Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Всё девочки, завтра скрининг, переживаю жуть (((( нужны ваши кулачки)))))

Всё будет хорошо!!!! :) Держу кулачки!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всё девочки, завтра скрининг, переживаю жуть (((( нужны ваши кулачки)))))

не переживай, пузик, всё будет отлично! ;)

 

Всех с началом новой недели!

Пузиков понедельника (и меня в том числе) с неделькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Пузиков понедельника и меня в том числе с недельками!

 

А я сейчас поеду к 9-00 на скрининг ( т. е. Через 3 часа он у меня). Очень нужны ваши кулачки!!!!

 

 

Сладулька, зажала за тебя кулачки! Будем вместе сегодня ждать)))))

 

А еще я безумно хочу есть((((( а у меня в 9-00 узи, потом кровь.

 

Счастье_в_ладошках,  с недельками! Вы уже совсем большие!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, удачи! Держу кулачки @@@@@, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже зажала кулачки за вас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых скриннинги, за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра всем! неделек с недельками:-) по поводу санатория я.с первой беременностью отдыхала в зеленогорске по бесплатной путевке красота и скукота по дому т.к. зима - новый год как раз был... но у нас давали путевку кто 2 раза в стационаре полежит, я так до конца путевки и не добыла там уехала сессию сдавать, у кого были уже детки делили путевки на двоих т.е. вместо положенных 3 недель были полторы но со своим ребенком вместе... все это можно уточнить в санатории куда вас отправляют... я бы поехала с дочей в этот раз т.к. лето всетаки, но встала на учет в платной клиннике так что мне уже не светит.. да и по стационарам нн смогла бы разъезжать т.к. ребетенка совсем не с кем оставить

 

все к то на узи скрининги держу кулачки@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...девочки у кого сегодня скрининг держу за вас кулачки...ждем результатов!!!И я наконец то записалась сегодня на скрининг...16.05 пойду :)

Изменено пользователем princesssochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//,

спасибо большое! :confusion:

Да, растем потихоньку :love:

Кулачков тебе на скрин!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с добрым утром!!!! Неделек с неделькой!!! Растем , растем!!!!! )))) кто на скрининг, не переживать!!!! Все будет хорошо, своим бусинкам привет передавайте)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем дня! :)

Всем кому на скрининг сегодня - удачи! Всё будет хорошо! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы наверное помните где я живу, на севере, Ямало-Ненецкий автономный округ, у нас тут лето оч короткое, кислорода не хватает, короче суровые условия, в связи с чем льготы всякие, что по з/п, отпуск дополнительный 24 дня, льготный отпуск, много всего. Вопрос у меня вот в чем: остаток отпуска планирую взять в июле или в августе, у мужа остается отпуск только на ноябрь, когда малыш родится. Летом ему не дают. Далеко куда то я естественно не поеду, но есть вариант поехать в Тюмень, это сутки на поезде. Там климат получше, лето хорошее, солнышко, у родителей мужа дача хорошая, они там сами выращивают много чего. Хочется поехать, но с пузиком боюсь очень:( тем более одна:( страшно... Самолет не рассматриваю, придерживаюсь мнения что плохо может обернуться, потому что сосуды сжимаются, переживаю за ребенка. Вы бы поехали на поезде на моем месте? Здесь в наших климатических условиях очень не хочется оставаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы наверное помните где я живу, на севере, Ямало-Ненецкий автономный округ, у нас тут лето оч короткое, кислорода не хватает, короче суровые условия, в связи с чем льготы всякие, что по з/п, отпуск дополнительный 24 дня, льготный отпуск, много всего. Вопрос у меня вот в чем: остаток отпуска планирую взять в июле или в августе, у мужа остается отпуск только на ноябрь, когда малыш родится. Летом ему не дают. Далеко куда то я естественно не поеду, но есть вариант поехать в Тюмень, это сутки на поезде. Там климат получше, лето хорошее, солнышко, у родителей мужа дача хорошая, они там сами выращивают много чего. Хочется поехать, но с пузиком боюсь очень:( тем более одна:( страшно... Самолет не рассматриваю, придерживаюсь мнения что плохо может обернуться, потому что сосуды сжимаются, переживаю за ребенка. Вы бы поехали на поезде на моем месте? Здесь в наших климатических условиях очень не хочется оставаться.

я бы с гиней посоветовалась и поехала т.к. тоже смена климата небольшая есть.... если нет противопоказаний почему бы не поехать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки! Стою перед кабинетом уже, через 25 минут узи. Страааашно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀

На поезде, одна, я бы поехала. :)

 

Спасибо за кулачки! Стою перед кабинетом уже, через 25 минут узи. Страааашно!!!!

Все будет ХОРОШО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с гиней посоветовалась и поехала т.к. тоже смена климата небольшая есть.... если нет противопоказаний почему бы не поехать

Гинеколог моя наоборот приветствует выезд, я когда в апреле отказалась ехать в санаторий в нальчик, она возмущалась, но дорога получается дальняя, даже если на самолете то с пересадкой и еще поезд. мы решили отказаться от путевок тогда, потому что срок маленький был. А так хотелось поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀, значит надо ехать и не задумываться, все будет хорошо как иначе то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, а как думаете на машине безопаснее? если не я за рулем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, а как думаете на машине безопаснее? если не я за рулем?

сложно сказать в дороге может быть все что угодно, и это все время сидеть будете а в поезд можно взять ночной билет вечером сели в него спать легли с утра уже приехали, а там пусть родственники встречают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Северный полосатик//, и стоило так переживать? поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква, у меня похожая ситуация, с моего города можно улететь только самолетом, с 26 июня начинается очередной отпуск, дорога оплачивается (до октября 2014), лети хоть куда....но страшно! Я и так в 1 триместре 2 раза летала, правда до Новосибирска (3 часа полета) и с мужем, а длительных перелетов боюсь, тем более, одна. Вот и думаю, рыпнуться в туже Белокуриху или сидеть дома на попе и не рисковать. О море я даже не думаю-длительный перелет и смена климатических условий не пойдут на пользу.

Я, кстати, сегодня записалась на 2ой скрининг- 17 июня.

 

//Северный полосатик// :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,  ооо начинаются записи на второй скрининг так время летит быстро:-) скоро будем каждый день ждать каждую из нас с хорошими новостями о родах и встречей с малышом:-) я завтра к врачу на прием пойду и буду узнавать на каком сроке лучше делать второе узи, так хочу уже посмотреть на крошку... увидеть как подросли....:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки ! Все у кого скрининг сегодня удачи !!!!

Клюква❀, я бы поехала, на поезде не так страшно !

 

belka22.10, а меня записали только аж на 09.07. -долго еще ждать ! Ты, получается на какой срок по неделям записывалась !?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква❀,  я бы тоже поехала. Раз врач только за - значит все хорошо у тебя и малыша. Поэтому конечно надо ехать) в лето и отдыхать) кушать фруктики с грядки :) надо отдохнуть потом будет ого как весело)))) мы 4 июня улетаем))) на три недели к адриатическому морю)) быстрее бы. У нас двухлетка еще впридачу))) Так что надо на страгиваться на хорошее)) и все будет супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...