Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

dusenka, Клюква❀, вот это и пугает -вспыльчивость,упрямство и тяжелый характер !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, Самое главное дети рядом, малышик скоро родится! А он несчастный живет с мамой! Прям уверена потом как побитая собака придет и пусть сейчас мучается в догадках о ребенке! Малыш то с мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что Вы там надумываете речь какую-то, как сказать, как преподнести ...в принципе к этому всегда должны быть готовы,когда работают молодые,красивые девушки, что все равно рано или поздно они соберутся в декрет и в этом ничего такого сверхъестественного нет ! :) Я в первую беременность захожу в кабинет к начальнице -Светлана Дмитриевна мне нужно отлучиться !! А куда- к врачу на прием ! Все !) Но у нас городок маленький стоит один раз появиться в женской, кто-нибудь кому не надо все равно тебя увидит и сделает все за тебя и говорить уже и придумывать речь не придется ! :regulations: Все только потом мило улыбаются и пялятся на живот !!!) :princess:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, про первую беременность разговоров нет. А когда работа относительно новая, летом будет год, когда в принципи, коллектив еще не сработался, а может и не сработается. Одна девочка спец, а остальные только начальники и замы... У меня дилема. Я всегда за человечность в любой ситуации. Вовремя предупредить и честной быть. Чтобы не было разговоров за спиной, люблю не люблю, лучше один раз и в лицо и будет понимание. Но в данной ситуации язык в жопе у меня застрял. Буду точно чувствовать себя виноватой какой то, хотя за что? Я не буду ждать когда живот на нос полезет, думаю в июне где нить за месяц до отпуска обозначу все.

 

Хуже когда в ЖК ходишь по другому вопросу, а тебя потом поздравляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, дело сделано) Начальнице сказала, она хорошо отнеслась, говорит молодцы, другим говорит скажем позже, недель в 16) имеет в виду вышестоящего начальника. Мне почему то так неловко было говорить, засмущалась и сейчас неловко, она просто начнет заботу чрезмерную оказывать, я ее знаю.

 

Купила миндальное масло в аптеке, буду пока им пользоваться, потом если найду персиковое, масло жожоба, буду чередовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

 

А у меня на работе тоже не довольные нашлись - начальство. Но мне похрен. Моя жизнь и мои детки мне важнее, чем их мнение. ОЧЕНЬ не довольны, что я на сохранение легла. Как будто я на курорт отдыхать поехала.

Отпуск давать не хотят: говорят - Ты у нас и так в отпуск декретный уйдешь - вот и отдохнешь. Типо даже не мечтай об отпуске... Я правда с ноября там работаю... Но все же. Зачем уж так то. Пипец. Вот уже со 2ым декретом так. Где такую работу найти, что бы нормально относились в таких ситуациях? Я бы прямо счас ушла от туда. Держусь только из-за декретных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, вот люди! какая им разница, как будто они со своего кармана будут декретные платить, найдут человека, делов то!

Я почитала еще про отпуск, независимо сколько ты работаешь ты можешь взять полностью отпуск, просто пишешь заявление и все. Так что не мотай себе нервы, посчитай так, чтобы уйти на весь отпуск и потом сразу в декрет. А до отпуска может больничные получится брать?

У моей сестры на работе тоже были очень недовольны, она брала постояннные больничные, с врачем договаривалась, практически не работала. А сейчас вышла после декрета, уже все начальство поменялось и работает спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!подскажите говорили про кокосовое масло что оно сушит кожу,а что думаете про ананасовое...как оно?поможет в борьбе с растяжками?а то с Тая целых пол литра привезла...можно усилено мазаться с ног до головы...да оно и пахнет вкусненько))))

А вы уверены, что это масло ананаса? 99%, что нет, вернее анаса там мизер. Мацерат в лучшем случае, т.е. настоянное масло на базовых маслах. А вот какие базовые масла-явно не известно. Попробуйте, если не вызовет аллергию. Возможно и масло кокоса вам подойдет.

 

Насчет кокосового масла я им пользуюсь уже несколько дней не заметила чтоб сушило. Но мне больше понравилось кунжутное масло, лучше увлажняет, даже для лица очень понравилось.

Два дня это не срок. Месяц-два.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто сказала начальнице, мне нужно с Вами поговориь, она сразу, ты уходишь? я - нет. Ты беременна? Я - да ))) вот и все. Сказала, что ожидала от меня этого, видимо либо первый ее вариант, либо второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, вредно бесперебойное устройство, планшет ни в коем случае не держать на животе, впрочем как и ноут. А при работе микроволновки обязательно выходить из кухни. И еще: у меня свекор исследователь и мне запрещает греть молоко, молочные продукты в микроволновке, так ка микроволны разрушают состав. Я с младшим сынулей все грела в кофейной турке ;) , даже по ночам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, наверное у меня одной начальство обрадуется, что я в декрет уйду. У нас предприятие сейчас плохо работает, каждые пол года сокращения, я им эту проблему решу :-) . И кстати поэтому мне хорошо, что декретные за предыдущие 2года рассчитываются, у меня там хот зарплаты нормальные были! Не то что в этом.

