Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

ксюша7811, я бы тоже хотела,чтоб был ребеночек весы, но это слишком рано получается, у меня срок на 13.11. ставят. А я бы хотела родить 14.11.2014 -красивое число ну или тоже 11.11.2014 -первый ребенок у меня родился 11.09.2011 -красивая дата и было бы неплохо,чтобы и второй так родился !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Princessa_amk, тебе по закону обязаны дать отпуск, статья 260 ТК РФ, не имеют права отказать беременой женщине, причем авансом, то есть за даже не отработанное время. Я узнавала. Я например пойду в оплачиваемый отпуск в июле за предыдущий год, потом сразу пойду в оплачиваемый отпуск авансом за еще неотработанный год. Минус в том, что когда выйду из декрета год не смогу в отпуск ходить отрабатывая этот отпуск, но зато сейчас получу отпускные хорошие, но главное мне по здоровью сложно сейчас работать, а так отдыхать буду.

 

ксюша7811, я бы тоже хотела,чтоб был ребеночек весы, но это слишком рано получается, у меня срок на 13.11. ставят. А я бы хотела родить 14.11.2014 -красивое число ну или тоже 11.11.2014 -первый ребенок у меня родился 11.09.2011 -красивая дата и было бы неплохо,чтобы и второй так родился !)

О да класно 14.11.14, не подумала, просто идея про 11.11 появилась, так как у меня 11.10 )))) а теперь можно и про 14 подумать ))))

 

У меня все тоже дочку хотят, и я тоже, но на 2х скринингах мне так и не сказали кто у меня, теперь хочу в след.пятницу пойти на узи и чтоб хорошо помотрели и сказали наконец, а то сил терпеть еще месяц нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне по акушерскому сроку ставят на 7 ноября, вернее программа ставит, а по узи поставили на 01.11.14 , но у меня кесарево , вот на каком сроке его делают! а так может, еще могу успеть и весы родить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, а я сама 11.11 родилась, вот в 2011 году была красивая дата 11.11.11 ;)

 

Говорят, что единственные два знака, которые не контачат вообще это лев и скорпион.

ооо, у меня начальница лев(еще и год тигра)- мне с ней тяжелоооо, это протсо два сильных-волевых-тяжелых знака, коса на камень)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весы-лошадь, так хотела чтоб и малыш был весы лошадь, но срок на 12 ноября ставят, так что даже если и на две недели раньше не получатся у меня весы. Теперь у меня новая идея, чтобы 11.11.2014 г.родить. Но вообще главное чтобы здоровенький был

ксюша7811, я бы тоже хотела,чтоб был ребеночек весы, но это слишком рано получается, у меня срок на 13.11. ставят. А я бы хотела родить 14.11.2014 -красивое число ну или тоже 11.11.2014 -первый ребенок у меня родился 11.09.2011 -красивая дата и было бы неплохо,чтобы и второй так родился !)

У меня ПКС я тоже хочу или 11.11.2014 или 14.11.2014 прочитай характер по психоматрица квадрат Пифагора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  да уж характер еще тот может быть в эти дни, единицы просто зашкаливают, походу лучше в конце октябре рожать )))

 

Сейчас своего первого сынульку посмотрела у него класная получилась психоматрица, память у него вообще феноминальная 4 9-ки, но главное так и есть память у него хорошая, да по остальным показателям сходится. Интересная таблица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

soi86, ой как хорошо ! Буду иметь ввиду !) А вот если идешь из декрета в декрет-то как тогда !? В декрет уходила в июле 2011 г. и больше не работала по сей день !?)

 

Если в расчетных годах женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком или в отпуске по беременности и родам (даже кусочек года),их можно по заявлению заменить на другие года. Например,если в 2011 году пошла в декрет, можно заменить на 2009 и 2010. Только надо написать заявление обязательно,в моей практике были такие бухгалтерии,которым абсолютно все равно на сотрудниц и они не говорят,что надо писать заяву,а просто считают по минималке.Мол сама не знала - твои проблемы.

 

 

 

Я вот позавчера тоже руководителю сказала, главбух у меня знала с самого начала (это мой непосредственный начальник),а вот управляющему я боялась говорить,хоть она и женщина.В общем очень смешно получилось: прихожу,говорю - я к вам сдаваться. Она аж вся вздрогнула,спрашивает с круглыми глазами "Что случилось???".я говорю так и так ,в положении,в сентябре в декрет пойду. Она как рассмеется.говорит,"тоже мне новость!уже всЕ обсудили!" Она подумала,что я что-то очень серьезное накосячила,что аж прямиком к ней пришла раскаиваться))))

так что я зря боялась)) :girl_bye:

А вот .то что все обсудили.даже не думала.но что тут скажешь - бабский коллектив)))

