Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Поздравляю с сыном. Совпал бугарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сижу с тел, с компа сайт не раюотает((((( не удобно цитировать, поэтому я общим сообщением! в прошлую Б пила элевит , все хорошо дочь здоровая! их пьют очень много беременных, и рожают деток красивых здоровых! поэтому мне кажется зря панику поднимаем)))

 

масло от растяжек нашла))))) сегодня начну!!! )))))) девочки кто еще не пользуется,но планирует,присоединяйтесь))))

 

ляляпуз поздравляем))) расскажите,что совпало с предыдущими предположениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

Чутье мое не работало никак...одно только - имя для девочки ну никак не лезло в голову... Поэтому где то подсознательно думала- значит. Мальчик..))) узист ошибиться не мог- москвички знают его- Те... Супер доктор и супер врач... Я подуспокоилась чуток))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика,  спасибо,чуствую себя норм,мысли только всякие лезут. Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку! Всю душу себе извела этим витамином А (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, зачем? Ведь не зря их для беременных придумали!!! ? Я тоже их пью и даже не парюсь!

 

А у нас девочки дома лазарет! Мы с мужем болеем причем у каждого свое заболевание и вот переживаю , как бы еще друг от друга не подхватить, спим в разных комнатах, но квартира одна)))) а завтра на работу и не отлежаться! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонедельки, с недельками нас! :kiss2: Девочки, а я сегодня снова в шоке!!! Нашла информацию, что суточная норма витамина А для беременных в России 2500МЕ, в Европе 1500МЕ. Я принимала весь 1 триместр Витрум Пренатал, где доза вит.А 4000МЕ!!!!!!!!! В хваленом Элевите 3600МЕ!!!!!

Я вижу в инструкции Витрум пренатал форте содержание витамина А 860 мкг (2500 МЕ), может без "форте" такое содержание?

Мне их врач прописала, их и буду пить.

А в фемибионе II даже кальция нет, не говоря о других нужных компонентах, хотя первый я пила весь 1 триместр, тк ничего кроме йода и фолиевой и не требовалось.

Во 2 триместре ситуация меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра тоже день Х!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, @@@@@@@@@@@@@@@@ все будет замечательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки завтра у меня день х,держите за меня кулачки кому не сложно

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta поделюсь еще опытом на "больную" тему и отстану. Вчера купила одесский сок сливовый, выпила днем гр 500-600 и вечером уже был результат! Так что рекомендую!

 

Девочки ниужели ни у кого не было гипертонуса, или не хотите опытом делиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, мне гипертонус в стационаре но-шпой снимали (капельно и подкожно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,  и volgavolga

Удачи вам завтра девочки!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, если чувствуешь, что заболеваешь ОРВИ, сразу гриппферон в нос! У меня в 1 триместре иммунитет упал на "нет", гриппферон не раз выручал. Не болейте :flower:

Счастье в ладошках, состав Витрума Пренатала и Витрума Пренатала форте разная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, удачи))) @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фемебион 1 пила при планировании и до 12 недели, сейчас фемибион2. У нас фемибион 2 стоит 830 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, у меня тонус, врач просто увеличила количество дюфастона + курантил назначила, когда сильно от сидения на работе болеть наинает пью ношпу и свечи с папаверином вставляю, но это я сама вычитала в инете, хочу после праздников на дневной стационар попроситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  я им пользуюсь, сразу начала и капли купила квикс , написано можно беременным, но цены......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем пузикам привет! Всем хорошего дня! Хорошего самочувствия и настроения! Кому нужны кулачки- будем держать! :kulachki: Всё будет хорошо!

масло от растяжек нашла))))) сегодня начну!!! )))))) девочки кто еще не пользуется,но планирует,присоединяйтесь))))

Всё, теперь вместе будем мазаться :)

Anuy_ta поделюсь еще опытом на "больную" тему и отстану. Вчера купила одесский сок сливовый, выпила днем гр 500-600 и вечером уже был результат! Так что рекомендую!

О! Спасибо за ещё один совет! :friend: Мне пока курага помогает очень! Прям вообще! :sorry: Но надо "правильно" мне её съесть. Я утром встаю пью воду, потом иду беру курагу, которую с вечера залила, промываю ещё раз и иду в кровать жую медленно и тщательно, жду...и всё работает :) А потом активию пью и чуть позже стараюсь овсяную кашу 2 столовые ложки заварить жидкую без сахара и соли, а потом уже кушаю что хочу. Вчера надо было встать утром и пойти в лабораторию занести мазки, т.е. не было времени лежать и курага не сработала :( В любом случае дела на много лучше стали чем были! Я уже не помню когда так было :) Сливовый сок одесский тоже в запас возьму, спасибо! :friend:Мне врач советовала с утра когда проснусь чтоб сделать дела...поэтому по утрам курагу ем. И сок тоже, если что утром буду пить. Самое главное что продуктами можно попытаться нормализовать эти процессы. Конечно это не так быстро как если б какие-то капельки пить, но можно постараться и без лекарств...капельки это уже на самый крайний случай :)

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ксюша7811 спасибо, мне тоже утрожестан увеличили и магне В6 назначили. Тебе по узи поставили ?

 

Volgavolga кто тебя направил в стационар? Я дома еще на учет не становилась, а эко-доктор сказала по тел. что не нужно в больницу

 

Anuy_ta я курагу не люблю, купила себе меня хватило на 3 штучки, муж доедал

Изменено пользователем Ягодка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Anuy_ta я курагу не люблю, купила себе меня хватило на 3 штучки, муж доедал

Я тоже её вообще-то не люблю, никогда не любила сухофрукты, а тут распробовала- так вкусненько :) Так что жую курагу без усилий, мне нравится, сладенькая абрикоска :) Ты её замачивала или так мыла и кушала?

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ела, но во вкус не вошла, меня щас на мясно-калорийно-соленое тянет. Аппетит жуть! Сегодня даже и незнаю сколько раз уже ела! Правда порции меньше, но наверное через час!

А у тебя как с аппетитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ппц, завтра первый день на работу после отпуска, а мне нечего одеть, брюки/джинсы уже давят, юбки сейчас одеваю:живот торчит прилично, на работе пока не хотела говорить, там есть очень завистливые женщины, которые к тому же будут причитать что я мало поработала и в декрет. Как вы признавались на работе? Вот допустим если намекнут что я округлилась, как ответить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, меня этот вопрос тоже беспокоит. Правда от меня уже наверное и не ждет никто, после 8 лет. Но я еще спасаюсь - влезаю в одни брюки и пару кофточек на мне еще свободны.

Ты если что говори что зимой хорошо кушала :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...