Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

у меня в этот раз ЖТ слева было, тоже девочку хочу больше, а в первую беременность не заморачивалась ) первое узи в 11 недель )

СЛАДУЛЬКА 28 лет февраль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СЛАДУЛЬКА, это метод называется то ли японский то ли китайский ))) в инете есть, там табличка такая своебразная ))) мне 38, месяц февраль, девчушку показывает ))) проверь, плиз )))

нее, у меня мальчишка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, как мой сынулька мне напророчил беременность)

 

месяца 3 назад, он начал разговаривать с невидимым "мальчиком". Показывал мне за спину, и говорил "там мальчик". Я его расспрашивала, что это за мальчик, он не отвечал. Просто говорил, что он сидит и смотрит на него. Мне так становилось не по себе)

Потом муж его опять спрашивает, что это за мальчик. Он отвечает "это мой братик". в конце января мальчик "ушел" и Кирилл перестал с ним разговаривать. Так что я теперь жду братика своему КИрюшке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне также 25 лет, мес. зачатия март.

Хотя, может и февраль.

Если честно, я на девочку вообще не рассчитываю)))

у тебя и февраль и март-мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, о, значится что-то другое, спасибо, я если честно сыночку хочу ))) а давай моего первенца проверим? по тому методу мальчика обещали, проверь, пожалуйста ))) возраст был 20, месяц зачатия ноябрь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в этот раз ЖТ слева было, тоже девочку хочу больше, а в первую беременность не заморачивалась ) первое узи в 11 недель )

СЛАДУЛЬКА 28 лет февраль

девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя и февраль и март-мальчик))

и не сомневаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 лет февраль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, жутковато ))) но может и правда детишки видят что-то, что не видят взрослые? частенько же истории похожие бывают.... интересно, а Кирюшка когда после роддома увидит братика - узнает? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, о, значится что-то другое, спасибо, я если честно сыночку хочу ))) а давай моего первенца проверим? по тому методу мальчика обещали, проверь, пожалуйста ))) возраст был 20, месяц зачатия ноябрь

мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выходит по всем методам девочка ))) и токс еще ) с сыном не было.

Осталось дождаться, когда увидят пол по УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 лет февраль

мальчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, хех, совпало ))) буду надеяться и в этот раз на сына ))) спасибо тебе огромное!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,время покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амальгама, жутковато ))) но может и правда детишки видят что-то, что не видят взрослые? частенько же истории похожие бывают.... интересно, а Кирюшка когда после роддома увидит братика - узнает? )))

:D посмотрим, узнает ли.

Я тоже много историй слышала и в и-нете читала, когда маленькие детки "видят" то, чего не замечают взрослые. Кто его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу, как мой сынулька мне напророчил беременность)

 

месяца 3 назад, он начал разговаривать с невидимым "мальчиком". Показывал мне за спину, и говорил "там мальчик". Я его расспрашивала, что это за мальчик, он не отвечал. Просто говорил, что он сидит и смотрит на него. Мне так становилось не по себе)

Потом муж его опять спрашивает, что это за мальчик. Он отвечает "это мой братик". в конце января мальчик "ушел" и Кирилл перестал с ним разговаривать. Так что я теперь жду братика своему КИрюшке)))

немного жутко. Но говорят же, что дети видят многое, чего взрослые не видят.

 

Мне сына еще до задержки сказал, что у меня ляля в животе, сначала говорил, что мальчик, но он больше братика хотел. Девочку совсем не признавал. А спустя несколько дней сказал, что согласен и на девочку и ее будет любить тоже )))) и что у меня точно-точно девочка в животе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете полно таких табличек, у меня первый ребенок по некоторым не совпал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, март 29))) девочка да??? У меня у мужа по мужской линии все мальчики. Так что я сильно не мечтаю о девуле))) мальчик так мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного жутко. Но говорят же, что дети видят многое, чего взрослые не видят.

 

Мне сына еще до задержки сказал, что у меня ляля в животе, сначала говорил, что мальчик, но он больше братика хотел. Девочку совсем не признавал. А спустя несколько дней сказал, что согласен и на девочку и ее будет любить тоже )))) и что у меня точно-точно девочка в животе.

Ну вот, еще один плюс в копилочку историй)))

Если честно, мне не было сильно жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фиг его знает, чему верить чему-нет))) Вот я и забеременела уникально при почти полном бесплодии бывшего мужа и с одной трубой в 36. Два сына у меня, значит если Боженька решил мне дать сейчас ребенка, после всего, то это точно девочка))) а то я одна и три сына-это конечно что-то будет)))) а так по всем совпадениям -дочка)))

 

СЛАДУЛЬКА, хех, совпало ))) буду надеяться и в этот раз на сына ))) спасибо тебе огромное!!! ))))

НЕ ЗА ЧТО!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все никак не могу свернуть ГВ (( мой титькоман прямо бредит в ночи Тити Тити. А у меня в последнюю неделю грудь чувствительной стала - для меня прямо пытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, март 29))) девочка да??? У меня у мужа по мужской линии все мальчики. Так что я сильно не мечтаю о девуле))) мальчик так мальчик :)

девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА,  ах если бы)))) посмотрим кто там затаиился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДУЛЬКА, март 29))) девочка да??? У меня у мужа по мужской линии все мальчики. Так что я сильно не мечтаю о девуле))) мальчик так мальчик :)

у меня у первого мужа дни девочки, фамилия стала теряться, а тут на тебе-два сына родила, так что это не показатель)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро скрининги пойдут((( прям хоть не ходи. С первым я не сильно переживала а теперь - мнительная стала. Не сдавала не хгч и на узи не ходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...