Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Нет, понятно, что у каждого свои причины. Просто размышляю.

 

Евровидение смотрела первую половину. Утром посмотрела, кто выиграл, аж прифигела. Нет, поёт он(она?) не плохо, но образ это вызывает просто рвотный рефлекс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Амальгама,  наверно потому, что медицина не стоит на месте и развивается. Если раньше куча беременностей заканчивалась неудачно на раннем сроке и никто на это внимания не обращал, то сейчас с поддержкой 90% беременностей удается сохранить. Ну и раньше и в поле рожали, и смертность огого была. Я в принципе лекарства не уважаю, но прогестероновые препараты действительно действуют. После двух бхб мыслей пить или не пить даже не возникало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, с прошедшим праздничком!

 

nurika//Амальгама,  сдавать узи надо строго с 11 по 13,6 недель с начала месячных, я на эту тему много информации прочитала, т.ч. точно знаю, в любое другое время узи и кровь на скриннинг будут неинформативны, единственное, что если вы точно уверенны в поздней овуляциию, то можно сдать не в 11 например, а в 13 недель с начала месячных

 

Сегодня сын утром сказал кто победил на евровидении, я в шоке от выбора европы, но не удивленна, вот же больные люди, то фашистов поддерживают, то педиков. Рада что в России живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем про политику, ок?

Фашистов и в России хватает, только об этом все молчат.

На Счёт скрининга знаю, поэтому и сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама,  мое высказывание не было связано с политикой, тем более в группе о ней не говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала что в России врачи по поводу и без повода назначают прогестероновую поддержку, что не совсем является правильным. Вроде как, в Европе проводили исследования, которые доказали взаимосвязь повышенного прогестерона при беременности и пороков развития генеталий у плода.....Но после всей перечитанной литературы, я для себя решила, что польза от прогика выше, чем возможные последствия. Я начала принимать его, потому что из-за СПКЯ уровень гормона был всегда ниже нормы.

 

Купила себе кислородный коктейль в аптеке, буду теперь дома его делать.....насыщаться кислородом :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как выглядит этот кислородный коктейль? И как его готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, скинь фото пожалуйста как выглядит упаковка? А то мне надоедает каждый день ходить в фитобар, может найду у нас тоже.

 

Я дюфастон пью потому что у меня был спкя и гиперпролактинемия, Б очень долгожданная, 3 года планировали. Моя знакомая врач посоветовала пить, так как при гиперпролактинемии своего прогестерона не хватает. А по крови он не показателен. Поэтому решила пить, чтобы не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила вот такой за 795 руб. (15 доз)

Ссылки скрыты.

Насыпаешь в сок или травяной отвар пенообразующий порошок, перемешиваешь и через распылитель запускаешь в содержимое стакана кислород

 

Клюква, в инструкции указано пить по 2 коктейля в день не менее 14 дней. Хочу с врачом посоветоваться, можно ли пить по 1 коктейлю всю беременность, в связи с нашими кислородными условиями)) я тоже каждый день бегаю в кислородный бар, но так коктейли мне не очень нравятся...пена не густая, быстро оседает, сегодня попробую аптечный коктейль, о результатах отпишусь.

Изменено пользователем belka22.10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если скрининг - это УЗИ и сдача крови, то у меня только 20 мая, наверное я самая поздняя, в конце 13 неделе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если скрининг - это УЗИ и сдача крови, то у меня только 20 мая, наверное я самая поздняя, в конце 13 неделе )))

Нет, не самая поздняя, я на 21 число намерена записаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, спасибо, интересный такой) а мне у нас нравится, хоть и быстро оседает, но вкус приятный, там основе корень солодки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, ни одна я такая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, у нас тоже корень солодки ложат-это хороший пенообразователь для коктейля. Я не на вкус, а на густоту жалуюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так уже надоело пить этот дюфастон, аж тошнит от него, пью, т.к сначала забеременела на нем, а потом то гематома, то теперь врач сказала продолжать изза тонуса, хотя не знаю есть ли какая связь, вот и сомневаюсь, сдавала кровь на прогестерон, у меня он 107, норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, ну да, он совсем не густой. А не пробовала такой, который ложечкой едят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша7811, мне тоже доктор дюфастон прописал, только на основании того что лет 7 назад у меня была земершая б, но я его месяц попила и бросила, верю что в этот раз все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето98, мне врач сказал пить до 14 недель беременности по 1 т через 6 часов, получается, что 4 таблетки в день, а потом постепенное снижение, мой гинеколог, у которого я стою на учете, даже не знает как снижать правильно, пойду как раз к тому врачу, который мне правильно назначит понижение ( врач из стационара)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте ссылочки на сайты одежды для беременных. Пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, я пробовала хороший, густой коктейль в санатории. Конечно, не сравним с тем, который в кислородных барах продают! Он очень густой, через трубочку не засосешь, только ложечкой можно :)

черепашка3, я пользуюсь wildberrie

Изменено пользователем belka22.10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bumo4ka//,  эх, я не такая смелая, буду пить его пока врач не разрешит бросить.

 

volgavolga,  странно что врач не знает, даже в интернете есть табличка как его снижать и все описано подробно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :)

 

В Финляндии сегодня День МАМЫ :)

 

Поздравляю всех действующих и будущих мам!!!!

Будьте красивыми, здоровыми, счастливыми, мудрыми и терпеливыми :)

И деток прекрасных на радость!!!

 

П.С. Нам сегодня 13 неделек :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амальгама я пью дюфастон потому что у меня были не удачные беременности,на раннем сроке срывались,хотя тогда тоже пила.и мне без дюфастона нельзя!!!!

я пью по этой же причине.

 

Неделек воскресенья с недельками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

]вот так вот((( Она в карточке постоянно пишет так: "принимает дюфастон по 2т 2 р по согласованию с репродуктологом из г.Краснодара". ( Мне так кажется, чтобы с себя ответственность снять). Я у нее спросила, так она меня посылает к репродуктологу, чтобы он отмену расписал.

 

Черепашка, я заказываю одежду на aliexpress. Там есть раздел "материнство".

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала из бонприкса, штанишки и кофточку. Очень понравилось)))))

 

]вот так вот((( Она в карточке постоянно пишет так: "принимает дюфастон по 2т 2 р по согласованию с репродуктологом из г.Краснодара". ( Мне так кажется, чтобы с себя ответственность снять). Я у нее спросила, так она меня посылает к репродуктологу, чтобы он отмену расписал.

 

Черепашка, я заказываю одежду на aliexpress. Там есть раздел "материнство".

меня моя Г тоже все время в кабинет по невынашиваемости отправляет(((( чуть что то отменять, так сразу туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...