Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Karinka1606, поздравляю с хорошими результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ксюша7811, блинский, точно же!!!! ну значит еще веселее будет))) у меня мама тоже Лошадь, не уживаемся с ней вообще(((

девочки, всех с успешными скриннингами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

черепашка3, нет это было воскресенье :sorry: я рожала в выходной :)

Точно, что то я подтормаживаю. Беременная,наверно.

Девочки, всех с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня ровно 12 неделек долгожданного малыша))) Всем хорошего настроения))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видимо декретные тоже по минималке будут... Я официально устроена с февраля 2014 года. И нас уволили переводом в другую фирму. но даже если брать с февраля по август - больничные, то будет как минималка наверное((( Кто знает?

а до февраля 2014 вообще не работала?

 

Девочки,заработная плата с других мест работы тоже идет в расчет! Если вы в 2012 и 2013 работали в нескольких местах нужно оттуда взять справку по форме 4Н и эта зп тоже пойдет в расчет пособия по беременности и родам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня ровно 12 неделек долгожданного малыша))) Всем хорошего настроения))

добро пожаловать!!!))) и с неделькой тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soi86, у меня получается в 2012 г 6 мес, потом перерыв, в 2013 г - 4 мес, тоже минималка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Как нас много сегодня с УЗИ! Всех Поздравляю :)

Я тоже была сегодня на УЗИ! Малышик спал и держался рукой за пуповину, как в автобусе за поручень :) не проснулся :)

КТР 60 мм ровно, СБ есть, ПДР поставили на 15 ноября.

Дали фото в 3Д и обычное.

Сказали был второй, на раннем сроке перестал развиваться.

Привет! Это тебе в гос. больнице 3D фото делали или ты в частную ходила? Мне в гос. только 2D смотрели и на диске сказали не дают, только бумажные распечатки.

 

А у меня вообще похоже получится, что я Скорпион-Лошадь и ребенок Скорпион-Лошадь ;) ;) ;) Может вообще в мой ДР родится :think1:

Непростое сочетание, если по мне судить... Но я, скорее, себя "ем/кусаю", чем других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! у меня вот такая проблемка... болят кости в области промежности в постели больно поварачиваться, на боку больно лежать... самое удобное на спине. одна нога прямо другач как у лягухи в сторону и согнута в колене... штудировала интернет похоже на какой то симфизит:-( к врачу только во вторник.... может кто знает от чего это может быть ведь срок маленький, и модно ли что то сделать чтоб облегчить боль или совсем убрать ведь ходить то долго еще...:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это тебе в гос. больнице 3D фото делали или ты в частную ходила? Мне в гос. только 2D смотрели и на диске сказали не дают, только бумажные распечатки.

Привет, в äitiyspoliklinikka делала. Сейчас посмотрела, на фото написано 4Д, не знаю в чем разница от 3Д :)

Узист только 2 раза переключилась в такой режим, чтобы мы поприветствовали и попрощались с малышом, остальные замеры делала в обычном режиме.

А диск с видео мы и не просили, и не думали об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до февраля 2014 вообще не работала?

 

Девочки,заработная плата с других мест работы тоже идет в расчет! Если вы в 2012 и 2013 работали в нескольких местах нужно оттуда взять справку по форме 4Н и эта зп тоже пойдет в расчет пособия по беременности и родам!

 

Я в декрете с сынулей сидела. Только когда в садик пошел стала работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, в äitiyspoliklinikka делала. Сейчас посмотрела, на фото написано 4Д, не знаю в чем разница от 3Д :)

Узист только 2 раза переключилась в такой режим, чтобы мы поприветствовали и попрощались с малышом, остальные замеры делала в обычном режиме.

А диск с видео мы и не просили, и не думали об этом.

Спасибо! Надо будет и мне в следующий раз попросить посмотреть в 3D. В первый раз узистка была не особо разговорчивая. Правда следующий УЗИ у меня только 24.6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете с сынулей сидела. Только когда в садик пошел стала работать.

 

Значит можно года поменять,опять же с предыдущего места работы можно взять справку о зп за 2010 и 2011 ,например.

