Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

СЛАДУЛЬКА, вот я не одна такая!!! Жду след узи! Но судя по животику мне кажется, что лялечка все же по передней стеночки!!!!

Вот и я жду! И у меня тоже живот прет, а оказывается по передней стенке. Ну это значит, что шевелюшки раньше почувствуем ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Клюква❀, да ну ладно тогда успокоюсь, а то я не спросила,а смотрю у девочек и 40 мм и 50 мм даже есть,по сравнению с моими 32 :think1:

у меня плацента по задней стенке,а живот тоже вылез, в 1 беременность была по передней живота очень долго не было, хотя может это мое сальцо наеденное оттопырилось :confusion:

Markiza73, Джонсон Беби мне масло тоже не понравилось, пару раз попользовались и отставили его в сторонку, вообще о этой косметике была лучшего мнения !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, здорово здорово))))) я с первой доченькой в 14 нед первые почувствовала потом уже после 16 нед постоянно их чувствовала))) вот и тут жду!!!! Очень очень!!!!

 

А вот девочки тоже ночью бегаю в туалет и сразу на кухню за водичкой, получается как в рекламе пью и писаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, здорово здорово))))) я с первой доченькой в 14 нед первые почувствовала потом уже после 16 нед постоянно их чувствовала))) вот и тут жду!!!! Очень очень!!!!

 

А вот девочки тоже ночью бегаю в туалет и сразу на кухню за водичкой, получается как в рекламе пью и писаю)))))

Классно в 14 недель!!! И я жду, может тогда дергаться перестану)))

В туалет встаю, где-то в 5 утра, да так что сики через уши выливаются!!)) и вот перед тем как встаю, кошмары снятся (( в основном бывший муж (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Я вообще узнала о беременности через 2 недели как устроилась на новую работу. Еще не говорила. к концу мая скажу. Боюююююююююююсь.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет, девочки, у меня два дня плаксивое настроение((( обида накрывает с головой!! стлько времени держалась и тут на тебе((( столько пройдено и столько достигнуто, обидно, что опять ударяюсь в обиду мне нанесенную(( Как опять настроить себя на то, чо все будет хорошо??? в душе я в это верю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  пусть все будет хорошо. Знаю твои чувства. Только время. Нужно научиться жить новой жизнью, так как придется все равно пересекаться, у вас ребенок. Тебя научит он терпимости, а его... Жизнь покажет. Береги себя! Детки знают когда им родиться!

 

А я писаю за себя, за соседа и за тех кому не писается. Я ночью раза 3 стабильно приседаю. Но и пью я оч много и так всегда было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, он мне столько говна сделал!!! Что после каждого, думешь-ну вот все дальше некуда, ан нет!! находит еще и еще!! Так что единствнное, что стараюсь брать себя в руки и не нервничать, но простить-нет, к сожалению или к счастью-нет!!! Пусть живет, вместе со своей мамой и мучаются- их или нет. Хотя в полне вероятно, что ему на фиг не нужен и правда все равно до этого ребенка! По крайней мере, в ближайшие лет 20!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, вот и страшно, что в ближайшие лет 20- ть, а потом.....? Я прошла все эти кошмары( более 13 лет не видимcя, а до сих пор снится в страшных снах). Тебе сейчас нужно принять решение-что поставить в графе отец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня тоже много вопросов по поводу отпуска. Может есть тут девочки кто разбирается в этом?

Дело в том, что я работаю в районе крайнего севера и отпуск у меня 28+24=52 дня. Трудоустроена с 17 апреля 2012 года. В 2013 году вдобавок к положенному за период с 17 апреля 2012-17 апреля 2013г. взяла наперед 7 дней, т.е. авансом. В 2014 году вот сейчас была в отпуске 31 день, остается 14 дней. Но мне кажется что я могу еще взять, получается что на данный момент 14 дней остается за период работы с 17 апреля 2013-17 апреля 2014 года. А с 17 апреля 2014 года я имею право взять еще полностью отпуск, правильно или нет?

