Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

А если я сделала первое узи в частной клинике,что же мне теперь декретные не заплатят !?

 

Девочки у кого 12 недель и более после зачатия Вы все еще пьете фольку и дюфастон ? Больше интересует дюфастон ! Т.к. врач мне сказала на приеме что смело его можно отменять уже, причем резко просто не пить и все, а мне как-то страшновато, т.к. в первую я его кажется недели до 16 пила и отменяла постепенно, но тогда и врач у меня другая была !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а если к другому врачу становиться это опять все анализы заного здавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надюшка87, у вас все анализы должны быть в карте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лето 98 на сколько я знаю фолиевую пьют до 12 недель,а дюфастон до20 а пото медленно отменяют,резко его нельзя бросать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, я пила дюфастон по 3 в день, врача сказала с 12-14 недели пить по 2 таб, с 14-16 по 1 таб. Но я резко побоялась сразу на одну снижать, снижала по половине, то есть с 12-13 недели я пила по 2,5 таблетки, а с сегодняшнего дня, то есть с 13 недели пью по 2 таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, ну вот а я сегодня первый день не пью его вообще, как сказала она так и сделала, правда у меня и пачка закончилась, завтра наверно все равно куплю и еще попью немного его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фольку ещё пью минимум неделю-полторы, так как сроки расходятся. А прогик я не пила вообще.

 

 

Амальгама, вот ссылка http://www.babyplan.ru/forums/topic/53007-tablichki-noyabryat/

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, я почему то боюсь резко его отменять, просто читала что организм к нему сильно привыкает и резко нельзя отменять. Да и мне кажется рано, но это врач решает. Считаю оптимально до 16 недель пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я особо спорить не стала, хотя прекрасно знаю свои права. Предприятие у меня серьезное и не хочется огрести проблем с оформлением. Кстати, нам ещё какие-то деньги платят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью фольку и дюф! отменять сразу нельзя! я с 12 недельки пью по 2 до 14 пила, сейчас врач сказала с 14-16 по одной, но делить по половинке, 0,5 утром и 0,5 вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда лежала на сохранении, врач( очень грамотная) сказала пить фолио до 16 недели и утрожестан снижать с 13 но постепенно. И что только на 17 неделе плацента окончательно берет на себя все функции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А йодомармн вы пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью фолио, там фолька и йод по 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я йод не пью, хотя есть проблемы с щитовидкой, иду 13.05 к эндокринологу , гинеколог отправила, сказала что тому врачу лучше знать, назначить всегда успеем, а надо ли??? Поэтому схожу, назначат буду пить, гормоны в норме! У нас вообще все так не плохо делают, сами записывают по желаемому времени и не стоим никаких очередей за талонами узи, всем этим занимается акушерка, моя задача сводится только посетить все и сдать! Так же все скрининги и узкие специалисты! Хотя дамы приехавшие к нам из столиц, говорят, что у нас еще савдеп))))) ( да нам не высылают результаты анализов на эл. Почту, но в чем еще мы отстали , я не знаю) меня все устраивает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне чем и удобно фолио пить, тем что одну в день и при этом нужную дозировку йода и фольки выпиваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я почти 3 кг уже набрала. Если считать с добеременного.

У меня уже тоже +3 кг от добеременного.

 

А если я сделала первое узи в частной клинике,что же мне теперь декретные не заплатят !?

 

Девочки у кого 12 недель и более после зачатия Вы все еще пьете фольку и дюфастон ? Больше интересует дюфастон ! Т.к. врач мне сказала на приеме что смело его можно отменять уже, причем резко просто не пить и все, а мне как-то страшновато, т.к. в первую я его кажется недели до 16 пила и отменяла постепенно, но тогда и врач у меня другая была !

Я со вчерашнего дня на Витрум перешла, соответственно Фемибион (фолиевая+йод) пить перестала.

Дюфастон мне врач еще в 12 недель сказала перестать пить, я пила по 2 таблетки, но я решила постепенно снижать - неделю пила по 1/2 утром и по целой вечером, неделю - по целой вечером и неделю по половинке вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте! Неделек с недельками! А у нас снег валит((( Нам сегодня 15 неделек, принимаю утрик по 100мг 3 раза в день,врач даже не заикается о снижении дозы. А еще я чувствую,что мальчишка будет, вся волосатая стала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  с неделькой нас;-) всем доброе утро!!! а у нас блин грозы вчера весь вечер дома душно на улице тепло и дождь с грозой..... я во вторник к врачу пойду узнаю сколько прибавила:-) еще вчера сделала первую покупку для малыша купила комбез и конверт на выписку:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я на узи опять иду в 16 недель, контролируем миому и гематому. Бандаж из за миомы носить запретили, да я ни одну бер не носила. Вставляю утрик 3 раза. До 16 недель точно, а там посмотрят.

Нашим врачам все равно, где скрининги сделала. Хорошо и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, Мусяка и остальные девочки, с недельками!

Как снег валит? Ничего себе... Лето ж скоро. У нас вчера дождик прошёл, теперь клубничка нальется и будет вкусная :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Неделек с недельками!

 

Я пью комплевит триместрум, допиваю тот, что для первого триместра, они до 13 недель как раз.

И утрик все еще со мной. Мне завтра с утра на скрининг, 15-го к врачу. Как раз про утрик ее спрошу)))

 

Что то мне страшновато на скрининг идти. Аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вас читаю, и что большинство подавляющее прогестероновую поддержку пьёи. Просто интересно, почему у всех так плохо с гормонами? В смысле, раньше ведь никто этого не знал, и, соответственно, не заморачивался этим. А сейчас вон как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик))) неделек с неделькой!

 

belka22.10, ооо я не одна такая!!!! У нас тоже снег идет((( это просто мягко говоря достало!!!! Пипипипипипи((((? Нет даже листочка зеленого и травинки((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амальгама я пью дюфастон потому что у меня были не удачные беременности,на раннем сроке срывались,хотя тогда тоже пила.и мне без дюфастона нельзя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вас читаю, и что большинство подавляющее прогестероновую поддержку пьёи. Просто интересно, почему у всех так плохо с гормонами? В смысле, раньше ведь никто этого не знал, и, соответственно, не заморачивался этим. А сейчас вон как.

я не знаю как у меня с гормонами, не сдавала, НО! Есть опыт 2-х Б , кот закончились выкидышами, и есть дочь кот я родила , но до 18 нед пила дюф! Конечно я даже не думала и как узнала о Б стала пить и не жалею! Так спокойнее наверно!

 

Девочки смотрели евровидение????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...