 

 

soi86, у меня получается в 2012 г 6 мес, потом перерыв, в 2013 г - 4 мес, тоже минималка?

 

В смысле 6 мес работала,потом опять не работала?Смотря какая зп была,тут с читать надо.Если зп была выше средней,то может и больше мин будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, у меня он был в прошлую Б...гадость, избавиться не получится, облегчить - да...чем больше срок, тем сильнее боли. Самое первое, что скажет гиня это бандаж, причем чуть ли не круглые сутки, еще кальций, но толку ноль, только у дочи родничок маленький при рождении оказался. Спать лучше с подушкой между ног...облегчает хоть немного...

Но чет рано для симфизита...ребеночек еще маленький....дай бог, чтоб это был не он...иначе большой % КС , меня с дочкой на ЕР не пустили.

Подтвердить диагноз можно понажимав посередине лобка, гиня первым делом это сделает, и на УЗИ проверить можно.

У меня симфизит так и остался, но пока не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, такой вопрос... в 14 недель чсс 141уд. это норм или мало?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. У меня тоже с сыном было 142 уд. Мне тогда ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Soi86,В июне 2012 уволилась с работы, до сентября 2013  не работала. Зарплата в среднем за 2012 20тыс, а за 2013-15-18 тыс</p>

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые, кому не сложно заглянуть в Приданое для малыша :)

Нужны советы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uliana0807,  я тоже думаю что рано... и кс вообще не вдохновляет в перспективе т.к. сроки по узи и по месячным не совпадают из за длинных циклов да и вообще я за естественные роды это ведь лучше для малыша... хоть бы это был не он.... хотя я даже не представляю что это может быть еще... в первую б и перед родами ничего не болело а тут на тебе:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,привет) давно не читала вас,надеюсь у всех все в норме. Уже первые скриннинги пошли)

А у меня,видимо,гормоны начали свою канитель..Все не то и не так. Мы с мужем расписались 2 недели назад, девочки,его как будто подменили..или я так неадекватно регаирую и воспринимаю все. Он обижается на все подряд! это невыносимо,я не могу так. Мне поддержка так нужна,а он обиделся видите ли..конечно,и ему тяжело,и все такое бла бла бла, но что может быть тяжлее токса и пляшущих гормонов?Еще у дочки кризис 3 лет,мать его..в общем,это капец какой-то..сижу,реву и фиг кто успокоит,муж ходит и внимания не обращает...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fendi, поздравляю с днем свадьбы!!! Видно вы вместе с мужем беременны и гормоны у обоих скачут! Для начала перестань плакать, это тебе не поможет , а только навредит! С мужем сядьте и поговорите, видно у него своя правда, а у вас своя явно не до понимание , скажите как вам тяжело, гормоны, токсикоз и т . Д попросите поддержки это же не надолго, скоро все стабилизируется! Узнайте причину его обид, так же нельзя друг друга изводить , вы же семья!!! А с дочкой что? Что за кризис? Мы видно не заметили?? Будьте мудрее, беременность не болезнь)))

 

Девочки с добрым утром!!! От всего сердца поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!! Мир вашему дому и стране!!! У кого еще живы ветераны поздравьте их в этот день, так мало их осталось!!! 69 лет прошло!!! Девочек пузиков пятницы с неделькой( и меня))))))!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soi86,В июне 2012 уволилась с работы, до сентября 2013 не работала. Зарплата в среднем за 2012 20тыс, а за 2013-15-18 тыс</p>

 

Ну тогда да,около того. точнее чтобы посчитать надо точные цифры.зп начисленная за 2012 и 2013 без больничных разделить на 730 (если были дни больничных их отсюда сминусовать) и потом умножить на 140 дней декрета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!!! Мирного неба над головой!!!

Натаха, с неделькой!!! Вы уже совсем босие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  спасибо )) ага вступаем во 2 триместр) пузик есть , но чисто внешне не видно!и на работе так же говорят) и уже заметно, что у пузика наступила своя жизнь!идут процессы мне не понятные и от меня не зависящие! Вообщем начинается самое интересное))) с праздником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы, девочки !!! С Великим Праздником !!! Всем мирного неба над головой и добра !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...