 

Я сегодня прошла скрининг (написала в темке). Все нормально, тонуса моего нет, только низкое прикрепление. Кстати шейка у меня 40 мм, кто интересовался. Сейчас собираюсь идти на учет становиться.

 

Сегодня тоже мужу сказала, что скорпиончик будет, хотя у меня может и стрелец получиться. У моей сестры 30 ноября ДР, может "подпорчу" ей праздник :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже рассказывала интересную историю про волны и что нас окружает. Расскажу в коротенько. Мы до конца не знаем сколько вокруг нас этих волн, их силу и т.д. Добивает нас больше внутренний страх и переживания, часто беспочвенные. Поставили Базовую станцию (сотовая связь) с разрешением всяких инспекций на жилой дом.Только жители увидели ее на крыше, посыпались жалобы, детки с верхних этажей начали какаться.... А ее еще даже не подключили в тестовый режим.Она без проводов стоит. Это реальная история.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Базовые станции сотовых связей, телевышки, должны находиться от жилых помещений на расстоянии не менее 150 метров. А в России за деньги разрешают все! Я бы воевала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, лучше бы сначала перестали запихивать сотовые телефоны куда только можно и не испытывать панику когда его нет рядом в районе 5 см от туловища, или хотя бы в момент вызова от башки его подальше держали. Свекр прав, но соседняя комната не спасает от микроволновки. Я честное слово проверяла :) Я ходила с аппаратом по большой квартире, ценой в хороший автомобиль. Нет сомнений у меня теперь. Но микроволновка это весчь :) Кстати, первая машина времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

В первую Б я много работала за компом и в игровых автоматах. Вроде нормально все.

Микроволновку муж у меня выкинул, говорит очень вредно. Ругается что за планшетом сижу много.

Вряд ли это полезно, но от того же вай фая куда деться? Он везде, и дома и на улице. По крайней мере у нас его везде словить можно. Мобильник от себя далеко всегда стараюсь держать.

Про знаки зодиака: я, мой первый ребенок и мой муж-мы Близнецы, а второй будет скорпион :) Гляда на двух дочек моих подруг и вспоминая двух моих начальниц скорпионов-мдя :) Характер. Надеюсь все же на спокойного малыша :)

И я завтра на УЗИ :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, я тоже целый день за компом и в прошлую Б тоже работала ,ничего не повлияло ))

 

Девочки есть кто водолеи ,как Вам скорпионы ???

у меня сын водолей и мама со свекровью водолеи.Это лидеры по жизни,моя мам с сыном постоянно спорят.Хотя свекровь без особых замашек лидерства.Все от человека зависит,а не только от знака.

У скорпионов говорят сложный характер,у меня кума скорпион,очень легкая и приятная в общении,мы с ней с первого класса дружим и ни разу не ссорились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня первый ребенок рак, а второй скорпион будет. Мы с мужем шутим двое деток из семейства членистоногих, оба с клешней! Хотя мне вчера срок врач поставила на 12 дней раньше рожать, может и еще весы родятся. У меня первый ребенок на месяц раньше родился.

Я про работу сейчас не особо переживаю, что будет потом. Главное сказать. Я просто наблюдала как доводить у нас могут, что как вообще можно забеременеть ты же работать пришла, а не рожать сюда. Иногда мне такое настроение что прям хочется им сообщить всем об этом чтобы особо планы не строили работой завалить! Вообще очень хочется в декрет! Все мысли о ребенке и о доме, хочется тепла и уюта, а не подвиги тут совершать!

Изменено пользователем ♡ Там♡ где ♡счастье♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы с мужем оба весы. У него 21 октября день рождения, у меня 22. Вот думаю, у меня ПДР 2 ноября, если лялечка немножко раньше захочет родится.... трое весов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, ну он взрывается , я успокаиваю ))) вообще сама могу мозг вынуть )) мирно живем , притерлись почти за 8 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, я сама скорпион, сын -Дева(вот где сложный характер, особенно для мужчин), муж -Рак, с мужем ладим хорошо(как и со знаком Рыбы, это же все стихия воды), с сыном сложнее))). Думаю и ожидаемый малыш будет скорпиончиком, хоть и срок на 28 ноября, но будет второе плановое КС, так что на недельку-то пораньше. Хочется уж очень себе в компашку второго скорпиончика))))

На плановое узи иду во вторник 13мая, переживаю, потому что пропали все признаки Б, иногда думаю, что все себе придумала. Только грудь и соски побаливают, эээх, как дотерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лев и лошадь, мама скорпион -обезъяна, сын дева -дракон, младший Овен -обезъяна, и детешка будет скорпион -лошадь. Говорят, что единственные два знака, которые не контачат вообще это лев и скорпион. А у меня лучшая подруга и мама скорпионы,ещё и центральные. И мелочь моя третья тоже скорпион))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!! Сделали плановое узи! Мы 57 мм. все в норме. Предположительно мальчик. Муж подрасстроился немного....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю! А почему муж расстроился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, Сыночек есть уже, очень доченьку хочет, вот и приуныл немного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весы-лошадь, так хотела чтоб и малыш был весы лошадь, но срок на 12 ноября ставят, так что даже если и на две недели раньше не получатся у меня весы. Теперь у меня новая идея, чтобы 11.11.2014 г.родить. Но вообще главное чтобы здоровенький был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...