Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

А еще вопрос - кому на какой срок назначили следующее узи? Везде читаю что там после 20и недель... А в некоторых местах советуют еще 18) или 16?

Я в НИИ Генетики буду проходить, они делают 2 скрин с 18 по 20 недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kate-master

Привет, а мне не противно пить масло :) А салаты овощные я люблю со сметаной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, я никогда не страдала расстройством сна, но когда забеременела, каждую ночь просыпаюсь и кошмары сняться((( Врач мне валерьяну прописал, но она мне "как мертвому припарка"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  ну похоже что в один день... :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех с хорошими результатами.

Я вчера тоже ходила на скриннинг на узи в ЖК, как идумала кроме КТР и сердцебиения ничего не написали, тяп ляп и привет, я дольше вытиралась. Сдала кровь, теперь мне 30 ко врачу... Я хренею от медицины, какой же тогда это скриннинг на всякий если 30 будет уже 17 недель вроде.

 

Девочки (москва) , с кем я общалась на счет Донова ?! Я вчера была у него : действительно Чудо Человек и Чудо Врач (я сама врач ,как уже писала , по этому этот человек именно Супер-ВРАЧ))

Да и вообще мало ли кому понадобится в Москве: мой отзыв прям сильно положительный об этом враче (узи) :)

А еще вопрос - кому на какой срок назначили следующее узи? Везде читаю что там после 20и недель... А в некоторых местах советуют еще 18) или 16?

Я была и я советовала. Из наших девочек еще кто то вроде должен был к нему Северный полосатик вроде. И мне тоже он сказал прийти в 18 недель, но он в отпуске будет. Че бум делать? К Те пойдем?

 

Пошла делать квас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня какой то поверхностный сон, иногда не понимаю то ли спала, то ли просто лежала:) но кошмары не снятся.

Мне узист сказала следующее узи 18-21 неделя, посмотрим что врач скажет. Но я планирую на 20 идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала у меня одной такая фигня со сном ! я обычно очень крепко сплю, муж храпит постоянно - ниразу не просыпалась. А тут буквально каждый день просыпаюсь и толкаю его. Наверное на диван придется отослать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

dusenka,  смотри, он в отпуск идет с 16 июня и на месяц... Я у него спросила если чуть раньше приду? Он сказал ок ... Вообщем я к нему уже вчера сразу записалась на послнднюю неделю до его отпуска, у меня еще не будет 18 недель ну и ладно, он - классный :)) т. Ч может тоже запишешься? У тебя то уже почти 18 вообще будет...прям совсем почти )))

 

Клюква❀,  мерси :-)

Изменено пользователем Budu_super_mom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

dusenka, смотри, он в отпуск идет с 16 июня и на месяц... Я у него спросила если чуть раньше приду? Он сказал ок ... Вообщем я к нему уже вчера сразу записалась на послнднюю неделю до его отпуска, у меня еще не будет 18 недель ну и ладно, он - классный :)) т. Ч может тоже запишешься? У тебя то уже почти 18 вообще будет...прям совсем почти )))

 

Клюква❀, мерси :-)

Да сегодня запишусь тогда, спасибо. И очень рада, что не я одна от него без ума :Crazy::sorry:

 

Записалась, 11 июня на 16:15 Позже уже никак с праздниками...

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka,  я на 11.06 записалась ;-) еси че - до встречи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, вот я тоже до беременности только ложилась и сразу засыпала, причем крепко, а сейчас тоже мужа толкаю когда похрапывать начинает.

И вообще я могу спать только на спине, начинаю приучать себя спать на боку, но неудобно:( заказала подушку себе для беременных, буду полубоком спать.

Девочки, а вообще до какого срока можно на спине спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Budu_super_mom, тоже 11.06 в 16:15, вроде и время блин такое, в огород ехать, но 10 он вообще до обеда. Я то норм, а вот с мужем лучше вечером. Вы вдвоем ходили? Как он? Расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, на спине можно спать хоть до родов)))) я тоже сплю с подушкой, не могу без нее))) ночью сплю нормально, кошмаров нет)))) хотя скоро экзамены, наверно скоро начнут сниться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, я тоже часто лежа на спине просыпаюсь, уже надо привыкать на боку левом спать. говорят во втором триместре уже опасно на спине спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, а почему много где пишут что нельзя?) точно можно?)

 

Клюква❀, я тоже часто лежа на спине просыпаюсь, уже надо привыкать на боку левом спать. говорят во втором триместре уже опасно на спине спать

Вот тоже читала где то, что спать предпочтительно на левом боку, а почему не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, на левом боку - лучше приток крови. а вот когда на спине лежишь происходит давление на нижнюю полую вену. может и плохо стать и приток к ребенку плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вену тоже слышала, но это индивидуально , многие даже узи не могут сделать, как на спину ложатьс сразу сознание теряют! Я спала с дочей как мне удобно, проблемы с веной не было, на животе не спала , просто не реально столько времени спать на одном богу!!!!! Врач не запрещала - это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нога на ногу можно сидеть?) а то я на работе все время автоматом так сажусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Пришла моя кровь. По всем трем симптомам написано НИЗКИЕ РИСКИ. Все? Можно расслабиться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Всех девочек кто уже был на скрининге поздравляю,тех кому предстоит желаю удачи и только отличных результатов!!как не странно но у меня со сном всё отлично,только сейчас где то примерно часа в 4 утра встаю в туалет сходить по маленькому и попить...

тоже заказала себе подушку для беременных...жду)))читала много отзывов все хвалят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нога на ногу можно сидеть?) а то я на работе все время автоматом так сажусь

Так сидеть вредно не только беременным. От такой привычки нужно уже сейчас избавляться. Проходимость вен с годами ухудшается, застой крови, сгустки, ну нафик.

 

Про то как спать, я даже не думала. Все индивидуально. Как удобно так и спать надо))) Единственное, когда ребенок уже большой, вот если ему блин не удобно, чтобы вы лежали на правом, будет пихаться и тут уж нужно подстраиваться под него.

 

Про растяжки, девочки это генетика. Конечно, за собой стоит и нужно ухаживать. Кожу увлажнять и изнутри и снаружи, правильное питание и вообще. Но против природы не попрешь. Я прищипывала кожу живота и просто мазалась натуральным кокосовым маслом. Этого оказалось достаточно. Пугает меня и другие говорили, если начинает чесаться живот, все ппец это как раз то, что срочно нужно мазать. А дорогие крема это самовнушение. Растяжки все равно появятся, сгладит их только ваш массаж при вмазывании его, а удалить их только операцией можно. ИМХО

Мы красотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, тоже купила натуральное кокосовое и кунжутное масло. Кремом больше не вжизни не помажусь. Крем которым постоянно пользовалась до Б сейчас дал аллергию появилась крапивница (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На левом боку советуют спать, потому что матка правую почку больше сдавливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а оливковое масло помогает предотвратить растяжки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а оливковое масло помогает предотвратить растяжки?

Слышала, что самые лучшие масла в этом деле: оливковое, миндальное и масло жожоба. Оливковое лучше внутрь принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...