Да,отказать нельзя,можно вне графика и не зависимо от того,сколько заработано взять основной отпуск 28 дней.

У тебя получится если считать,сколько заработано примерно в остатке дней 35.Заработается за рабочий год 17.04.14 - и до конца января где-то (до конца отпуска по беременности и родам) дня 42-43,и вычитаем отгулянное авансом 7 дней.

Считать рекомендую тем,у кого есть сомнения,что выходить из декрета будете на эту работу,чтобы потом не возвращать.Отпуск зарабатывается за время до конца отпуска по беременности и родам.За время отпуска по уходу за ребенком отпуск не зарабатывается. А если сомнений нет - вперед по полной отдыхать))))

 

В финансовом плане у всех будет по-разному выгодно. Отпускные считаются за 12 мес предшествующих месяцу начала отпуска по своей формуле.А больничный по беременности и родам из среднего за два года,предшествующих году наступления больничного.Если у кого-то есть конкретные вопросы,девочки,обращайтесь.Я бухгалтер ,мне не трудно помочь посчитать, чтобы не обманули и не накосячили.Но только по российскому законодательству,конечно. :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладулька, вот и страшно, что в ближайшие лет 20- ть, а потом.....? Я прошла все эти кошмары( более 13 лет не видимcя, а до сих пор снится в страшных снах). Тебе сейчас нужно принять решение-что поставить в графе отец.

А тут выбора нет. На алименты подавать не буду, а следовательно ДНК анализ проводить тоже не буду. Мы официально разведены, а значит в графе отец прочерк.

Если он мне 13 лет снится будет, то точно на дурку съеду((((( не дай Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В финансовом плане у ноябрят точно выгоды не будет:-) . В декрет август-сентябрь, а декретные будут расчитываться за 2012-2013 годы( за вычетом больничных!), в 2012 у меня з/ плата была меньше в 2 раза, чем в 2014(((.

 

У меня он отцом был изначально( а зря!), поэтому на алименты подала( подавай-не подавай, а если папаша есть в графе, то на алименты на ребёнка подать сможет). Рассматриваю вопрос о лишении прав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В финансовом плане у ноябрят точно выгоды не будет:-) . В декрет август-сентябрь, а декретные будут расчитываться за 2012-2013 годы( за вычетом больничных!), в 2012 у меня з/ плата была меньше в 2 раза, чем в 2014(((.

 

У меня он отцом был изначально( а зря!), поэтому на алименты подала( подавай-не подавай, а если папаша есть в графе, то на алименты на ребёнка подать сможет). Рассматриваю вопрос о лишении прав...

Вот и я с этих соображений не хочу никаких алиментов! Чтобы потом никаких предъяв, встреч и трепание мозгов мне и ребенку. Отказался -свободен!

 

Markiza73, на скрининге пол ребенка предположили? У тебя тоже два мальчика и у меня)) Мне 80% сказали мальчик. Узистка сама сказала, что никогда на сроке 11 недель пол ребенка не говорит, но тут ей четко показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Всех с узи и с недельками!

 

Я вас читаю, но пишу не много. Особо не о чем.

