Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

changeable666

Маленький жив здоров и это главное !!! Лежи отдыхай думай позитивно и все будет чудесненько :)

@@@@@@@@@@@

 

Плодородная

Привет :) Добро пожаловать :) Поздравляю с долгожданной Б :)

А какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плодородная, добро пожаловать в наши ряды! :Hello: У меня , примерно, такая же ситуация. В целом, 7 лет ждала этой беременности :D Здоровья вас с малышом!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплый прием! Вот пытаюсь линеечку вставить. У меня 12 недель и 4 дня. Примерная дата родов 13 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплый прием! Вот пытаюсь линеечку вставить. У меня 12 недель и 4 дня. Примерная дата родов 13 ноября

"Настройки / изменить подпись"

туда вставляешь линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuy_ta,  спасибо большое!!

 

Mooskoos,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи! Спасибо вам за ваши пожелания и кулачки, они нам очень помогли! У нас все хорошо, развивается малыш в срок, даже на 2 дня опережает, патологий никаких не обнаружено, я счастлива!!!!!!!! Предположительно мальчик у нас:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀

Поздравления принимай :):):):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква поздравляю!!! Как классно! А мне еще 1,5 недели ждать!

Кстати у меня похожая ситуация с животом - сегодня поднывать начал на работе. Сейчас дома сижу - все ок. Но мне остался еще день завтра отработать, а в среду на узи и пойду на учет становиться.

 

Плодородная у тебя может еще не быть "изменить подпись" т.к. ты новенькая, у меня так было. Появилась она эта строчка дней через 5-6.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, спасибо:)

 

Ягодка1982, спасибо!) я кстати еще на обратной дороге забежала в женскую узнать как мне до записи к врачу попасть, а оказалось она сегодня до 8 работает, я зашла к ней, она мне выписала магне б6, валериану, но-шпу и свечи папаверин на 10 дней, а вообще сказала если не сильно то это там все растягивается, растет. Но сказала если лучше не будет до приема все равно прийти к ней. Вот сейчас дома легла и мне хорошо)

 

А на Узи врач про тонус сказала так его не оценивают, потому что это может быть реакция на врача, обстановку и т.п. Сказала к врачу идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,  у меня была гематома и отслойка небольшая в 9 недель обнаружили на узи, здесь у девочек тоже некоторых была, мы отписывались в теме. У меня она уже рассасалась, была на дневном стационаре 12 дней кололи папаверин и капельницу магнезии ставили раз в день и в 11,3 недели на узи ее уже не увидели.

 

Клюква❀,  поздравляю с узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква у меня на УЗИ вместо стенки дна прям шарик был, узистка показывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с сегодняшнего дня решила пить льняное масло от растяжек. Выпила сегодня с утра столовую ложку на голодный желудок и меня сразу же вытошнило! Притом что все это время не разу не тошнило меня,просто мутило по утрам. А сегодня вообще хорошо себя чувствовала... так вот после него я целый день промучалась, в обед до еды меня снова вытошнило, потом я смогла поесть, пока больше не тошнило. Что хоть за кошмар??? Теперь не знаю как его вообще пить, наверно больше не рискну пробовать... кто нибудь пьет его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, мне ничего такого не говорила... Видимо она вообще тонус не смотрит.

Сегодня лягу спать раньше, уже в сон клонит, перенервничала сильно, пришла в церковь и разрыдалась почему то. Нервы...

 

Maria@@@, я слышала только про оливковое что пьют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@,  первый раз слышу чтоб от растяжек масло внутрь принимали. А вобще любое масло нелегко пить даже здоровому человеку, назад будет проситься :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка1982, я не раз читала что нужно именно внутрь. И что растяжки образуются из за неправильного питания. И в первую очередь кожу нужно изнутри увлажнять, а потом уже с наружи. В льняном много амего кислот и вообще оно очень ползное. Ну видимо мне не судьба... буду мазаться...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, спасибо за ответ,надеюсь у меня рассосется, мне тоже ставят магнезию и ношпу в уколах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@

Я пью. Давно уже. Запиваю глотком кисломолочного или ложечкой меда заедаю.

Я читала статью и сюда ее кидала даже о том, что кожу нужно изнутри увлажнять также.

А то что снаружи мазать: все зависит от эластичности кожи и от наследственности, мол хоть замажься, а если кожа плохая то растяжек будут все равно. А некоторые вообще не мажут и у них чудесная кожа, сама растягивается.

У меня в первую Б весь живот напрочь изуродован ( только операция поможет ), мазать смысла не вижу, но масло пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, вот вот и я читала про это. А сколько пьешь? С утра натощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра натощак 1 столовую ложку. За 2 месяца до родов буду пить и утром и на ночь. Может хоть без разрезов рожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, почему за 2 месяца до родов? А до самых родов нельзя что ли? А как думаешь обязательно с утра и натощак? Может можно в обед или вечером? Мне с утра просто и так плохо всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria@@@

Я и написала, что за два месяца до родов начну пить уже по 2 столовые ложки: одну утром и одну вечером. А после родов снова по одной буду пить.

Если тебе плохо от него с утра, пей когда хочешь. Потом привыкнешь когда, можешь и натощак попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

changeable666,  конечно рассосется, главное лежать побольше, и чтобы ноги на чем-нибудь высоком лежали, я и спала с подушкой в ногах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго вечера))) неделек с неделькой)))

По поводу растяжек, я согласна, что многое зависит от генетики , но кожа в 20 лет и через десять лет, все же отличается! Не молодеем же, поэтому считаю , что внешний уход нужен! Пить масло тоже можно, но я не смогу, будет рвать, буду мазать! Выбирала специализированное , на цену глаза закрыла, не каждый день покупаем и беременеем)))) можно раз в жизни позволить потратить 1000 руб на себя любимую!!!!

 

changeable666,  очень рада за вас, все рассосется и исчезнет, берегите себя и бусинку , отдыхайте! Главное с ребенком все хорошо)))

 

 

Девочки , а все с узи вернулись???? Вроде нет!!!!

 

Клюква❀, вот еще нашла человечка с узи)))) поздравляем вас !!!!! Уррррааааа!!!!! Так здорово когда все хорошо)))

Вроде еще volgavolga на узи собиралась??? Уже отписалась или я пропустила???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...