Изменено пользователем soi86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе тоже нескольким людям сказала, надо было чтобы замену искали, так через пару недель мало того что все на работе знали, так еще и на улице бывшие сотрудники встречали и поздравляли, я конечно в некотором скажем так удивлении была, срок у меня полтора месяца всего был ))) вот и думаю теперь чего это я себя так плохо чувствую, считается же что говорить не стоит ))

 

soi86,  подскажи пожалуйста, меня приняли на работу 20 июля, я отпуск за 13 год беру весь июль, у меня 31 день, потом весь август хочу авансом взять оплачиваемый отпуск за еще не отработанное время, мне считать отпускные по авансовому отпуску будут по каким месяцам с августа 13 по июль 14?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я не пойму как мой Г считала.ставит ПДР аж на 9 декабря,хотя последние М были 16 февраля?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я на работе тоже нескольким людям сказала, надо было чтобы замену искали, так через пару недель мало того что все на работе знали, так еще и на улице бывшие сотрудники встречали и поздравляли, я конечно в некотором скажем так удивлении была, срок у меня полтора месяца всего был ))) вот и думаю теперь чего это я себя так плохо чувствую, считается же что говорить не стоит ))

 

soi86, подскажи пожалуйста, меня приняли на работу 20 июля, я отпуск за 13 год беру весь июль, у меня 31 день, потом весь август хочу авансом взять оплачиваемый отпуск за еще не отработанное время, мне считать отпускные по авансовому отпуску будут по каким месяцам с августа 13 по июль 14?

 

Да, если август целиком отпуск,то получится,что в расчет просто не войдет июль 13 ,а т.к. на работу принята 20 июля неполный месяц,то средний получится чуточку побольше в августе

Изменено пользователем soi86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я не пойму как мой Г считала.ставит ПДР аж на 9 декабря,хотя последние М были 16 февраля?!

может у нее свои личные подсчеты??))) у меня мес. 18 февраля, дата родов 25 ноября. Значит у тебя 23 ноября.

 

ксюша7811, вот эта психоматрица реально правдивая!! много раз убеждалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладулька,ну да я тоже так считала,а она видимо эмбриональные недели считает.короче ничего не понятно.буду ждать узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладулька,ну да я тоже так считала,а она видимо эмбриональные недели считает.короче ничего не понятно.буду ждать узи :)

Ты еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

делала когда задержка была 10 дней написали срок 3 недели ПЯ 6 мм.беременность маточная и все!!!!я считаю что лишний раз его светить не стоит поэтому больше не делала!

Изменено пользователем надюшка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видимо декретные тоже по минималке будут... Я официально устроена с февраля 2014 года. И нас уволили переводом в другую фирму. но даже если брать с февраля по август - больничные, то будет как минималка наверное((( Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Princessa_amk, в расчет берутся 12 и 13 годы, так что на тебе твой перевод вообще не должен отразиться. Я сама ИП, проворонила в декабре добровольную страховку, теперь остаюсь без декретных. Договорилась со знакомой, чтобы она меня к себе на работу "приняла", но сели посчитали и прослезились обе - толку ноль от всего этого гемора, т.к. меня в любом случае бы рассчитали по минималке (я в 12 и 13 годам была в декретном отпуске по уходу за первым сыном).

 

Про гороскопы)))) у нас в семье будет полный комплект стихий))) я Козерог-Лошадь (Земля), муж Лев-Овца (Огонь), сын Водолей-Кот, Кролик (Воздух) и дочь будет Скорпион-Овца (Вода). Надеюсь, уживемся))) А по поводу сложности характера у Скорпионов - а у кого он легкий-то??? про себя тоже могу сказать, что достаточно тяжелый характер, очень упрямая, если чего в голову вбила - вынь и положи. У меня лучшая подруга тоже скорпион, может, конечно, нетипичный, но мне ее характер очень даже нравится. А вообще я хотела, чтобы у меня сын скорпион родился, но наверху виднее, Водолей получился))

Изменено пользователем Kate-master
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Спать охота, опять полночи не спала, еще и кровь с утра ходила сдавать. Сижу на работе и мечтаю о теплой постельке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Пузики четверга с неделькой!!! Я вме о своем, за окном белым бело и идет снег!!!! Очень здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Прошла УЗИ, все хорошо ))) подробности потом напишу в темке скрининга. Вес 59 грамм, КТР 61 мм, длина ШМ 41 мм.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, у нас вот несколько дней назад тоже снега навалило много, но сейчас уже дожди начались, все тает. Так что у вас тоже скоро весна начнется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем ! я с Узи. Узи делала в жк. Процедура длилась минуты полторы ))) Ничегошеньки мне не показали и не дали фотку. Но зато я первый раз слышала сердечко :kiss2: Мне этого хватило, так растрогалась ) Сказали только про чсс, ктр, твп и что носик визуализируется. На радостях купила тортик на работу :) Всем хорошего настроения :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Robotchicken, ничего себе, так быстро! А частную ты не хотела идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Очень хотела ) но у нас обязательно в ЖК первое узи (10 т.руб. в этом году дают )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...