Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Девулечки привет! мне утром на узи скрининговое в 10 по Москве! Прошу ваших волшебных кулачков-переживаю очень! не ем с 20-00 -чувствую что буду на автопилоте)-уже есть так хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! А почему не ешь?из-за анализов крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!! Ага из за них))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет! мне утром на узи скрининговое в 10 по Москве! Прошу ваших волшебных кулачков-переживаю очень! не ем с 20-00 -чувствую что буду на автопилоте)-уже есть так хочется!

 

Удачки на УЗИ и кулачки!!! Сказали не кушать прям ничего с вечера? :( Представляю как тяжело...крепись!! Не переживай! Всё будет хорошо! :kulachki:

 

юманика, ты нашла своё маселко? Я иду мазаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, нет конечно, не нашла)))) муж заболел, уже не буду тревожить, завтра буду искать! (((( так и пройдут 9 месяцев))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляпуз, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и сразу напиши, как пройдешь. Не заставляй нервничать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta, нет конечно, не нашла)))) муж заболел, уже не буду тревожить, завтра буду искать! (((( так и пройдут 9 месяцев))))

А я всё-таки намазалась. :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я всё-таки намазалась. :orden:

Ну КРАСОТКА!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонедельки, с недельками нас! :kiss2:

Девочки, а я сегодня снова в шоке!!!

Нашла информацию, что суточная норма витамина А для беременных в России 2500МЕ, в Европе 1500МЕ.

Я принимала весь 1 триместр Витрум Пренатал, где доза вит.А 4000МЕ!!!!!!!!! В хваленом Элевите 3600МЕ!!!!!

А сколько еще этого витамина поступает к нам в организм с едой? Ведь передозировка так опасна для малыша! Я просто в ужасе! Естественно, Витрум Пренатал отменила, поглядываю на Фембион 2. Остается надеяться что все будет хорошо и я не навредила своему масику. Вот как врачам после такого доверять? Так что девочки, читайте про то, что пьете :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись ровно за неделю, телеф 333 09 90.

спасибо большое, всем доброго утра и прекрасного настроения неделек с недельками и меня тоже:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

belka22.10,  не переживай, раньше элевит и пренатал всем назначали с первого триместра, и все же нормально с детками, просто лучше не рисковать и не пить его больше до 3 триместра.

 

юманика,  у нас в аптеках фемибион 2 на месяц около тысячи стоит

Ой девочки всем доброе утро!

Изменено пользователем ксюша7811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

я тоже фемибион пью и при планировании его тоже пила моя Г его прям очень хвалит :)

ксюша7811 а подскажи в фемибион 2 какая дозировка ?я так поняла ты уже его пьешь?

Изменено пользователем princesssochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princesssochka,  да мне врач сказала с 12 недель, хотя в инструкции написано с 13 недель, пью обычную дозировку, там 1 таблетка и 1 капсула на один прием, я утром после еды их две и пью сразу, 1 упаковка таблеток на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Не парьтесь на счёт елевита. У нас сроки у всех по паре недель осталось до третьего триместра. Елевит делим пополам и пьем -выход из положения)))

 

До второго триместра))) опечатка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У меня сегодня ровно 12 неделек :) Поздравляю всех у кого круглая дата. :)

Вчера у меня разболелась голова, до рвоты. Весь день лежала в кровати, когда сил не стало терпеть выпила парацетамол. Так и уснула, проснулась утром голоооодная.

Завтра утром иду сдавать анализ крови на сахар, нельзя кушать 12 часов до этого. Сначала они возьмут кровь, потом дадут сладкий сироп и через час снова возьмут кровь.

А в четверг УЗИ, поскорее бы четверг:)

Витамины у меня LadyVita Mama.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, с неделькой тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !!!

Mooskoos, вот я тоже хочу такие заказать вместо элевита на 2 триместр, слышала их хвалят ! Они сколько стоят у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки !!!

Mooskoos, вот я тоже хочу такие заказать вместо элевита на 2 триместр, слышала их хвалят ! Они сколько стоят у Вас?

В них просто нет витамина А.

Стоят 22€. Но их надо пить по 3 таблетки в день, я замучалась :)

У нас тут какие то еще продают, по триместрам. Если аптеки открыты куплю сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, спасибо !) не получается картинку вставить !(

 

Mooskoos, вот такие же ?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, спасибо !) не получается картинку вставить !(

Я картинку сохраняют на планшет, потом захожу на радикал, загружав туда картинку и выбираю код 8, копируй его и вставляю сюда. Всегда получалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, вроде получилось !) или я одна вижу?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, вроде получилось !) или я одна вижу?))))

Да, ты одна :)

Вот такая упаковка

Ссылки скрыты.

Вот такой состав в 3-х таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки завтра у меня день х,держите за меня кулачки кому не сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, держись!мы все с тобой и поддерживаем!@@@@@@@@@@@как сейчас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто поддержал и держал @@@@@!

Все ок у нас, теперь кровь ждем) и у нас сынулька!!!!!!!

 

changeable666 @@@@@@@@@@@@ тебе!!! Все будет ок!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...