Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет! И мне завтра на скриннинг ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ССвета,

кулачки на скрининг@@@@@@@@

 

Мама_Ласка,

я думаю, что врач знает о чем говорит.

Мне на скрининге вообще не мерили шейку.

 

Всем привет! И мне завтра на скриннинг ;)

и за тебя подержим кулачки@@@@@@@@

Что-то тебя давно не видно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Счастье_в_ладошках

Привет! Захожу, вас читаю каждый день, переживаю за девочек, но самой особо писать нечего :)

Изменено пользователем Trinitty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками ! Ну и я с вами на скрининг завтра )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мне завтра на скриннинг ;)

да-да ))) завтра увидимся думаю )))

 

ССвета,

кулачки на скрининг@@@@@@@@

Спасибо, дорогая )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! А я сегодня помчалась в ЖК послушать сердечко, врач отметила активное шевеление плода и сказала, что это малышу кислорода не хватает (т.е. гипоксия) :shok: и что теперь делать-то???????

Шейка матки у меня тоже недлинная 32 мм, но мне делали УЗИ внешним датчиком, если померить внутренним, будет больше. Девочки, главное, чтобы она была твердая и с закрытым внутренним зевом.

Пойду сейчас масла искать от растяжек, в аптеках только арома продаются.

А еще на меня все лифчики маленькие стали :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет кокосового масла я им пользуюсь уже несколько дней не заметила чтоб сушило. Но мне больше понравилось кунжутное масло, лучше увлажняет, даже для лица очень понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, может он просто шевелился, почему сразу гипоксия?( но я в этом вообще не разбираюсь. Я время от времени пью кислородные коктейли, говорят хорошо насыщает кислородом, у нас все беременные ходят пьют их, потому что здесь на севере кислорода не хватает.

По поводу лифчиков, мне тоже, а вообще акушерка сказала носить специальное белье уже, надо покупать.

Я наверное от растяжек куплю в аптеке миндальное и персиковое масло

 

Я раньше пользовалась кококсовым маслом, привезла из Тая, мне показалось что сушит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква,спасибо! Я про кислородные коктейли даже не подумала! По, идее у нас кислорода только зимой не хватает, весной и летом должно быть наоборот- тайга же везде.

Если декретные считаются за год, а я пол года просидела в отпуске (учебный+ основной) представляю что у меня получится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!

Новеньким, добро пожаловать к нам!

У меня ШМ 45 мм, мерили сверху. Тонуса нет.

У меня постоянно что то дергает,тянет. Завтра пойду вставать на учет, попрошусь сразу на дневной, пусть что нибудь покапают.

Всем, кто идет на скрининг УДАЧИ! Все будет идеально!

Я ношу 44 размер, сейчас объем живота 86 см. Пузан еще тот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пузики! :Crazy: Классно! У меня 46 размер, ОЖ 91 см. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пузики! :Crazy: Классно! У меня 46 размер, ОЖ 91 см. :confusion:

Тоже не маленький. Что же будет к лету? я уже сейчас носки не могу нормально надеть. Чувствую себя "коровушкой". У меня 4 беременностьи и миома по передней,вот и пузячусь. Уже на улице под курткой не спрячешь.

Сегодня надо идти на работу, отдавать документы в садик, начнутся ахи,охи. 4 ребенок, кто то подумает, что дура.... и не спрячешь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка3, спасибо )

 

У меня довольно заметно уже в одежде, мне кажется даже в верхней одежде видно немного. Так объемы не мерила пока, но брюки, которые еще 2 недели назад можно было спокойно носить, вчера еле как застегнулись :D

 

Девочки здравствуйте! А я сегодня помчалась в ЖК послушать сердечко, врач отметила активное шевеление плода и сказала, что это малышу кислорода не хватает (т.е. гипоксия) :shok: и что теперь делать-то???????

Шейка матки у меня тоже недлинная 32 мм, но мне делали УЗИ внешним датчиком, если померить внутренним, будет больше. Девочки, главное, чтобы она была твердая и с закрытым внутренним зевом.

Пойду сейчас масла искать от растяжек, в аптеках только арома продаются.

А еще на меня все лифчики маленькие стали :confusion:

может покапать чего? ну и гулять больше.

 

Тоже не маленький. Что же будет к лету? я уже сейчас носки не могу нормально надеть. Чувствую себя "коровушкой". У меня 4 беременностьи и миома по передней,вот и пузячусь. Уже на улице под курткой не спрячешь.

Сегодня надо идти на работу, отдавать документы в садик, начнутся ахи,охи. 4 ребенок, кто то подумает, что дура.... и не спрячешь уже.

