Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Скажите, что бросили курить. Поправились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ягодка1982, да по узи, в 9 недель, в 11,3 и в 12 нед. Все время тонус был. Я так понимаю у меня изза работы сидячей, как посижу так боли начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, а потом скажут почему обманула... Мне легче самой не говорить конечно, врать не умею, если в лоб спросят. Придется наверное все же сознаться если прямо спросят. Завтра еще на узи после работы, так переживаю, особенно помле слов гинеколога что матка на меньший срок.

 

черепашка3, у нас коллектив 4 человека в офисе, все время на виду, они знают что я не курила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще в лоб сказала. Так мне сложнее, все знают, что развелась, а это штаб и армия -ещё тот гадюшник!!! Ну так вот- после больницы, все стали спрашивать -как ты?что было? Почему больница? И я ответила, как бы мимо ходом, на сохранение лежала и дальше пошла! Надо было их рожи видеть!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ксюша7811 у меня тоже сидячая работа, правда сейчас по 2-3 дня в неделю. Но я не чувствую тонус, у меня в области дна. У тебя наверное передней стенке? тебе не говорили постельный режим?

 

Клюква, ну и что что обманула? Не ты первая беременная, старающаяся подольше сохранить свою тайну! И вобще кто они такие? Просто коллеги ...

Изменено пользователем Ягодка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка, я с кровотечением попала в больницу на сроке 5 недель, отслойка и гипертонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ела, но во вкус не вошла, меня щас на мясно-калорийно-соленое тянет. Аппетит жуть! Сегодня даже и незнаю сколько раз уже ела! Правда порции меньше, но наверное через час!

А у тебя как с аппетитом?

Ааа, ну так я б наверно тоже во вкус не вошла. Ты попробуй вечером перед сном помыть и залить кипятком на ночь. На утро у тебя абрикоски будут, а не что-то сушёно-морщинистое :) И вкус как абрикоску кушаешь обычную, вкусненько так...ммм...

Аппетит тоже просыпается и тоже мясико хочется :D Я вообще не мясная душа, я больше по молочному, печёное что-то люблю...а тут мясико хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня на мяско тянет на узи сказали что похоже мужичок в пузике живет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Я БЫ ОТВЕТИЛА КАК ЕСТЬ, чего скрывать! если завидуют, так не от большого ума! нормальный человек порадуется и поздравит!!! )))))))поэтому не врите и не создавайте для себя не удобную обстановку!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  хорошо что все обошлось! Ты кажется тоже эко? Не представляю что ты пережила.

 

Anuy_ta попробую замочить конечно, но думаю любви с курагой у меня не будет :-)

 

У меня женский коллектив, гадючки водятся, одна рядом сидит, даже только из-за нее одной не буду говорить пока сами в лоб не спросят! Она завидует даже новому лаку и помаде! Как вобще можно понять новый ли лак? Так что говорю исходя из своего коллектива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, да и пусть завидует! вам то, что от этого???? я не понимаю??? у меня так же бабский коллектив и ясно-понятно , что не без "добрых" людей, пусть своим же гадютским ядом и подавятся, обзавидуются и пересплетничают , мне плевать , я получаю удовольствие от своего положения и на людей этих не обращаю внимания! даже переживать и париться не буду, чего они там под нос себе шипят!!!!их проблемы!! а я счастлива))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юманика, не нервничай так, я имею право на собственное мнение и оно такое. Ненавижу когда в глаза улыбаются, а за глаза шипят.

Ко мне можно на ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, я не нервничаю! )))))))))) просто я же не говорю, что надо с табличкой заходить, но ведь время придет и все равно все узнают, думаешь они шипеть не будут?это же люди такие!!! не умеют они за других радоваться! а вообще наверно очень тяжело так работать! у меня благо есть люди кот рады за меня , стараюсь с ними больше времени проводить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!! У меня вопрос. Когда лежала в больнице, врач сказала мазок плохой, выписала свечи бетадин. Три дня назад обнаружила у себя молочницу, ну я думаю это она!))) Так вот читаю отзывы о бетадине, пишут , что то нельзя при Б, то , что можно, но они неэффективны! У кого такая же проблема?! Чем Вы лечите молочницу?!я просто впервые с ней столкнулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, для беременных подойдет эпиген-спрей, хорошая вещица, у меня чуть что то там неладное я сразу пшикаю и все проходит, сразу комфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, спасибо... попробую его :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, просто я человек такой, переживаю если меня осуждают или завидуют. А кто то спокойно реагирует. Но все же признаюсь если в лоб спросят, все равно в женскую придется отпрашиваться. Да и рано или поздно придется это сделать. Только надеюсь что один человек завтра уйдет в отпуск, по крайней мере собиралась. Эта та которая завистливая и злая. Больше всего не хочу чтоб она знала. Вот если уйдет в отпуск, то можно спокойно говорить.

 

Ватрушечка, он правда не дешевый, но есть 15 мл и 60. Можно взять на пробу 15.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta попробую замочить конечно, но думаю любви с курагой у меня не будет :-)

 

Я тоже думала как эту гадость можно есть, а она такая вкусненькая, если её замочить на ночь!...ммм...И полезная! И помогает в "сложных вопросах" :D Спасибо девочкам, посоветовали что на ночь замочить её надо! А утром вкусняшка уже ждёт! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра я нашла масло и даже им намазалась!!! Не бывать растяжкам))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девченки!!!!!! Следить за собой всегда надо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, я тоже парюсь по поводу "как сказать на работе о Б?" В отделе нас 4 человека, одна из которых начальница. Я долго думала и решила, мне на работу с отпуска выходить 21 июля, но начальнице позвоню и скажу про Б в конце мая( когда она из отпуска выйдет), чтобы у нее было время найти человека на мое место, которого не так просто найти. Зато потом разговоров не будет :" Почему она молчала? Как мы теперь работать будем? Где человека искать?" Дай Бог, чтобы все было хорошо, 21 июля выйду на работу, будет 5 недель для обучения нового человека моей работе и в декрет :Crazy: Так, что если спросят про Б, отвечай смело "ДА!", обманывать нет смысла, все равно, скоро все видно будет :sorry:

 

И еще есть такая пословица:"На каждый роток не накинешь платок", сплетницы всегда найдут об кого и с кем языки свои длинные почесать :girl_box:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ура-ура, у меня начался второй триместр, наконец-то)))) :love::heart:

 

belka22.10,

кстати, тебя тоже поздравляю с вторым триместром! :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Взаимно!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! Поздравляю с началом второго триместра, belka22.10 и счастье в ладошках)))))) УРААААААА!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...