Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА,

спасибо большое :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сладулька, спасибо!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! belka22.10 и счастье в ладошках поздравляю вас!

А я вышла на работу, и сразу живот начало тянуть, может потому что полночи не спала, а в туалет бегала. Девочки, вообще врачи дают больничный с такими жалобами? Ну если не сильно тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет, давно не писала. Сначала на сохранении лежала, потом приболела что-то. К сожалению понесла потери за это время и остался у меня один малышик, второй замер между 7 и 9 неделей:( Но мы не отчаиваемся, а заботимся о второй крохе и ждем как все скрининг 15 мая!

А нам эко врач назначила витаминки Наталбен супра, вот их и пьем еще с начала протоколов:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, у нас с любыми жалобами на 2 недели сохранения ложат, при условии обращения не в ЖК, а в гинекологию. Я на 10 недельке с тянущими болями в пояснице и ТТ 37 помчалась вечером в гинекологию, положили в стационар, сказали будут держать минимум 2 недели, хотя у меня анализы идеальные оказались. Пришлось через 5 дней отказ писать. Может ты перенервничала? Нужно полежать, если через 2 часа не пройдет,-в больницу. Попробуй еще папаверин в попу поставить.

 

Аксюня, мои соболезнования! Берегите свою бусинку и настраивайтесь только на хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, посмотрю как до праздников будет, просто в отпуске режим другой, ложилась поздно, с Б плохо сплю, встаю часто, потом спала до обеда. А сегодня конечно в 7 утра подъем, да и опять же полночь не спала, может поэтому.

 

Девочки, мне сегодня в 7 вечера на узи скрининговое, переживаю ужасно, накрутила себя уже! Подержите за меня кулачки, а кто верующий помолитесь, пожалуйста. Для меня это очень важно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сегодня рассказала подруге (40 лет) про Б. Она очень обрадовалась, тем более она знает как долго я к этому шла, но начала навязывать свое мнение "не стригись", "не крась волосы", " не шей", "не брейся"..... :lala_1: Краской для волос я не злоупотребляю, за 14 неделек закрасила корни Кастингом 1 раз. Девочки, разве можно так себя запускать в столь счастливое время, в которое, наоборот, хочется выглядеть еще лучше? Не представляю себя летом с мохнатыми ногами, подмышками, отросшими корнями, посеченными концами, в дырявых трусах..... :malicious:

 

Клюква, мы с тобой :embrace: Все будет ОК, по другому быть не может! Как раз посмотрят есть тонус или тянет животик от недосыпа. Если есть возможность, зайди перед УЗИ в церковь или часовню, поставь свечечку.

Изменено пользователем belka22.10
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Как всегда- всем хорошего дня, хорошего самочувствия и настроения! Девочки, со вторым триместром вас!! :girl_dance:Кто на узи- тем кулачки! Всё будет хорошо! :kulachki:

Девочки, мне сегодня в 7 вечера на узи скрининговое, переживаю ужасно, накрутила себя уже! Подержите за меня кулачки, а кто верующий помолитесь, пожалуйста. Для меня это очень важно.

Не переживай и не накручивай себя!! Всё будет хорошо! Помолись перед тем как идти на узи! От меня тебе кулачки и попрошу Бога чтоб всё хорошо было! А так я каждый день перед сном молюсь и прошу помощи у Бога всем беременным и их малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки :flower: , после работы обязательно зайду в церковь, как раз от работы недалеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, я тоже на работе не хочу говорить как можно дольше.Но уже пару раз спросили " не беременная? " включаю мороз )))

Ночью тоже плохо сплю,если рано усну ( до 12 ночи) просыпаюсь и до 3-4 утра комп смотрю ...потом в 7,00 еле встаю и целый день как вареная картошка.

Держу за тебя кулочки на УЗИ @@@@@@@@

 

belka22.10, я тоже не понимаю как за собой перестать следить.Я в прошлую Б красила волосы,к косметологу ходила на эпиляцию,стриглась,вышивала,шила,вязала.Малая родилась абсолютно здоровой ))) И даже вещи заранее все купила и подружки прислали.Только коляску купила уже после Р.Д.,потому что ее ставить не куда было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Аксюня

Мне очень жаль!

Пусть второй ребятеночек растет в животике здоровым :):):)

Клюква

Не переживай сильно :) @@@@@@@@@@@@@@@@@

Приходи вечером с хорошими новостями :)

 

Ждем volgavolga и changeable666 с УЗИ!!!!!

 

Меня сегодня мучали в поликлинике.:) вчера кушала последний раз в 16.30.

С 7 утра взяли пробирку крови на сахар и пробирку на ТТГ.

Потом дали 2 пластиковых стакана какого то сиропа, похожего как будто из банки с персиками, но слаще раза в три. Сказали никуда не уходи, не пей, не ешь. Через час позвали снова пробирку крови взяли, а потом еще через час последнюю.

