Перейти к публикации

в ожидании ноябрьского чуда 3


volgavolga

Полезные сообщения

Путевка больница дает в санаторий, я сказала сегодня своему врачу, что хочу поехать, завтра если будут путевки, то положат в стационар

 

Спросила на счет отмены дюфастона, врач говорит мол рано, пей также , а потом говорит, если хочешь по 1т 2р в день, ну вот и как это называется, точно придется идти к гинекологу в стационар, чтобы отмену правильно прописал. На счет витаминов, мне сказали пить компливит мама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Амальгама

    1532

  • Сота

    1392

  • volgavolga

    1370

  • Северный полосатик

    1370

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Северный полосатик//,

поздравляю! :girl_dance:

 

Я тоже на второй скрининг записалась, на 9 июня, ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я все выбирала выбирала, остановилась на элевит, выбор витаминов для нас что то совсем небольшой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Кто с узи, с хорошими результатами.

Я сегодня девочки призналась своей напарнице о своем положении. На словах она обрадовалась, сейчас взгрустнула, хоть и в декрет не собиралсь, ей 36 будет. В общем, женщины эти... Но зато схожи с ней во мнении, руководству перед отпуском обычным сказать. Чет прям подосралось настроение. Кого волнует чужое горе и чужая радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусяка, и не говори...так время быстро летит! Завтра пойду на платное УЗИ, хочу ШМ посмотреть, там предложили за 500р. видео с лялечкой на диск записать :kiss2:

Лето98, по сроку20 недель и 2 дня будет на момент 2-го скрининга.

 

Девочки, я уже писала, что 2 месяца в 1 триместре принимала вит. комплекс Витрум Пренатал, после того, как узнала о лошадиной дозе вит А в этом препарате, бросила. Сейчас ( 2 недели как) пью один йодомарин, т.е. делаю перерыв. Гиня настаивает о приеме Элевита до конца беременности, а я не в какую!!! Там тоже вит. А зашкаливает! Остановилась на Фемибионе2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10,

в Фемибионе нет ни кальция, так необходимого будущей маме, ни железа, НИЧЕГО кроме фольки и йода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу витаминов. В прошлу Б пила Элевит в эту планирую Фемибион 2. Врач пока говорит рано, пить только фолацин до 17 недели и йодомарин. Может пить начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, классно... узи для себя? я и ляльку не хочу тревожить без надобности узи делать и руки- ноги так и чешутся тоже сходить платно посмотреть на него))))) пока держусь... успокаиваю себя скорым скринингом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мне эндокринолог йод отдельно прописала, я выбрала элевит, еще потому что там витамина А чуть меньше, чем в витруме, есть кальций. В витруме есть красители Е, по описанию очень опасные, сколько читала, элевит выигрывает. Но я конечно все равно с опаской отношусь к синтетическим. Поэтому скорее всего буду пить с перерывами или по половинке. Сейчас пью по целой, организм ослаб после зимы, витаминов совсем не было.

 

belka22.10, если боишься, пей по половинке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Витрум Пренатал Форте, там именно рекомендованная для беременных доза витамина А. Мне эндокринолог сказала его пить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ПОздравля с хорошими скринингами!

Я бы тож поехала. Летела бы на самолете. Летать противопоказано только в посл. 2 месяца Б. Ну и на поезде можно, конечно, лучше, чем на машине или на автобусе. Там хоть походить можно, а в машине сиди и сиди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне наконец-то дали обходной лист, теперь буду по врачам бегать.

 

До какого срока его нужно пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины: не знаю правильно ли я делаю, но решила перестать пить витамины, точнее уже не пью их. Гемоглобин у меня хороший.

У меня отдельно группа В осталась, пью их и кальций еще с Д3 куплю.

Мне кажется, что мой организм сейчас сам определяет, чего не хватает.

Я просто чувствую как мне хочется разной еды, сегодня одно, завтра другое. То рис, то гречу, то пшено. То холодный борщ, то куриный суп, то овощной пирог. Сегодня рыбу захотела.

Купила персики сегодня, вкусно пахли.

Мне кажется, что при летней Б и без доп.витаминов можно постараться обойтись.

Ну это конечно тем, кто не в зоне крайнего севера живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще не дали. Не знаю, когда надо обойти, у нас только один раз их проходят. На сколько я знаю, в России еще в 30 недель надо.

 

Про витамины: не знаю правильно ли я делаю, но решила перестать пить витамины, точнее уже не пью их. Гемоглобин у меня хороший.

У меня отдельно группа В осталась, пью их и кальций еще с Д3 куплю.

Мне кажется, что мой организм сейчас сам определяет, чего не хватает.

Я просто чувствую как мне хочется разной еды, сегодня одно, завтра другое. То рис, то гречу, то пшено. То холодный борщ, то куриный суп, то овощной пирог. Сегодня рыбу захотела.

Купила персики сегодня, вкусно пахли.

Мне кажется, что при летней Б и без доп.витаминов можно постараться обойтись.

Ну это конечно тем, кто не в зоне крайнего севера живет :)

Я ничего не пью кроме фольки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста :)

У подруги близкой летом свадьба, я свидетель, будет часовое венчание в православной церкви ( тут не требуют платье в пол ), а потом все как обычно.

Свадьба в оранжевом цвете. У меня будет уже 23 недели, пуз будет видно.

Какое бы вы платье выбрали?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mooskoos
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, если из этих трех, то я бы первое

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из трех. Видно три или два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!!!! Поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!!! У меня сегодня двойной праздник День рожденья и 12 неделек.

У меня вопрос..врач из ЖК назначила флюорографию. А я в растерянности... разве ее сдают при Б. Или сейчас все сдают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка

Нет нет и нет. Нельзя. Врача лесом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, платье в пол не требуют но чтоб плечи закрытые были все же желательно... я бы наверно второе выбрала т.к. в первом, когда пузик натянет платье , будет наверно совсем коротковато...(хотя не знаю ваш рост и как оно сядет без пузика). а у последнего резинка на талии может давить опять же на ваш пузик-карапузик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Поздравляю с двойным праздником :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos

 

Спасибо!!! Вот и я думаю!!! Зачем мне она вообще, у меня проблем со здоровьем нет никаких!!! какая крайняя необходимость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватрушечка, это мужу, отцук ребенка нужно сделать, а также анализ крови на группу и резус фактор ;) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем dusenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, в том то и дело, что мои инициалы стоят!!! Может просто напутала медсестра когда выписывала.

Спасибо за поздравление!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения

Ссылки скрыты.

ВАТРУШЕЧКА :):):)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...