сегодня в шоке! Меня 1ый раз за всю Б вырвало. Утром покушала тертые яблочки (вот они мне на вкус не очень понравились) и супчик с курочкой и рисом (без зажарки), и часа через 1,5 понеслось.....У меня вообще желудок крепкий, гвозди переваривает. Не позновато ли для токсикоза? Или малышу что-то не понравилось? :think1:

 

Счастье_в_ладошках, поздравляю с летом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись ровно за неделю, телеф 333 09 90.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Ну надо же у людей лето!!!!!! У нас весны еще нет((((( я в прошлую Б пользовалась кремом от растяжек, правда грудь не мазала, в итоге на животе ноль, а на груди появились, после кормления размерчик уменьшился и не видно растяжек! Вот и не знаю, как быть, но решила мазюкаться!!!!

 

belka22.10, гу надо для порядка , разочек то можно))) видно малыш хотел чем то другим позавтракать)))

 

Ох, а я опять на работу((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки -пузяшки!!!

Натаха, а я наоборот на работу хочу, дома сидеть уже надоело ((( да и работаю я по пол дня и одна в своём кабинете))) угли, конечно, не ворочаю, поэтому и хочу наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Периодически почитываю вас, меня даже от планшета тошнит.

В среду была на УЗИ, сама побежала чтоб страх о ЗБ развеять и оказалось не зря.

Поставили гипертонус в области дна, врач на узи показала так прям шарик раздулся вместо стенки.

Моя врач увеличила утрожестан с 300 до 600 мг. И магне В6 по 2 т. 3 раза.

Тонус я не чувствую, только от магния ужасно тошнит.

У кого такое было? Пройдет? И как насчет постельного режима? Стоит поваляться или можно ходить на работу?

 

Зато масик мой подрос КТР 34,2 на 4 дня опережает, хотя в начале отставали на недельку. Шейка 41 мм, закрыта, отслойки нет. Малыш даже помахал мне ручками!

Через неделю пойду пересматриваться, а на скрининг аж числа 12-15 мая.

 

Кстати витамины я тоже буду пить Элевит, сестра их пила, вроде довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, тошнить ещё будет, может от магния, а может ещё от чего ((( а вот поваляться стоит, зачем рисковать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всего 2 дня отработать 5 и 6 мая, а потом до 12 отдыхать, вот и в сомнениях. Мы сейчас работаем по 2 дня в неделю в связи с такой ситуацией в стране, успеваю отдыхать.

Тошнит точно от магния!

 

Девочки я всегда была мерзляк, а щас еще хуже. В беременном календарике на 11 неделю написано что увеличивается кровообращение на 25% и беременная ощущает внутренний жар, потеет и т.д. Вот жду не дождусь :-)

 

Anuy_ta дуфалак не вызывает привыкания, я тоже долго сомневалась, пока гипертонус не поставили. Мне кажется я туалетом его заработала . А дуфалак мягко работает, можно по необходимости пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого запоры, попробуйте глицериновые свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, счастливая!!! а я отдыхать не успеваю и приболела, надо немного бы отдохнуть так нет же 6-ка и мы работаем! ))))))))))))) а сегодня выходила на подмену сотрудника, договаривались заранее так не удобно подводить ее! завтра единственный выходной и все сначала, благо до отпуска осталось 1,5 мес и больше на работу не выйду, т.к отпуск у меня 80 дней !!!!)))))))))))) потом в декрет! уже деньки считаю до 11 июня!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, насчет витаминок, я пью Фемибион с 12 недели начала фемибион 2 триместра. Элевит пила до беременности, и пару недель пока не знала, потом врач запретил, сказала его можно только в третьем триместре, там большая дозировка ВЫШЕ НОРМЫ витамина А, а он влияет на развитие ребенка, так что девочки кто пьет его лучше что нибудь другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta дуфалак не вызывает привыкания, я тоже долго сомневалась, пока гипертонус не поставили. Мне кажется я туалетом его заработала . А дуфалак мягко работает, можно по необходимости пить.

Девочки, у кого запоры, попробуйте глицериновые свечи.

Девули, спасибо, пока вроде курага работает :)

я в прошлую Б пользовалась кремом от растяжек, правда грудь не мазала, в итоге на животе ноль, а на груди появились, после кормления размерчик уменьшился и не видно растяжек! Вот и не знаю, как быть, но решила мазюкаться!!!!

Начинаем мазаться сегодня?! :D ...что-то мне кажется что опять забуду или лень будет... :D пойду поставлю баночку с маслом в ванную :D

 

Девочки, будете смеяться наверно :D Я сегодня купила пазлы с картинкой природы- лес, горы, река...буду сидеть собирать :D Давно захотела пазлы, вот сегодня купила, довольная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, пойду сделаю тоже самое!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, пойду сделаю тоже самое!)))

Будем напоминать друг друга... :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже фемибион прописали!!! правда я купила элевит на тот момент думала допью , а потом сменю!!! получается надо его оставить до 3 триместра( хотя в первую Б пила все хорошо! а сколько он примерно стоит

 

Будем напоминать друг друга... :friend:

я найти не могу(((( муж убрал куда-то!!!! вот теперь опять забуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я найти не могу(((( муж убрал куда-то!!!! вот теперь опять забуду

Если сайт будет работать, то постараюсь напомнить тебе и себе заодно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...