Вот такой анализ у нас на сахар. В 9.30 домой пришла, Тироксин выпила и только в 10.30 покушать смогла первый раз, аж руки дрожали :)

Изменено пользователем Mooskoos
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня мучали в поликлинике. :) вчера кушала последний раз в 16.30.

С 7 утра взяли пробирку крови на сахар и пробирку на ТТГ.

Потом дали 2 пластиковых стакана какого то сиропа, похожего как будто из банки с персиками, но слаще раза в три. Сказали никуда не уходи, не пей, не ешь. Через час позвали снова пробирку крови взяли, а потом еще через час последнюю.

Вот такой анализ у нас на сахар. В 9.30 домой пришла, Тироксин выпила и только в 10.30 покушать смогла первый раз, аж руки дрожали :)

 

Я тоже такой анализ сдавала осенью, тест на глюкозу и инсулин с нагрузкой, так у нас называется.

 

так тошнило после этого сиропа меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  у меня тоже самое, на работу вышла, через пару часов живот надулся как мячик, все болит, с такими симптомами мне ставили тонус на узи, сейчас дома на обеде, мне на 2 часа разрешают уходить, отлеживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, удачи!!! Все будет хорошо. Пиши результат, мы ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, а на больничный почему не пойдешь?

 

черепашка3, спасибо) я только к 7 вечера на узи, через два часа. обязательно сразу напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  хочу после праздников, эта неделя короткая, решила на следующей проситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, у меня прием у врача только 28 мая, вот думаю без очереди то к ней не попасть, в стационар что ли идти если так будет продолжаться. прям незнаю. а если в стационар приду, то положат сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  конечно иди, зачем терпеть, мне так все говорят,чтоб не терпела и отдыхать шла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузяшки))

тут про масла заговорили - вчера с мужем пошли поискать крем от растяжек ( на груди еще с 6 недель появилось нечто похожее на них...) и я была "приятно" удивлена- стоИт один крем ценой в 2000 ...я не готова платить 2000 за то что не дает гарантий :Crazy: короче купила Джонсонс Бэйби с Алоэ и мажусь им) нравится )) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за кулачки. Только что с узи, увидели гематому большую и отслойку хориона,сказали еще лежать минимум до четверга. На узи конечно никто ничего мне не рассказывал,но услышала что серебрение есть и мы подросли почти на 2 см за 2 недели! Начиталась уже в интернете про отслойку и гематому, так и не поняла отчего она. У кого было подобное чем лечили и насколько серьезный диагноз? И еще у меня так получается что я пропускаю скриннинг,как думаете сильно страшно что я первый скриннинг не пройду?? Хотя здесь врач говорит у них вообще кроаь на скриннинг не сдают,только по показаниям отправляют в город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

привет пузяшки))

тут про масла заговорили - вчера с мужем пошли поискать крем от растяжек ( на груди еще с 6 недель появилось нечто похожее на них...) и я была "приятно" удивлена- стоИт один крем ценой в 2000 ...я не готова платить 2000 за то что не дает гарантий :Crazy: короче купила Джонсонс Бэйби с Алоэ и мажусь им) нравится )) :sorry:

 

Чем натуральней состав, тем конечно дороже! Я купила масло от растяжек Weleda, конечно не дёшево, но если заказывать, а не покупать его в аптеке, то выходит дешевле даже с учётом доставки и зато я знаю что ничего плохого в составе нет, оно на травах полностью без всяких там вредных компонентов, а для меня сейчас это важно! А на счёт гарантий- тут уже наверно к чему склонна кожа, но в любом случае увлажнение не помешает. Для меня важно что это увлажнение я делаю полностью натуральным маслом, потому что животик и грудь мазать я считаю надо хорошим средством, чтоб не впитывалась всякая гадость. Поэтому не пожалели денег на это масло. Тем более что оно экономичное, мне мало надо чтоб намазаться.

Изменено пользователем Anuy_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, поздравляю!!!! Про гематому ничего сказать не могу, но главное, что лялечка жива и развивается :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  спасибо!! Для меня это тоже было самое важное, а то я столько всего плохого уже надумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666, береги себя и своего малыша и думай только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, всем привет. Принимайте в свою дружную компанию. Поздравляю всех с первым скринингом. Я вот тоже сегодня прошла, переживала ужасно. У меня второй брак. В первом браке с лялей 5 лет не получалось и брак распался. Хотя обследовались и вроде как здоровы были оба. Во втором браке беременность наступила через год!!! Сперва даже не верилось :))) а теперь волнуюсь, как и все мы, чтоб все было хорошо.

У меня двурогая матка!!! Я про первый скрининг отписалась в темке. Надеюсь, что малышу хватит места развиваться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...