Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

юманика, я вернулась))) у нас все хорошо, видели свою драгоценную крошку, поставили срок по месячным 12+6, а в заключении написали 13-14 недель. Это как понять? Пол не сказали, говорят не видно, папу нашего не пустили, фото не дали((((( Все значения напишу в темку скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сладулька, Юманика, спасибо девочки:) теперь моя душа спокойна)

 

volgavolga, главное что все хорошо по узи! Нам фото тоже только одно дали, и не совсем удачное на взгляд врача (а мне нравится:) ), оказывается нужно было заранее говорить, а я как то не подумала об этом, думала всем дают всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, оооо у меня так же писали на прошлом узи, а к этому почти сравнялось, разница в 2 дня была! По срокам у вас 13-14 нед , а по узи тоже всего 1 денек разница, я так поняла должно совпадать, хотя тоже не понимаю , забеременела же не в день мес! Ну как сказали так и считаю))) главное другое, главное, что наши сиколявочки молодцы, маму и папу радуют!!! Конечно жалко, что папу не пустили, жалко чтоли???? Я вот сама не взяла, правда до этого 10 дней как ходили платно и вместе! Решила не брать так как узи в 8 утра было , жалко было будить, тем более если не пустят, а оказалось зря!!! Пускали, возьму в след раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, у меня только этот калькулятор показывает 13 недель, на других сайтах - 12+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga

Очень рада что все хорошо и малыш растет и нет проблем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, пусть, что хочет показывает))) лишь бы мама была спокойна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас завтра первое узи. уже устала ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зачем вы масло именно ложками пьете? им же можно просто салаты заправлять. И вкусно, и не надо насиловать себя. Мы тоже на узи ходили ровно в 12 недель, сказали все ок. На учет еще не вставала, хулиганю чуток))) анализы сама периодически сдаю. В июне пойду сдаваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

changeable666

держись, всё будет хорошо, держим за тебя кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Плодородная

добро пожаловать в ноябрята :embrace:

 

Девочки, я с узи! Спасибо вам за ваши пожелания и кулачки, они нам очень помогли! У нас все хорошо, развивается малыш в срок, даже на 2 дня опережает, патологий никаких не обнаружено, я счастлива!!!!!!!! Предположительно мальчик у нас :)

Поздравляю с хорошим узи и с предположительно сыночком :kiss2::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_в_ладошках, спасибо большое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, поздравляю с хорошим УЗИ! Ура!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! всех кто после узи с хорошими результатами, очень рада за всех, а я уже жду недождусь второе узи т.к. это у меня в 11 неделек было кажется так давно:-( разговариваю с крохой чтоб уже попинал маму в животик как следует... а он не хочет пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, спасибо!)

 

Мусяка, спасибо)

Еще немножко и скоро начнет пинаться, потерпи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду первые шевелюхи, прям очень жду))

Сегодня уже на узи 2 скрина буду записываться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, масик уже вовсю пинается, просто ты пока не чувствуешь. Терпи, уже немного осталось. Я тоже так этого жду.... :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Вчера записалась на скрининг и сходила сердечко послушать и посмотреть, как растет моя бусинка. Всё хорошо, всё посмотрела, и носик видно уже и предположила, что 80% мальчик,у меня сначала истерический смех был, но потом порадовалась, что здоровый))) Значит будет третий сын)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, поздравляю! Представляешь, еще 1 защитник твой будет! Здорово :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,

ух ты, сколько у тебя защитников будет :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, 3 богатыря:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что уже питается но уже дождаться не могу чтоб почувствовать его пиночки... с дочей помню рано почувствовала но на каком точно сроке не помню... вот и прислушиваюсь к пузику постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят врачи, раньше 20 недель мамочки шевеления не ощущают, исключением могут стать очень худенькие или женщины, у которых уже есть детки, но все равно, не ранее 16 недель.

 

Мусяка, в один день с тобой рожать будем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас со сном? Я как забеременела стала очнь беспокойно спать, постоянно просыпаюсь. Ладно в отпуске вот с такими перерывами во сне могла до обеда валяться. А сейчас на работу рано встаю, вчера легла в 23 часа, в два ночи проснулась, в четыре, в шесть, просыпаюсь, сон не идет, хочу в туалет, кушать сильно хочется. Сегодня конечно зеваю целый день. А потом ребеночек пинаться если ночью начнет, тоже не уснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (москва) , с кем я общалась на счет Донова ?! Я вчера была у него : действительно Чудо Человек и Чудо Врач (я сама врач ,как уже писала , по этому этот человек именно Супер-ВРАЧ))

Да и вообще мало ли кому понадобится в Москве: мой отзыв прям сильно положительный об этом враче (узи) :)

А еще вопрос - кому на какой срок назначили следующее узи? Везде читаю что там после 20и недель... А в некоторых местах советуют еще 18) или 16?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Все кто с узи с хорошими результатами! Я сегодня иду становиться на учет! УЗИ записалась в платную, но только на 24 мая. Не знаю может врач скажет, что в консультации делать. Хочу платно, так как надежнее и сынуля проситься посмотреть со мной, а в бесплатное вряд ли пустят. Токсикоз никак не отпускает. Стало полегче, но все равно периодически рвет и тошнит. Второй вечер и ночами ощущение, шевеление в животе. Днем тихо. Вот думаю может так рано или это кажется. Сегодня надо у врача спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, я тоже плохо сплю.. Просто просыпаюсь , ничего не хочу ) и сон какой-то оч поверхностный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...