Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всем привет! И у нас был скрининг сегодня ;) Все хорошо мы уже 62 мм :))) дали фото и диск, так здорово!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Неделек с недельками!

По поводу сна)) Я вообще всегда хочу спать, вечером только голову на подушку - сразу засыпаю, ночью правда могу в туалет встать, а могу и вообще не просыпаться и проспать до будильника. С утра вообще встать не могу, днем все время зеваю и мечтаю, чтобы поскорее настал вечер и опять спааать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня и выходных. Меня все тошнит и рвет, какой то бесконечный процесс :( . У меня уже ощущение что малыш шевелится, а токс не отступает.

 

девочки а я не пойму как мой Г считала.ставит ПДР аж на 9 декабря,хотя последние М были 16 февраля?!

У меня последние месячные тоже 16 февраля программа расчитала ПДР 23 ноября. На этой неделе встала на учет и врач мне поставила ПДР на 11 ноября! Я думаю 06 декабря точно не может быть это уже 42 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!с удачными скриннингами! Меня сегодня выписали из больницы! Но гематома так и осталась(большая 31×41мм). Никаких лекарств при выписке не назначили,кроме дюфастона,но я его и до этого пила. В пн пойду в жк может там что скажут,очень надеюсь что гематома побыстрей рассосется. Еще раз хочу сказать всем спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет!!! Как нас много сегодня с УЗИ! Всех Поздравляю :)

Я тоже была сегодня на УЗИ! Малышик спал и держался рукой за пуповину, как в автобусе за поручень:) не проснулся :)

КТР 60 мм ровно, СБ есть, ПДР поставили на 15 ноября.

Дали фото в 3Д и обычное.

Сказали был второй, на раннем сроке перестал развиваться.

Изменено пользователем Mooskoos
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, такое часто бывает ... Не унывай, главное твой единственный здоров )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, такое часто бывает ... Не унывай, главное твой единственный здоров )))

Неее, я не унываю :) Конечно всегда мечтала о двойне, но что же поделать :)

Я очень рада, что в животике живет малышик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заранее извините за глупый и некорректный вопрос: а если один из малышей перестает развиваться, он там и остается? это никак повредить не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, я бы тоже хотела,чтоб был ребеночек весы, но это слишком рано получается, у меня срок на 13.11. ставят. А я бы хотела родить 14.11.2014 -красивое число ну или тоже 11.11.2014 -первый ребенок у меня родился 11.09.2011 -красивая дата и было бы неплохо,чтобы и второй так родился !)

Я сына родила 09.09.2011 пятница, предлагали 11.09.11, но это был понедельник, не захотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, Я читала, что тот, кто замер либо рассасывается, либо мумифицируется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, нет это было воскресенье :sorry: я рожала в выходной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гороскопы)))) у нас в семье будет полный комплект стихий))) я Козерог-Лошадь (Земля), муж Лев-Овца (Огонь), сын Водолей-Кот, Кролик (Воздух) и дочь будет Скорпион-Овца (Вода). Надеюсь, уживемся))) А по поводу сложности характера у Скорпионов - а у кого он легкий-то??? про себя тоже могу сказать, что достаточно тяжелый характер, очень упрямая, если чего в голову вбила - вынь и положи. У меня лучшая подруга тоже скорпион, может, конечно, нетипичный, но мне ее характер очень даже нравится. А вообще я хотела, чтобы у меня сын скорпион родился, но наверху виднее, Водолей получился))

 

какая же у тебя доченька овца, зачем ты так на нее, :D (шучу). Она Лошадкой будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики! Всем хорошего дня, хорошего самочувствия и настроения! У кого неделька- с неделькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заранее извините за глупый и некорректный вопрос: а если один из малышей перестает развиваться, он там и остается? это никак повредить не может?

Я думаю смотря на каком сроке. На раннем он сам собой рассасывается или выходит, отторгается. А позже не знаю даже.

Читала тут на сайте у одной девушки, не помню где именно, у нее один замер большой уже, опасно было извлекать, так и ходила до родов с двумя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне на узи пдр не поставили( врач мой должен поставить? еще спросить хотела мне поставили 12+6, а в заключении написали 13-14 недель, врач должен на срок 12+6 ориентироваться? а то она мне посчитать не может......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, насколько я знаю врач по любому ориентируется на акушерский срок, кстати по узи мне тоже пдр не ставили, ведь на узи малыш может быть больше своего срока, поэтому узи и неинформативно в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, понятно, спасибо))) у меня по другим калькуляторам 11.11 , как и у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну значит в одно время рожать будем ))) кстати ты определилась в каком роддоме в 5-м или другом каком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, ой, я только заметила, что мы рядышком живем))))) вот я балда! я вот не знаю пока... у меня есть номер телефона хорошего врача из 5 рд, вот еще про перинаталку думаю, еще в Геленджике хвалят роддом, но у меня туда нет выхода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да про геленджик и не думай, там условий, если вдруг что не так, нет, все равно везут или в новоросс или краснодар. Ну не дай бог конечно, но все же. А в 5-м у меня многие знакомые рожали, еще ни разу плохого не слышала, я сначала тоже там хотела, но в этом году сотрудница родила в нашем новороссийском роддоме, ей очень понравилось, и персонал и как роды приняли, и палаты, причем открыли платные и пускают туда папаш и родителей сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, я просто слышала, что ценовая политика в 5 рд высокая, 25 кесарево ( в качестве благодарности берут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

volgavolga, моя золовка давала 15000 тем летом, а еще одна знакомая зимой 10000 - врачи разные, у всех кесарево, и это не факт, что надо давать столько, во-первых это же просто благодарность, насколько я знаю они и не говорят, что у них это столько-то стоит, а во вторых деньги дают уже после родов, так что сколько ты заплатишь влиять на принятие родов не будет. )))

Изменено пользователем ксюша7811
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет пузатикам! Мы вчера со скрининга приехали, видели свою крошку. ПО УЗИ срок 13+3. Предположили девочку, во всю мохала ручками ,ножками, головкой. Весим мы уже 66 г, а рост 73 мм. Первый раз слушали сердечко, так трогательно.. :think_1:

Изменено пользователем Karinka1606
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша7811, это в принципе так. У нас еще есть время, чтобы определиться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karinka1606, поздравляю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...