Сегодня была у врача: дали направление в дневной стационар. Будем сохраняться. А то угроза и тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ну чуть поваляться с витаминчиками и капельницами, тоже не плохо. Так что давай чуть там и обратно к нам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, очень сложная и личная ситуация, в ней думать и советовать крайне сложно. Я еще до рождения детей всегда считала, как бы не сложилось, отец у ребенка будет один, другие мои мужчины друзья ему. А уж какой он отец будет, это покажет время и его желание им быть. Ребенок вырастит и сделает свое заключение плохой он или хороший. Я все же думаю, нужно через не могу сделать тебе еще одну попытку поговорить с ним об этом. Возможно у него тоже хрен знает какая обида на тебя, но в глубине, где-то очень глубоко он подозревает, что это его ребенок. Всегда можно сделать анализ, в наше время это не проблема. Если уж он наотрез против, тогда не стоит давить. Что взять с дурака и не мужика, потому что это позиция страуса. Еще одна боль и разочарование и только. Правда если его на старости лет кто укусит, может на предмет отцовства пристать... В любом случае, алименты лучше не брать, чтобы потом его не содержать. А так, милая, мужайся и спокойствие. Будь эгоисткой к своим чувствам, к той девочке, которая его любила, ради ребенка, который не виноват.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, вот все все правильно, кроме поговорить с ним. Я пыталась до этого, но кроме унижений и оскорблений, ничего не добилась. Это бесполезно. И более чем уверена, что после того как его оповестят повесткой в суд( кредиты и долги совместно нажитые и только, он после того как узнал, что беременная отказался платить) польется очередная порция унижений и оскорблений! А ты поговорить-нет и дело не в моей гордости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, сукин сын и только. Прости Господи. Вот мне его жаль. С тем диагнозом и прогнозом, что ты рассказывала это для него подарок судьбы. Пусть это будет твоей наградой. Не говори о нем плохо, без него не было бы твоей бусинки. Мы с тобой, знаю хорошо говорить себе и другим, сложно начинать действовать не в разрез со своими чувствами. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, ОГРОМНОЕ спасибо за поддержку!! Она мне нужна))) и очень помогает, правда !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Единственное,что меня уже дома смутило Длина шейки матки -32 мм - это очень мало ??? и еще - в теле матки выявлены участки локального сокращения миометрия по задней стенке -что это такое? и чего я там не спросила !!! Про само узи напишу в темку скрининга.

Поздравляю с отличным первым скринингом! Длина шейки вполне нормальная, а участки локального сокращения - это тонус по-русски)) От аппарата узи, скорее всего.

 

Сегодня была у врача: дали направление в дневной стационар. Будем сохраняться. А то угроза и тонус.

Анечка, давай не раскисай, поваляешься немного, отдохнешь, подлечишься и все будет отлично!

 

 

А у меня меж тем живот наконец-то попер в рост :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, спасибо большое за ответ! :flower: как хорошо что у нас здесь такой специалист есть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!! Недельки среды с неделькой!!!!! Девочки у нас все зима и зима, проснулись, а все в снегу!!!!! Ну сколько можно уже????? Где весна!!!!???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!подскажите говорили про кокосовое масло что оно сушит кожу,а что думаете про ананасовое...как оно?поможет в борьбе с растяжками?а то с Тая целых пол литра привезла...можно усилено мазаться с ног до головы...да оно и пахнет вкусненько))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! Хорошего настроения и весны за окном! Я с вами с самого начала, но пока только следила за записями. У меня сегодня 14 неделек. Неделю назад по УЗИ намерили длину шейки матки 29 мм, внутренний зев закрыт, абортов и чисток не было, гормоны на 12 неделе тоже были в норме. Моя врач уверяет, что это нормально. Но везде пишут, что норма от 35 и выше. Стоит ли переживать? Какие значения у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

Мне завтра на скрининг ))) уже вся в нетерпении )))

 

А у нас лето вдруг настало, неожиданно )))) река еще не прошла, а в городе тепло и ветра нет. Боюсь только ненадолго. Завтра уже чуть холоднее.

 

 

Princessa_amk,походишь, полечишься, и все будет ХОРОШО )))

 

СЛАДУЛЬКА, терпения тебе и еще раз терпения !!!! думай о ребеночке, ему нужны твои положительные эмоциии

 

от растяжек я мажусь кремом AVENT, в прошлую беременность им пользовалась, ни одной растяжки нет, хотя пузень был ого-го ))) еще купила Мустелла, но он мне меньше понравился.

Изменено пользователем ССвета
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...