уже ж не в первый раз )))) не стоит думать о том, кто что подумает, ну их всех куда подальше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ССвета, врач сказала по-больше гулять...вот одеваюсь, пойду масла искать и кислородный коктейль пить :)

черепашка3, вот о том кто что подумает, точно заморачиваться не стоит...пусть завидуют молча ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсвуйте, девчонки и мальчишки!

 

Мне вот тоже стремно сознаваться. И ведь суть дело не меняет прямо сейчас говорить или перед очередным отпуском. У меня были терки с тем, что я на больничный уходила с ребенком, типа мы так не договаривались. Было и так что ребенок на больничном с бабушкой сидел, чтобы только мне на работе быть. Главное, что они потом подумают и скажут, меня мягко сказать не сильно тревожит, это жизнь и было бы странно если бы Коля из нашего отдела забеременел... Вот проблема, придумать грамотную речь, чтобы не как ультиматум и ни как нашкодивший котенок, а с чувством с толком с расстановкой. У кого уже такая припасена штука (речь) буду признательная скопировать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, вот и я именно незнаю каким словами мне сказать о беременности) я до сих пор не созналась, но уже собираюсь. у меня живот растет не по дням, а по часам:) после праздников уже наверное трудно будет скрыть. Да и хочу чтобы было время вопрос с отпуском решить, у меня вторая часть по графику в сентябре, но в сентябре мне уже поздно, надо летом, а летние месяца уже разобрали. теперь незнаю как поступить, скажу что надо мне использовать отпуск, пусть двигаются)

 

Девочки, кто знает, насколько вреден компьютер и планшет? На работе целый день за компьютером:( Вечером иногда в планшете, но сейчас стараюсь поменьше его вечером брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, микроволновка намного вреднее. От нее волны через стены бетонные фигачут, сама видела на приборе. Соседей не отменяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dusenka, а как вай-фай? да про микроволновку слышала, я когда включаю, сразу отхожу от нее

 

Девочки, а вы думали уже знаке зодиака скорпион? :) мы с мужем оба львы и драконы. малыш будет скорпин. вот это семейка) все с характерами ух)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, ой как хорошо ! Буду иметь ввиду !) А вот если идешь из декрета в декрет-то как тогда !? В декрет уходила в июле 2011 г. и больше не работала по сей день !?)

 

Счастье_в_ладошках, спасибо Женя, хоть ты мне разъяснила,а то я уже надумала всякой бяки !!!

 

Доброе утро, девочки !!! Всем кому на скрининг кулачки @@@@@ !!!

 

Клюква❀, ты читаешь мои мысли :) я тоже хотела написать про то, что детишки скорее всего у большинства будут по знаку скорпионы. Я всегда как-то с настороженностью отношусь к этому знаку, т.к. мне с ними тяжело всегда найти общий язык и на февраль наше планирование было не таким активным как обычно, не хотела чтобы был именно скорпион, а тут на тебе получилось -получается что теперь будет скорпион ! Незнаю, как мы с ним будем "жить" потому что я водолей,а муж рыбы, ну радует хоть одно,что хоть год лошади -вроде спокойные животные ! :think1:

Девочки есть кто водолеи ,как Вам скорпионы ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, ' не накручивай себя, ну шевелился малыш и что у меня в первую беременность доча очень активная была особенно тогда как её чем то послушать хотели именно в эти моменты больше всего активничала.... гипоксию никто не ставил, а поставили её мне уже когда начала больше срока ходить ито это было по узи и оценивали состояние плаценты.... так что не надо паниковать все у вас с крохой хорошо:-) свежий воздух и прогулки не повредят в любом случае, главное не волнуйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж скорпион и ребенок будет скорпион ))) я меж двух огней будут))охлаждать ... Я рыбы )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polumna, ну и как скорпион с рыбой ладит ?) у меня муж рыба а ребенок скорпион будет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, я рыба и мама моя рыба. Папа скорпион. Живут 35 лет. Но чуть что, это ж скорпион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю нескольких скорпионов, в том числе мой свекр, ой у него такой непростой характер, начальник) упрямый и вспыльчивый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветик всем! Я на учет вчера встала, теперь беременная с документами. В понедельник уже скрининг. Поставила врач дату родов 11 ноября, а все календари считают 23 ноября.

Тем кто на узи @@@@@@@@!

 

dusenka, я в таком же положении. Хожу думаю с чего начать. Отпрашиваться придется часто сейчас. Думаю начать с того, что у меня осенью важное событие и я жду второго малыша, так что работаю до конца лета и в декрет, ищите человека на мое место. И ни в коем случае не делать виноватые глаза, уверенно и с радостью сообщить. То что не обрадуются это однозначно и будут злиться. Нужно только найти момент, когда это сообщить.

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...